Обещанный репорт по амфу от PUSHKASHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

ORLENA22

Гость
Не судите строго, так как это мой первый репорт.
Постараюсь как можно детально описать мой дурацкий хоботливый трип лол, так как я вообще не употребляю феноподбные вещества и не нюхаю.
Итак, получил я пробник размером 1г, хоть и говорил что это много и хотел бы поменьше.
Адрес попросил поближе ко мне, и селлер пошел на встречу и клад был забран через пару домов.
Клад сделан обычным образом, без выебонов, карниз магнит, все как надо, забрал без проблем.
Отписав что все четенько и завтра будет репорт, я пошел заниматся своими делами.
Знатненько бухнув я увалился спать.
05:00
Встав попить водички, черт меня дернул вспомнил о грамме порошка.
Нет чтобы дальше идти спать, я решил СНЯТЬ ПОХМЕЛЬЕ И УЖ ПОСЛЕ ИДТИ СПАТЬ.
05:05
Открыв зип я почувствовал этот запах детства.
Сделав дорогу примерно 0.08-0.1, я приохуел, слезы, горечь все как надо.
Слизистая передает привет.
05:10
Смена кадра. Надо почистить ковер, хорошенько так, с порошком.
Несу я его на улицу и понимаю что следующие часов 6 будут проведены с пользой.
Пиздец как неловко было осознавать что на меня спустя пол часа смотрят соседи которые выходят на работу, а я весь потный с щеткой пидорашу ковер посреди двора, лол блять.
Пришлось угомонить свои таланты и отправится домой.
06:00
Решив через силу покушать, ибо нахуй надо эти разгрузочные дни я запарил себе лапшу которая до сих пор стоит и поставил чайник.
Внезапно вспомнил что нужно взять легенду в hearthstone я с дикой сконцетрировался на поднятии ранга, одновременно проговаривая фразы героев которые выставлял на стол ( те кто шарят те поймут ).
На чайник и лапшу забил хуй, предварительно выключив чайник, хоть на это ума хватило.
07:30
НАДО ПОКУПАТЬ КОТОВ
Для маленького котенка была набранна маленькая ванночка с мятой, а для большого аж целая ванная.
В итоге — кошачий ор, писк, все в воде, коты под диванами в пыли, ебашит продиджи.
Утро, понедельник, все по канонам.
08:30
Решив сходить за сигаретами, рассказал соседе анекдот про то как «ебет отец сына в жопу и говорит вот видишь как плохо что мамка умерла», я понял что нужно подвязывать и пошел домой.
Стыдоба бля.
09:00
Зашли соседи за «БРАТАНЧИК ЕСТЬ ЧЕ».
Охуели что у меня движ-париж, а не тихотихо как обычно ( я любитель соляк покурить).
Вовремя словив момент что они уже распаковывают баяны я их вынал нахуй, ибо нехуй у меня тут ширятся дома.
09:30
Соседушек вперло так что они тащат мне коробку от саба и какие-то платы ( денег нет, ебашить хочется, расплачиваются как могут).
Быстро их сплавляю ибо мешают делать важные дела.
10:00
Итак, лапша стоит, чай запарен, коты покупаны, игра не идет.
Думал погнать беса и попытатся словить хоть капельку шифров чтобы успокоится, но увы, никаких врагов и камер соседских как на зло в понедельник не планировалось, даже не пришлось нож с собой носить в квартире.
Решил немного передохнуть, ибо рили с 5 утра, как с мотором в заднице ебашу порядки и прочие бытовые хобота.
11:00
Начало попускать, доганятся не буду.
Прогулял работу, надо же как-то объяснять будет что дома все блестит, а я был на работе.
Через силу буду нихуя не делать, дрочка не идет, хорошо что есть еще ванная и туалет которые грязные.
12:00
Начал писать Трип, паралельно мыть посуду и играть в хс, бегая туда-сюда.
13:14
Последие строки.
Что я хочу сказать, если редко — то очень даже метко, мне понравилось, всем бы советовал ПУШКАШОП.
Мало того что приятный на общение продавец так и клады рядом с домом, и шикарный порошок.
Ах да, я М. 25/197/95
Последний раз что-то подобное употреблял через нос, где-то в июне, так что трип честный, и более-менее подробный.
Спасибо за пробу, за доверие и за отсутсвие шифров.
Враги наверное увидели сегондня что хуй меня проведешь и решили обойти мой дом :3
*(шутки шуточки, я нормальный человек. это я про врагов).
Повторюсь что это мой первый трип-репорт, так что если я что-то не так написал исправьте пожалуйста, буду благодарен :=)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху