⁂⁂⁂⁂⁂(НОВОКУЗНЕЦК⁂LEGAL142SHOP⁂КЕМЕРОВО)⁂⁂⁂⁂⁂ ⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро жду подтверждения на проб СК Кемерово,добавь в скайп:bahek421
Fank you very mach)
 
на пробу новых кристалов запишите в кем
 
Привет) с чего бы это наш магазин кидок?? может быть вы чайка?! или попрошайка??? я пробы раздавал работаю !
где я вас кинул я вас первый раз вижу!
и че ты пиздишь первый раз видишь он мне переписку скинул где ты швырнул его! а потом пообещал дать и пропал!кидок и на других форумах ветка его закрыта
 
и че ты пиздишь первый раз видишь он мне переписку скинул где ты швырнул его! а потом пообещал дать и пропал!кидок и на других форумах ветка его закрыта

скинул обратно средства... возможно у парня неполатки
 
Уважаемый ТС, поздравляю с открытием вашего магазина на данном форуме, от всей души желаю вам удачного старта, и положительных чекстных и одыкватных клиентов!!!!
Запишусь опробывать ваш товар желательно КОМБО-ПРОБУ и отпишу в кройчайшие сроки трип!!!

спасибо за внимание и понимание!!! мира и благ местным,адекватным и честным!!!
 
Ждем новокузнецк
 
и че ты пиздишь первый раз видишь он мне переписку скинул где ты швырнул его! а потом пообещал дать и пропал!кидок и на других форумах ветка его закрыта

Скиеь переписку мне в ЛС разберемся Я так то не кидаю!
 
Уважаемый ТС, поздравляю с открытием вашего магазина на данном форуме, от всей души желаю вам удачного старта, и положительных чекстных и одыкватных клиентов!!!!
Запишусь опробывать ваш товар желательно КОМБО-ПРОБУ и отпишу в кройчайшие сроки трип!!!

спасибо за внимание и понимание!!! мира и благ местным,адекватным и честным!!!

Прривет адреса у всех выше записываювшихся с СК пробами до утра
 
1-BaHeK888
2-kemerovo1337
3-хитрый проповедник
4-dgoni_228
5-donkaba
6-кент999
7-slav
8-Реал Щит
9-denisxa

Список тестеров на СК!
 
б
1-BaHeK888
2-kemerovo1337
3-хитрый проповедник
4-dgoni_228
5-donkaba
6-кент999
7-slav
8-Реал Щит
9-denisxa

Список тестеров на СК!
бро!!!!адресс поздно увидал(((((завтра заберу-отпишу!!!))))надеюсь там все ровно!!)))
 
А по подробнее можно?)
 
Приветствую БРО!!!Где прайс посмотреть?)
 
На пробу СК запишешь?Новокузнецк.
 
за бабло не вышло взять, ладно хоть бабло вернули. запишеш на тест росс? хоть бесплатно попробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху