Обеспечение стерильности товара для потребителя.

Вы соблюдаете чистоту при употреблении вещества, полезна ли моя работа?

  • Да

  • Нет

  • Пох, пока здоровье есть буду подыхать и неважно как:)


Результаты будут видны только после голосования.
K

karma-bar

Гость
Здравствуйте дорогие читатели, я искренне надеюсь, что все — и наркоторговцы, и простые потребители солей и всяческих порошков и так понимают и соблюдают ниженаписанные правила и замечания интуитивно, и эта статья будет не нужна — и так все всё понимают, особенно вторые.

Речь пойдет о стерильности.
Обычно психоделики и каннабиноиды употребляются нами чаще всего курением, перорально или назально. Их прием не связан с рисками заражения или попадания в кровь юзера всяческой гадости. Это в теории...

Ну вот представим ситуацию. Пришел мелкому барыге заказ в скайп — нужна марка и соль. Тот, не вставая с компа, берет свой большой пакет с марками, берет руками марку и засовывает ее в какой-нибудь зиплок, случайно попавшийся под руку. Потом из другого пакета, такого же большого, на видавшие самые различные вещества весы сыпет соль, после чего высыпает этот порошок в лежащую на столе бумажку (флаер какой-то), пакует и идет совершать обмен.

Что не так? Ну в целом все абсолютно обыденно и нормально, если его покупатели - не иньекционные торчи. Но увы, марку для одного в нашей истории решили разделить на 4 человек, употребив ее иньекционно — водичкой залили марку, прокипятили, через ватку в шприц воду вобрали — и в ягодицу. А скорость досталась винтовым...
Любители психоделии и не знали, что зиплок, в котором была марка, предварительно содержал плохо сделанные миксы - на нем остался в незаметном количестве каннабиноид. В незаметном, но достаточном для хорошего разового накура как раз четверым... а тут в/м, да еще и с психоделиком... Хорошо, если путешественники в собственном сознании не в одно время ставились, и кто-то из них успел понять по товарищам, что что-то тут не то — ибо весьма буйный бэд, сопровождающийся суицидальными и опасными для окружающего мира поступками крайне вероятен.
Винтовой же нормально поторчал, перетерпел ухода... А потом нашли у него что-то инфекционное и тяжело излечимое. 7 лет винтился, аккуратно и скрупулезно делал прозрачный раствор и менял шприцы в обменных пунктах, даже спиртом место для иньекции дезинфицировал — а тут соли попробовал, и умер. На бумажку, в которой запакована была небрежно соль, с рук ее раздавающего попала инфекция.
Все эти события не произошли бы, конечно же, если марки ели или ложили под язык, а соль нюхалась. Продавец в данном случае, в общем-то, не предполагает изначально иньекционного приема его товаров и не порекомендует такого своим покупателям.

Но ведь стерильность и санитарию при делении порошков обязательно нужно учитывать, ведь наркотики уже как целый век на традиционной основе принимают с помощью шприцов.

Если ты торгуешь порошком — знай, его могут растворить в воде и ввести в организм, не желая думать, что ты делал с ним, как делил и хранил. Потому думать должен ты сам, чтобы обезопасить своих покупателей от побочек, на которые они не рассчитывали.
Обеспечение стерильности своего товара — это то, что диллер должен делать по умолчанию, но (так как я ускорена, не могу молчать) т.к. на наркодиллера не учатся, а становятся чуть ли не случайно, причем абсолютно разные люди — я проведу сей ликбез.

Понятно, что у начинающего дилера нет специального помещения для взвешивания и фасовки порошка. Наркоторговец — не фармацевтическая компания, ему не нужно отчитываться перед санэпидемстанцией и прочими службами контроля за производством — и только его совесть может убедить его организовать специальное место и условия для фасовки веществ, а не делить и фасовать где придется и куда попало.
И если ваш товар — порошок — почитайте и выполните следующие указания, дабы избежать совершенно ненужных минусов в карму, и на дольше сохранить здоровье ваших покупателей — ведь иначе умрут или заболеют чем-то серьезным, тогда, увы, продавать будет некому.

Где происходит фасовка, должно быть чисто, не сыро, не пыльно, туда не должно быть доступа животным и насекомым (желательно - вообще, не только на время фасовки; в доме, где живет кот или собака, в ваш товар могут попасть бяки весьма серьезные и совершенно случайно), лишним людям (в обуви и верхней или грязной одежде — в частности), также уберите оттуда еду и все, источающее сильный запах. Существуют специальные лампы для стерилизации помещений — ее желательно иметь (полезная штука в быту) и включать перед работой в этом самом помещении. Все это легко организовать, и стоит именно организовать — убрать, найти нужное время без людей, понимать, что дело-то важное и требует подготовки.
Ведь я могу допустить иную ситуацию — когда продавец просто получил товар, поставил на полку и из общего пакета сыпет каждому покупателю по мере потребности. Исходя из соображений «могу сказать, что для личного употребления» он не совершает организованную фасовку и таким образом при взвешиваниях его порошок — причем весь («так, много отсыпал, это обратно») - становится нестерильным, с каждой продажей — все более. Ведь покупатель звонит в любой момент, и этот момент продавца настигает в любое время — во время еды, секса, после туалета, на улице, во время курения или пользования компьютером — и тот вынужден, часто не отвлекаясь от основного занятия — взвешивать и делить. В итоге в порошке микрокапли пота с грязью,комнатный мусор, пепел с сигарет, частицы того, чем пахнет в помещении и многое другое. Все незаметное и не вредное, если не в/в или в/м.

Даже если вы свои миллиграммы/граммы/десятки грамм делите из общего пакета, а не фасуете партиями — делать это все равно нужно в подготовленном помещении, стерильными инструментами и в чистой одежде.

Кстати, о инструментах. Весы и зип-локи — минимальный набор наркодиллера, но этого мало, если ваш порох можно уколоть.
Если вы делите порошок без прямого попадания его на поверхность весов или какую-либо иную — взвесили пустой зип-лок, пересыпали в него непосредственно из основного пакета порошок, взвесили, потом досыпали еще или отсыпали обратно, еще взвесили... В этом процессе все почти стерильно — порох не стоит на открытом воздухе и не касается поверхностей. Кроме одного — порошок проходит через место, где вашими пальцами открывался зип, и следы от пальцев уже запятнали чистоту вашего товара.
Посему нужно все делать в чистых перчатках. Невероятно нужная штука, кстати, не только для стерильности, но и конспирации, почему — догадайтесь сами.

Изо рта, в процессе напряженного и возбужденного такой увлекательной работой, как фасовка «яда», дыхания, проще простого попасть в кучу порошка каким-нибудь 300-3000 бактериям со слюной или паром и сделать партию непригодной для инъекционного применения (по медицинским стандартам, разумеется). Посему, при дележе очень желательна медицинская маска или просто ткань, закрывающая рот и нос, подойдет, кстати, строительная маска с теми же функциями — вариантов много, вплоть до противогаза. Лишь бы воздух изо рта попадал во внешний мир отфильтрованным.
Да и, помимо санитарных предпосылок, наличие маски у дилера предпосылки имеет абсолютно меркантильные — один чих может сделать порошок непригодным для любого потребления — рассыпется ведь. Ну и, конечно же, наличие маски не даст порошку случайно вас упороть — конечно, если вы делите обычную скорость со стандартной дозировкой (от 10 мг), это не особо вероятно — 10 мг случайно в рот или нос не попадут.
Весы, разумеется, должны быть предварительно очищены от остальных веществ, ранее на них попадавших, простерелизованы, как минимум, спиртом, зиплоки должны быть новые.


Ну а вот уже для производства готовых к употреблению продуктов из психоделиков с миллиграммовыми и меньше дозировками (оригинальный лизер, DOB и остальные DO*, 25*-NBOMe, Bromo-dragnfly и остальные «флаи», ну и многие другие), а также редких стимуляторов (2-DPMP, например) и диссоциативов (PCP из известных, MK-801 еще вспомню, может какие-то еще есть), и всех остальных таких веществ, у которых дозировка — от сотен микрограмм, и до 5 мг — маска и перчатки обязательны, и кроме того, нужно избавить помещение от малейших сквозняков (ну обычные сквозняки, я думаю, интуитивно уже ликвидированы) и внимательно следить, чтобы порошок самой микроскопической частью не спрятался где-либо от глаз и сознания, ибо такой порошок, если таки спрячется, может, когда ему удастся выбраться из своего убежища, натворить конкретного негатива. Хоть собак и котов и так не должно быть, нечаянно упороться может ребенок или взрослый, проглотив, вдохнув или даже прикоснувшись кожей к незаметному количеству пороха.

Если вы соблюдаете все эти правила — ваши порошки, марки можно спокойно колоть. Если не соблюдаются все эти правила — предупреждайте покупателя, что колоть вашу скорость или марки пользователь будет на свой страх и риск (ведь если хочется — уколят все равно). Что будет делать с порошком ваш покупатель — это его совести вопрос, а ваше дело — поставлять хороший, аптечной стерильности фармацевтический продукт.

В общем, я рассмотрел все нюансы, которые стоит учитывать начинающему наркоторговцу и всем, к этому делу причастным, если речь идет о порошках. Успешного вам бизнеса.
 
Да карма барчик знает про чистоту продукта всё, подтверждаю как постоянный клиент этого магазина!
 
НЕ знал, что марки можно колоть...
А хотя почему бы и нет, был у меня один опыт , преобрёл какой то пилс Я ,хз чё это было ,, но Я то мужик отважный, отболтал в фурике и по вене , короче кроме дрожи в руках и каких то вспышек , типо стробоскопа, в глазах больше ниче не выхватил!!
Тут есть опасность что жопа загниёт, если в мышцу загонять...
И вообще в наше время понятие одноразовый шприц , как то потеряло смысл!!
Телега моется на десять раз и используется , снова и снова, пока не сотруться деления, иголка тоже, а если затупилась, то можно поправить об чиркаш !!
Берегите себя друганы))
 
Назад
Сверху