очередной трип-репорт по амфу от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

qlwlwlwl

Гость
предыстория: миллиард раз хотел запилить репорт, но никак не получалось. ибо, когда начинало ебурить жоско, я сразу клал огромный болт на репорт. но тут увидел пробники от картеля и решил записаться. но сам я не люблю фен, только по потребности. поэтому предложил знакомой подруге с харькова и еще одному товарищу с той же локации.(может это мое призвание выкладывать чужие репорты) последний спросил чей фен и узнав, что он картелевский — отказался. не знаю почему так. я особо и не интересовался, так как подруга ответила положительно.
подробности к тесту:
вещество, которое будем употреблять: амфетамин. белый. с розовым оттенком. с ярко выраженным химозным запахом. цвет, кстати, не такой как на фото у селлера. прошу обратить внимание.
вес пробнега: 0,36. вот тут возникает вопрос, почему так считаю это крайне некрасиво со стороны команды продавца.
способ употребления: хаваем носом.
тестер — девочка, 18 лет. вес — 48 рост — 161
фото пробника
.
каким должно быть вещество
.
***
10:20 ~ далее пунктуацию подредачил, чтобы с ваших нежных глазок не потекла кровь ~ поехали ~ вызвала свою подружаню, у которой нулевой толлер, ебануть со мной фена, я была уверена, что фен будет хороший, и мы отлично повисим, жду подружку, должна через полчаса быть у меня.
***
11:00 начертила себе дорогу в 70мг, ей в 60мг ~ тестер гиперчувствителен к любым наркотикам, ее убивало с 70мг мефа ~ свернутая купюра, все дела, ебнула я сей продукт … о, кайф, пекло так, что аж уши заложило, ударило в весок. обычно после этого начинает очень сильно вставлять.
***
11:10 почувствовала приход, но он очень лайтовый, почти незаметный. подумала, что возможно меня накроет немного позже. разговаривали с подружкой, курили сигаретки, они заходили, как свойственно фену, очень легко. нет эйфории, есть очень лайтовый ненавязчивый стим.
***
12:10 какого черта меня отпускает… хм, нами было принято решение догнаться.
***
12.15 начертила трассу в 100мг, вжууух, опять. привычная горечь в носоглотке. запах у этого фена действительно супер ужасный. все вернулось на место. лайтовый, еле заметный стим.
***
12:45 очень странно, опять то же самое, что и с первой дорогой. разговаривать уже толком не хочется ,двигаться тоже. подпаивает немного.
***
13:10 я решила поесть очень странно. самое смешное, что еда заходит на ура. как будто я и не нюхала фен.
***
думаю, что дальше не имеет смысла писать про эффекты. потому что ничего не происходило.
я бы могла написать больше и лучше, но данный продукт не смог сподвигнуть меня на это.
вещество: 2/10 ~ неправильного цвета. с непродолжительным эффектом. я все понимаю, но ведь это не меф, чтобы его съедать по 1 грамму за сессию. отходов практически не было.
клад: 8/10 ~ рассчитан на то, что съем будет моментальным, в тот же день. ибо пару дней он бы в том месте не пролежал. в целом, все гуд!
селлер: ничего не могу сказать. хороший магазин с нормальной репутацией.
***
вывод: не рекомендую данный продукт к покупке. возможно, моему тестеру попался залежавшийся пробник и тд.
***
спасибо за внимание, надеюсь меня не заминусят ярые защитники. п.с. накидайте репки, если заминусят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху