Общение , Отзывы, прдложения

Katalonez1982

Новичок
Реакции
2
У гурмана все как всегда в елочку за это и ценю этот магазин ещё раз спасибо бро. Все на высшем уровне. P.S да и забыл написать про другие заказы ранее приобретенные и там все тоже четко бро) С уважением Я.

frx035

Пользователь
Реакции
6
да как всегда у Гурмана всё гуд но бывают и промахи но ядумаю всё поправимо!!!!!

Volman91

Новичок
Реакции
1
Сегодня брал у гурмана через сайт, все очень быстро и моментально, съем в касание! Вес и кач как всегда супер!!! С гурманом навсегда!!! Супер магаз!!!

Maiikkl3312

Новичок
Реакции
0
гурман рыба 05 и 2 по три ранше на омг дома в касауху так держать

Katalonez1982

Новичок
Реакции
2
Добрый вечер уважаемые сладкоежки))> у гурмана все как всегда по красоте в очередной раз, но есть маленькое но) обращение непосредственно к КМ бро ложи груза пожалуйста к какой нибудь палочки веточки и т.п не мне конечно тебе объяснять но так легче забирать будет поверь просто второй раз ищу по 30 а то и более минут а нахожу в итоге не по метке. На этом стоп с уважением Я.

ekspres.servis.pro

Новичок
Реакции
0
Привет купили в пятницу днем в боте у гурманчика стаф на 7.5 пришла ссылка без фото, оператор говорит до вечера курьер не выйдет вернет деньги и ушел в игнор. вышел на связь в субботу вечером спросил кошелек и видно отдыхют выходдной. кидалово а не магазин!! прошу администрцию ресурса обратить на ситуацию. котакты не фишинг вся переписка и история есть

Volman91

Новичок
Реакции
1
Опять у Гурманчика как всегда все супер!!! Лучший магазин! Качество огонь, съем в касание!!!

Katalonez1982

Новичок
Реакции
2
Бро все как всегда по красоте пришел увидел победил))) С уважением Я

kazan1985

Пользователь
Реакции
0
Как всегда у гурмана всё отлично 5 г. дома,и до этого каждый день беру всё ровно не всегда получается отзыв оставить,короче от души гурману и всем причастным .

kazan1985

Пользователь
Реакции
0
Гурман красава 1г. дома,самый лучший магазин был есть и будет,всем причастным от души.

FoxNK

Новичок
Реакции
0
У Гурманчика всё по красоте! Пришёл и поднял 5 сек.

schumacher1982

Новичок
Реакции
2
Пиветствую
давайте здесь будем общаться, оставлять отзывы , обмениваться информацией и делать какие то предложения для магазина
например что бы вы хотели видеть в нас в магазине

Посмотреть вложение 69768
Ребят как хорошо что Вы есть. Ездил к Вам когда были на гидра,затем нашёл Вас на спруте,но там комиссии у обменников сумасшедшие...И вот у Вас свой сайт..Только наилучшие пожелания всей команде!!!!Все поднял!!!

Frant

Местный
ПроТестер
Реакции
3,958
Гоыорите хороший шоп,тож хочу попробовать)

kazan1985

Пользователь
Реакции
0
Очередной раз 1г. дома, гурман красавчик как всегда от души всем причастным.

Volman91

Новичок
Реакции
1
Опять все супер!!! Гурманчик как всегда лучший магазин!!!

kazan1985

Пользователь
Реакции
0
Гурман ещё хочу узнать по поводу купонов? или может скидки есть как постоянным клиентам?не плохо было бы ,акции бы устроили и нам покупателям интерес был
Сообщения автоматически объединены,

Очередной раз слова благодарности нашему Гурману! дома от души всем причастным!!!

Последнее редактирование:

Gurman

Продавец
Доверенный
Реакции
13
Jabber
gurman@jabber.de
Telegram
@gurmancik
Гурман ещё хочу узнать по поводу купонов? или может скидки есть как постоянным клиентам?не плохо было бы ,акции бы устроили и нам покупателям интерес был
Сообщения автоматически объединены, Вчера в 23:02
Очередной раз слова благодарности нашему Гурману! дома от души всем причастным!!!
спасибо , стараемся ) думаю акции в скором времени будут !

kazan1985

Пользователь
Реакции
0
Гурманчик как всегда всё на высшем уровне, 5 дома от души всем причастным.

Сверху