GramRC Обеспечение стерильности товара для потребителя.

Вы соблюдаете чистоту при употреблении вещества, полезна ли моя работа?

• Да

• Нет

• Пох, пока здоровье есть буду подыхать и неважно как:)

Результаты будут видны только после голосования.
K

karma-bar

Гость
Здравствуйте дорогие читатели, я искренне надеюсь, что все — и наркоторговцы, и простые потребители солей и всяческих порошков и так понимают и соблюдают ниженаписанные правила и замечания интуитивно, и эта статья будет не нужна — и так все всё понимают, особенно вторые.

Речь пойдет о стерильности.
Обычно психоделики и каннабиноиды употребляются нами чаще всего курением, перорально или назально. Их прием не связан с рисками заражения или попадания в кровь юзера всяческой гадости. Это в теории...

Ну вот представим ситуацию. Пришел мелкому барыге заказ в скайп — нужна марка и соль. Тот, не вставая с компа, берет свой большой пакет с марками, берет руками марку и засовывает ее в какой-нибудь зиплок, случайно попавшийся под руку. Потом из другого пакета, такого же большого, на видавшие самые различные вещества весы сыпет соль, после чего высыпает этот порошок в лежащую на столе бумажку (флаер какой-то), пакует и идет совершать обмен.

Что не так? Ну в целом все абсолютно обыденно и нормально, если его покупатели - не иньекционные торчи. Но увы, марку для одного в нашей истории решили разделить на 4 человек, употребив ее иньекционно — водичкой залили марку, прокипятили, через ватку в шприц воду вобрали — и в ягодицу. А скорость досталась винтовым...
Любители психоделии и не знали, что зиплок, в котором была марка, предварительно содержал плохо сделанные миксы - на нем остался в незаметном количестве каннабиноид. В незаметном, но достаточном для хорошего разового накура как раз четверым... а тут в/м, да еще и с психоделиком... Хорошо, если путешественники в собственном сознании не в одно время ставились, и кто-то из них успел понять по товарищам, что что-то тут не то — ибо весьма буйный бэд, сопровождающийся суицидальными и опасными для окружающего мира поступками крайне вероятен.
Винтовой же нормально поторчал, перетерпел ухода... А потом нашли у него что-то инфекционное и тяжело излечимое. 7 лет винтился, аккуратно и скрупулезно делал прозрачный раствор и менял шприцы в обменных пунктах, даже спиртом место для иньекции дезинфицировал — а тут соли попробовал, и умер. На бумажку, в которой запакована была небрежно соль, с рук ее раздавающего попала инфекция.
Все эти события не произошли бы, конечно же, если марки ели или ложили под язык, а соль нюхалась. Продавец в данном случае, в общем-то, не предполагает изначально иньекционного приема его товаров и не порекомендует такого своим покупателям.

Но ведь стерильность и санитарию при делении порошков обязательно нужно учитывать, ведь наркотики уже как целый век на традиционной основе принимают с помощью шприцов.

Если ты торгуешь порошком — знай, его могут растворить в воде и ввести в организм, не желая думать, что ты делал с ним, как делил и хранил. Потому думать должен ты сам, чтобы обезопасить своих покупателей от побочек, на которые они не рассчитывали.
Обеспечение стерильности своего товара — это то, что диллер должен делать по умолчанию, но (так как я ускорена, не могу молчать) т.к. на наркодиллера не учатся, а становятся чуть ли не случайно, причем абсолютно разные люди — я проведу сей ликбез.

Понятно, что у начинающего дилера нет специального помещения для взвешивания и фасовки порошка. Наркоторговец — не фармацевтическая компания, ему не нужно отчитываться перед санэпидемстанцией и прочими службами контроля за производством — и только его совесть может убедить его организовать специальное место и условия для фасовки веществ, а не делить и фасовать где придется и куда попало.
И если ваш товар — порошок — почитайте и выполните следующие указания, дабы избежать совершенно ненужных минусов в карму, и на дольше сохранить здоровье ваших покупателей — ведь иначе умрут или заболеют чем-то серьезным, тогда, увы, продавать будет некому.

Где происходит фасовка, должно быть чисто, не сыро, не пыльно, туда не должно быть доступа животным и насекомым (желательно - вообще, не только на время фасовки; в доме, где живет кот или собака, в ваш товар могут попасть бяки весьма серьезные и совершенно случайно), лишним людям (в обуви и верхней или грязной одежде — в частности), также уберите оттуда еду и все, источающее сильный запах. Существуют специальные лампы для стерилизации помещений — ее желательно иметь (полезная штука в быту) и включать перед работой в этом самом помещении. Все это легко организовать, и стоит именно организовать — убрать, найти нужное время без людей, понимать, что дело-то важное и требует подготовки.
Ведь я могу допустить иную ситуацию — когда продавец просто получил товар, поставил на полку и из общего пакета сыпет каждому покупателю по мере потребности. Исходя из соображений «могу сказать, что для личного употребления» он не совершает организованную фасовку и таким образом при взвешиваниях его порошок — причем весь («так, много отсыпал, это обратно») - становится нестерильным, с каждой продажей — все более. Ведь покупатель звонит в любой момент, и этот момент продавца настигает в любое время — во время еды, секса, после туалета, на улице, во время курения или пользования компьютером — и тот вынужден, часто не отвлекаясь от основного занятия — взвешивать и делить. В итоге в порошке микрокапли пота с грязью,комнатный мусор, пепел с сигарет, частицы того, чем пахнет в помещении и многое другое. Все незаметное и не вредное, если не в/в или в/м.

Даже если вы свои миллиграммы/граммы/десятки грамм делите из общего пакета, а не фасуете партиями — делать это все равно нужно в подготовленном помещении, стерильными инструментами и в чистой одежде.

Кстати, о инструментах. Весы и зип-локи — минимальный набор наркодиллера, но этого мало, если ваш порох можно уколоть.
Если вы делите порошок без прямого попадания его на поверхность весов или какую-либо иную — взвесили пустой зип-лок, пересыпали в него непосредственно из основного пакета порошок, взвесили, потом досыпали еще или отсыпали обратно, еще взвесили... В этом процессе все почти стерильно — порох не стоит на открытом воздухе и не касается поверхностей. Кроме одного — порошок проходит через место, где вашими пальцами открывался зип, и следы от пальцев уже запятнали чистоту вашего товара.
Посему нужно все делать в чистых перчатках. Невероятно нужная штука, кстати, не только для стерильности, но и конспирации, почему — догадайтесь сами.

Изо рта, в процессе напряженного и возбужденного такой увлекательной работой, как фасовка «яда», дыхания, проще простого попасть в кучу порошка каким-нибудь 300-3000 бактериям со слюной или паром и сделать партию непригодной для инъекционного применения (по медицинским стандартам, разумеется). Посему, при дележе очень желательна медицинская маска или просто ткань, закрывающая рот и нос, подойдет, кстати, строительная маска с теми же функциями — вариантов много, вплоть до противогаза. Лишь бы воздух изо рта попадал во внешний мир отфильтрованным.
Да и, помимо санитарных предпосылок, наличие маски у дилера предпосылки имеет абсолютно меркантильные — один чих может сделать порошок непригодным для любого потребления — рассыпется ведь. Ну и, конечно же, наличие маски не даст порошку случайно вас упороть — конечно, если вы делите обычную скорость со стандартной дозировкой (от 10 мг), это не особо вероятно — 10 мг случайно в рот или нос не попадут.
Весы, разумеется, должны быть предварительно очищены от остальных веществ, ранее на них попадавших, простерелизованы, как минимум, спиртом, зиплоки должны быть новые.

Ну а вот уже для производства готовых к употреблению продуктов из психоделиков с миллиграммовыми и меньше дозировками (оригинальный лизер, DOB и остальные DO*, 25*-NBOMe, Bromo-dragnfly и остальные «флаи», ну и многие другие), а также редких стимуляторов (2-DPMP, например) и диссоциативов (PCP из известных, MK-801 еще вспомню, может какие-то еще есть), и всех остальных таких веществ, у которых дозировка — от сотен микрограмм, и до 5 мг — маска и перчатки обязательны, и кроме того, нужно избавить помещение от малейших сквозняков (ну обычные сквозняки, я думаю, интуитивно уже ликвидированы) и внимательно следить, чтобы порошок самой микроскопической частью не спрятался где-либо от глаз и сознания, ибо такой порошок, если таки спрячется, может, когда ему удастся выбраться из своего убежища, натворить конкретного негатива. Хоть собак и котов и так не должно быть, нечаянно упороться может ребенок или взрослый, проглотив, вдохнув или даже прикоснувшись кожей к незаметному количеству пороха.

Если вы соблюдаете все эти правила — ваши порошки, марки можно спокойно колоть. Если не соблюдаются все эти правила — предупреждайте покупателя, что колоть вашу скорость или марки пользователь будет на свой страх и риск (ведь если хочется — уколят все равно). Что будет делать с порошком ваш покупатель — это его совести вопрос, а ваше дело — поставлять хороший, аптечной стерильности фармацевтический продукт.

В общем, я рассмотрел все нюансы, которые стоит учитывать начинающему наркоторговцу и всем, к этому делу причастным, если речь идет о порошках. Успешного вам бизнеса.

Похититель душ

Местный
GramRC
Реакции
118
Да карма барчик знает про чистоту продукта всё, подтверждаю как постоянный клиент этого магазина!

winston4

Местный
GramRC
Реакции
966
НЕ знал, что марки можно колоть...
А хотя почему бы и нет, был у меня один опыт , преобрёл какой то пилс Я ,хз чё это было ,, но Я то мужик отважный, отболтал в фурике и по вене , короче кроме дрожи в руках и каких то вспышек , типо стробоскопа, в глазах больше ниче не выхватил!!
Тут есть опасность что жопа загниёт, если в мышцу загонять...
И вообще в наше время понятие одноразовый шприц , как то потеряло смысл!!
Телега моется на десять раз и используется , снова и снова, пока не сотруться деления, иголка тоже, а если затупилась, то можно поправить об чиркаш !!
Берегите себя друганы))

Сверху