⁂⁂⁂⁂⁂(НОВОКУЗНЕЦК⁂LEGAL142SHOP⁂КЕМЕРОВО)⁂⁂⁂⁂⁂ ⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все!!!!))Передумал походу Леха ТС с магазом:oops:
 
Ну-ну)Типа-ВСЕ напали!)Думаю дело не в этом...Но все равно интересно-КАКИЕ проблемы?
 
Мне дал адрес в Кемерово,но я с кузни,адрес некому не давал,жду обмена так сказать от лс)
 
да отписывали за пробы не существует описания!
 
я в ахуе коенш пацаны аж обидно! вы смотрите лучше!! я бля все клады забрал!!!! адрес раздам по новому вы хахах ) вообще смотьерт не умее те?? я не кидок! кто хотьб раз напишеь рабтаьть не буду и БАН!!! за***бали уже чайкИ! !!


Мега РАЗДАЧА ПРОБ !!!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! НАПИШИ В ЛС И ПОЛУЧИ ПРОБУ! ДЕНЬ ПРОБ!







И ПОТОМ ПОСМОТРИ КТО ТС КТО ПОКУПАТЕЛЬ А КТО ПРОСТО ЧАЙКА :)






 
ждем перезаклада... посмотрим какой ты ровный
 
давай уже новокузнецк
 
я в ахуе коенш пацаны аж обидно! вы смотрите лучше!! я бля все клады забрал!!!! адрес раздам по новому вы хахах ) вообще смотьерт не умее те?? я не кидок! кто хотьб раз напишеь рабтаьть не буду и БАН!!! за***бали уже чайкИ! !!​
Мега РАЗДАЧА ПРОБ !!!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! НАПИШИ В ЛС И ПОЛУЧИ ПРОБУ! ДЕНЬ ПРОБ!
И ПОТОМ ПОСМОТРИ КТО ТС КТО ПОКУПАТЕЛЬ А КТО ПРОСТО ЧАЙКА :)
ВОТ ЭТА ЖЕСТ! ВООБЩЕ ДЛЯ ВСЕХ??!Я подхожу для теста?
 
Всем привет!!Вот бы тоже опробывать))
 
Люди. хоть кто нибудь пробник забрал??
 
оой жека зря ты так обо мне потом же сам будешь бегать по закаладкам ) попомни моми слова ) поляк подтвердит это:D
да у меня этих сейлеров так что не буду бро ты себя проявил как то гадко ты просто сам смотри на факты и выводы строй!вот как мне думать после тех сайтов с которых ты пропал!
 
пишу бразы за это тело,пишет мне оно значит типа хочешь пробу,я говорю да ,неуспеваю нписать что только нзт ,только его курю на выходных,это тело дает мне адр. с росыпью ,я неккрю спайсы вообще ,пишу ему что отдай другому,начинаем общатся,выесняется что репа на рц у меня оооочень большая (есть здесь люди знающие мой ник) в результате чего я вроде как не чайка как все остальные и мне можно дать пробу нзт ,правда за небольшие деньги.жду получаю адрес ,об оплате договорились что забираю а потом оплачиваю,я уже давно дома,напрягаю знакомого за бабки и еду,адр на козырьке где именно не уточняется,по приезду на место оказывается что от земли до заветного места 3,5 высоты плюс к этому передняя часть козырька выгнута вверх на старых домах,подготовка м.с и газовая труба помогает взабраться,обследуя местность получаю негодование местных жителей и возгласы типа "совсем эти человеки-пауки ох..ли",ненайдя ничего слезаю и пишу этому телу(это мягко сказано ,в выражения не стеснялся),на что получаю ответ все находят в таких местах,плюю на все еду домой ,возбудило меня то что я в свои за 30 изображаю человека-паука,после чего пишу тс и получаю ответ:
серивс сам наладил этих нанянл не кто найти не может
После чего я уже оказываюсь ,цетирую:
а кто второый адрес подбирает пусть нахуй им скуриватеся торч.
Я непонял ,что мальчик в себя поверил чтоли.Если куры у него кривые то клиенты причем.
 
вы че кипишь пожднимаете! на скайп не пишите его поломали!

СКАЙПЫ БЫЛИ ВЗЛОМАНЫ! ! !


Завтра переходим на БРОСИКС! ПО СКАЙПУ НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ!
 
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!



Сегодня утром наш скайп:LegalShop142 был Взломан! НЕ ПИШИТЕ НЕ КИДАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!

СЕГОДНЯ ПОСТАРАЕМСЯ ЕЕГО ВЕРНУТЬ НО ЭТО НАВРЯД ЛИ! :(
ЧЕРЕЗ СКАЙП БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕМ!
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОГРАММЫ! ! !
OoVoO
BROSIX
ICQ
JABBER
CAЙТ

(ЗАВТРА ВЫЛОЖУ КОНТАКТЫ! ! ! ) И РАЗДАМ ПРОБЫ ПО ГОРЯЧИМ КЛАДАМ !ЕСЛИ УЖЕ ТАК ВРАТЬ В НАГЛУЮ БУДУ СТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ! АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРОТИТЕ ВНИМАНИЕ Я ТОВАРА УЖЕ НА 50К РАЗДАЛ А ОНИ ПОДБЕРАЮТ И КУРЯТ НГА МОИХ ГЛАЗАХ ПОТОМ ПИШУТ ЧТО НЕ НАШЛИ !! И ВЫ ТАК ЖЕ ГНОБИТЕ БЫЛА БЫ АДМИТНИСТРАЦИЯ У МЕНЯ В КЕМ Я БЫ СПЕЦИАЛЬНО НА АДРЕС ПОСЛАЛ И ТЫ БЫ АДМИН НАС УБЕДИЛСЯ!! ! ТАК ЧТО Я ДЕЛАЮ ТАК. ПРОСЯТ ПРОБУ Я ЕЕ ДАЮ СЛЕЖУ КАК ЗАБИРАЮТ! И НЕ КТО НЕ ОТМАЖЕТСЯ ! ! !
 
МЫ ХОТИМ ПРАВДЫ ! ! !



А вокруг одна лож!
Вот из-за этого и мы все такие плохие!


P.S(LegalShop142)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху