Обсуждение кладов

Адрес в сугробе снега,как вам ?
Либо адрес под камнем... Ногой швырнул кто то случайно и усе... А вдруг ребенок ) так же с крышками от воды (((
Ещё можно обосрать такие варианты,где кладут в падиках,где обязательно найдуться люди гнильцо )где если ночь,не реально открыть подъезд...
У знакомой дочка играла в песочнице и нашла еврик с порошком знакомая увидела была в шоке,она сама не употребляет уже давно,мне рассказала я тоже был удивлен
 
Куры право-лево порой путают!!))
Уже не в первом магазине замечаю)
 
Черная изолента в земле особенно после дождя в таких местах что х@н найдешь да еще и путают частенько
 
Та да, хорошо когда магнит есть... А когда на земле... Жопа полная...
С магнитами даже бывают такие клады что ого-го.
Ну это я про описание говорю))
На заборе завода например)))
С личного опыта:D
А вообще.. магнитв это супер удобно
 
Муж как-то с другом на заброшенном пляже в камишах искали все перелопатили и нифига... А перезаклад ждать пришлось долго...
 
Самый четкий клад у меня был в липучках от репейника размером с кулак, внутри фольга лежит. положено в траве у дерева. ни одна чайка не догадается.
 
Всем по привету. У меня адрес был закачаетесь. Вобщем представте себе.
Выдал опер клад на магните, я просил его только выбери что б не людно было. Как он и сделал. Суперм. АТБ , сразу перед входом банкома Аваль,чуть ниже от банкомата коробочка для чеков. Вот в етойкоробочке там в углу сверху (0.5).Ето пипец. Находится можно сказать в центре города, Движ наверное не утихает там. Вот как? Как можно было такое вымочить?! Положить то кура смог,делов та. Одновременно и чек выкидываешь и ложишь клад. Но как его снять? Не привлекая внимание прохожих или лягавых которые не спеша едут и пасут на тебя. Самое обидно,что всетаки нашел лозейку залез туда,а там борода. Я уже в наглую наклонился открыл ее, рукой все обшарил,нема! Кинул все и свалил.
Потом себе думаю. Вроде как та коробочка не из чер.метала. на алюминий схож. Натупил кура лихо.
 
  • Like
Реакции: lyna
Оо в торговом центре, в туалете для инвалидов, в корзине для бумаги(( раунд ребят,я победил
 
Вон я вчера взяла на магните, так ели выковыряла, а про сегодня я вообще молчу, был прикоп и там ненаход :(
 
Как-то пришло мне фото опоры газовой трубы и колено сверху на этой опоре пальцы они должны быть по их мнению по25 см короче говоря упал в трубу 1гр и всё оператор послал сказал мне что это я виноват а перед этим утром 0,25тупо фото травы с опушки леса ни дерева нихера ищи говорит она там это так нарко памп меня поимел то чайки их клады поднимают тупо разводят
 
Всем привет. Есть "telegram bot". Для автопродажи кладов. Использует EasyPay. Админ панель прямо в телеграм. Присутствует рассылка(на всех пользователей bota).
Система обкатана и проверена временем, на реальном проекте.Система децентрализована (используется подход 1 бот на регион).Такая система в разы устойчивее к спам и репорт атакам. Если интересует, пиши в ЛС. Ждём. Цены выгоднее вы не найдете.
Украина
 
Мне нравятся клады в малолюдных местах, пусть даже на окраине города, пусть добираться не совсем удобно, Зато чайки не снимут и забрать можно спокойно без палива и лишних глаз.
 
Большая часть курьеров края себе, часть сливает клады что потом ненаходы, часть новенькие, тупо не прикапывают или в траву кидаю и наконец-то меньший процент это топ ребята которых нынче мало)
 
Назад
Сверху