Ну уж очень быстрая фура (амф сульфат) от KFCMarket (товар от Mr.Sanders’a)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cptrey

Гость
Мальчишки, девчонки, а так же их родители,
стимит мощно, очень быстро, догнаться не хотите ли
Дороги как на ралли экран покажет наш,
весёлые истории, а может… арбитраж.
Иначе говоря, обо всём по порядку!
Продавец:
Ссылка на фаст-фуд (еда тут действительно быстрая) :
Вещество: Амфетамин сульфат. Поговорим о веществе, качестве, чистоте. Скажем так, за два дня до снятия клада мой друг привёз чистейший сульфат( >99.5% чистоты) с изысканных лабораторий O KURWOOOO Польши, поэтому мне было с чем сравнивать. Визуально амфетамин, как и заявил продавец, имел вид белоснежных камней, что уже говорило в отсутствии ненужного шлака в амфетамине (Видно, что Mr.Sanders позаботился о товаре и закупил его не у варщика Тёмыча с Жмеринки, который ебашит градусник в ведро для получения амальгамы и заливает это всё Галой, аргументируя, что Fairy — дорого). Теперь о запахе. Могу сказать, что продукт отдавал небольшим химическим запахом, тоесть чувствовалось, что ацетон присутствовал, но в очень малых количествах. Это косяк повара, пусть и небольшой, но всё же нужно равняться, как по мне, на покупателей которые ценят своё здоровье и не ебашат бадяженную дичь употребляют чистый товар, не боясь переплачивать лишние деньги ( ведь Дьявол в мелочах, а «Убийство.а.грамм» в солевых ваннах). Скажем так, качеством я вполне доволен, очистка хорошая.
Вес и дозировка вещества: в зипыче находились большие куски амфетамина, которые мне пришлось дробить с усилиями руками, пока они находились в зипе. Так как в лесу под карточками они разлетелись бы на все стороны света, и в Гренландии выпал бы снег двух видов. НО! Веса было явно больше чем 0.5г, чисто визуально 0.55-0.6, что, конечно же, не может не вызвать желание кидать респекты шопу! В три носа было заряжено по 70 мг снежка с вершин то ли Альп, то ли Гималаев.
тестер(Ы): Я (м/21/173/66), друг Д (м/21/184/77), друг Л (м/21/175/70).
толлер : после первого трип-репорта пускаю ВВ, даже не запуская кровь в баян Я 2 дня перед этим юзал сульфат, о котором писал ранее. друг Л толлер 2 недели, юзает 2 раз. Друг Д толлер 0, юзает первый раз.
Кросстоллер : Я ( шишки почти каждый день на протяжении недели ), друг Д (шишки накануне) ,друг Л (шишки с плесенью за день до этого ( хз как он не скопытился)).
Ну что же, пора бы уже и по ситуации поговорить!
Проснувшись в пятницу утром, я конечно же чекнул ЛС на ЛАБЕ, в надежде, что какой-то добродетель подкинет юному любителю натуры сортовых шишечек, дабы я распробовал их по существу и достоинству и после этого зарядил мощнейший трипчик в стиле » У меня был пробник травы на 1г, 4 спички, 1.5л «Моршинська» на половину заполненная водой, севшая Нокиа и фольга из под сигарет, которые выпускали без фольги. Да, сынок, так воевали за легалайз в моё время…»
Но, так как я хз под чем был, я запросил у дедушки Сандерса онли фрекс, хотя до конца думал что я заказывал комбо, пока не зашел в тему и не понял что пора завязывать мешать трамадол с Ешками.
(Кстати, я всегда рад вашей пробе натуры и всегда оценю их как надо, красиво и объективно).
Что же, так как на выходные я поехал в родной город кутить, то приехав в понедельник в Киев я сразу же отписал доброму дедушке Сандерсу, о том что прибыл и на некст день буду совсем не против одеть комбинезон сапёра и пойти искать мину. Торговая сеть САМОЙ БЫСТРОЙ еды отреагировала на мою фразу и скинула мне клад в районе 11 часов утра, недалеко от станции, где я запрашивал. Ну разве не сказка
Оператор в общении показался настолько приятным, что от эмпатических чувств к нему я решил перестать кидаться колёсами.
К слову о кладе, он был спрятан на маленькой тропинке, координаты сверхточные, место после просмотра фото заметил сразу. Прикоп 0.5-1 см, при том что найти чайке его было от слова невозможно. Кладмен порадовал очень сильно.
Ну что же, клад снят, с зипа снята приятная кожура синей изо ( знаю вас, солевые, слюньки текут, да). Увидев камни размером с яйца моего друга Д, я немного прихуел и мы начали думать как их дробить. В итоге вспотевшие, очумелые ручки перетерли все камни в более мелкие, кроме одного, который всё так же был размером с яйцо моего друга. Мы решили не трогать его, ибо ним можно было нанюхать 3-4 слонов, хотя по активности хоботирования мы от них не сильно отставали.
А пока деанон меня, скриньте, распространяйте, заказывайте вышибал:
ОПА — В СУЛЬФАТЕ ВСЯ ЕВРОПА, здається мене пiймали на таймiнги:
00:00 Легчайшая дорога в мою левую ноздрю, так как правая была немного подубитенькая от двух дней проб Курвофенчика. Чувствуется та приятная волна эйфории и мурашек, которые так знакомы нюхачам вроде меня (нет). Друзьям зашла тоже крайне легко, хотя я немного запараноился, что она будет ужасной по причине небольшого запаха ацетона. Но на деле я как будто вдохнул перхоти с головы Христоса, как будто нашими носами зачерпнули белоснежный песок с Бора-Бора.
00:05 Наваливает стим, эйфории, кстати, от этого фена почти не почувствовал, парни тоже были в восторге ( НУ А ХУЛИ ВЫ ХОТЕЛИ, СУЛЬФАТ ЭТО СУЛЬФАТ, это скорость, это гонки со своим сердцем, кто быстрее остановится и почками, которым похуй, ведь СПАСИБО ЧТО НЕ МЕФ).
00:15 в лесу было очень охуенно, но чиллить было страшно, так как при себе были приколы, от которых пословица » юмор продлевает жизнь» работает в обратную сторону и при встрече с красными, приколы нам бы её укоротили, лет так на 5.
00:30 А знаете что реально не укорачивалось Это длина дорог, которой мне хотелось догнаться ( я привык к фосфату и мощнейшей эйфории от него, поэтому такой безумный стим для меня был в новинку и я хотел угаситься так, что бы подружка Эйфория сама пришла ко мне, раздвинув ноги. Ну а дальше Дальше Лоликон. Но всё-таки решили не играть в доганялки а зашли, купили водички в ближайший магазин ( да, на ёбаном шоссе нету магазинов) и попиздовали в сторону жилья. Сказать, что мы ишли странно, это ничего не сказать. Я думаю, что абсолютная каждая лали видела мои зрачки, движения исключительно по одному вектору и скорость, присущую надресированному орлу-сапсану во время пикирования на шкуроходов ( а вы только представьте, ммм…). Проблема заключалась в том, что челики даже не замечали как они пиздуют на субсветовых скоростях, разъёбывая в щи пространственно-временной континуум и при этом разговаривая о какой-то ненужной и абсолютно левой хуйне, о которой в обычном состоянии даже моя одноклассница Виктория ( Сука блядская) не стала бы говорить, что бы отвести разговор от её фашистских настроев.
00:50 — 3:00 Примерное время нахождения в нашем пентхаусе ( циганском таборе на окраине Трои), парней колбасило, но друг Л начал говорить что фен какой-то не такой ( в ПАВ он не шарит и сравнивать мог только с фосфатом, который я давал ему), короче, он ждал жесткой эйфории. Потом я пояснил ему что да как, что тут есть атом Сульфура и он резко прозрел, охуел от всего чего только можно и куда-то резко сьебался.
3:00 Была собрана компания, что бы зарядиться приятнейшим шишлом сорта «Bubble gum» с 20% ТГК и приятнейшим сладеньким вкусом с небольшим еловым послевкусием. Накурил всех кто были и в конце конечно же сам принял в себя энергию Джа, равноценную 2 напчикам.
3:00 — 5:00 Происходил полнейший треш и я вообще нихуя не помню. С парнями происходила ситуация еще пожестче.
5:00 Принято решение сходить на аппарат, провести ритуал склонения богу Джа в довольно-таки неординарной обстановке. Назовите это отсутствием культуры употребления и я нассу тебе в бонг и заставлю выпить, ведь я называю это сюр.
5:30 — + Где-то в течении часа после покура мы успели сходить в супермаркет, что бы покушать ( да, желание есть от шишек амф убрать не смог ( как по мне это плюс, но это субьективно)), далее мы направились по домам, пришли и вырубились. Выходов почти что не было, кроме как небольшого головокружения при резком подъеме с постели.
Селлер : Оператор топ, очень приятный и понимающий человек, рекомендую 11/10.
Кладмен: забыл сказать, что напротив дерева в 20 метрах на нас палил тип, а мы палили на него, но по итогу сняли клад и ушли, хотя были варианты, что он красный))))) однозначная 9 за клад!
Товар: Мнения расходятся. Моя оценка в 6 из 10, парни дали амфику по 9, так что это твёрдая восьмерка!
Желания доюзывать зип ( а там еще было порядка 350 мг) у меня не было, поэтому товар был то ли отдан кому-то за бесплатно, то ли высыпан в местах, где бы он никому не навредил ( История умалчивает, так же как и я, когда красные попытаются что-то предьявить мне за всю мою выдуманную историю ).
Общую оценку магазину ставлю 9/10, очень приятный продавец
и я всё еще теку от мыслей о пробах его шш.
И запомните главное, психостимуляторы, как и другие ПАВ вредны для вашего здоровья и психики, но дают вашему душевному и моральному «Я» то, что не даст обычное трезвое состояние.
Употребляйте с умом и уважайте свой организм!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху