Новогодние подарки детям - Простая схема заработка перед Новым Годом

POBHbly

Местный
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
593
Реакции
676
В преддверии Нового Года всем хочется хорошо отдохнуть и .. хорошо заработать) Надеюсь так у всех. Предлагаю довольно простую идею по продаже искусственных елок. Добавлена для ознакомления и при наличии прямых рук и головы может быть допилена и доработана под себя.
kids.jpg

Едите на 2-4 оптовые базы своего города, берёте прайсы у всех оптовиков на конфеты и коробки под конфеты. Потом дома сидите, считаете и составляете план.

Делайте предзаказ с доставкой, это важно! И старайтесь брать конфеты и коробки у разных оптовиков, так легче, поверьте мне. После подсчетов выходит примерно так: Коробка стоит от 11 до 40 рублей, сами конфетти оптом очень дешёвые, чуть больше 100 рублей за 500г. Подарок на 500г-себестоимость 120-160 рублей, продаёте за 300р.

Подарок на 900г- себестоимость 240-260р продаёте за 390-430р и т.д. По рекламе: Обычные флаеры, баннеры в школах, детских садах, по сути можно создать ещё группу в вк, заморочиться и продавать через интернет, но я это не использую. Я прохожусь с флаерами по родительским собраниям или просто по учителям. По бабкам: С одного подарка вы имеете чистыми примерно 100-130 рублей, с класса примерно 3000-3500р. В школе вы примерно закроете 7-9 классов (без проблем), и того 20000-25000р. Если брать садик, то там обычно большие заявки сразу на несколько групп, примерно 150-200 человек. Закрываете за неделю пару школ и пару детских садов и имеете 100000 в руках чистыми.

(Перед новым годом сейчас будут во всех школах родительские собрания, УСПЕВАЙТЕ! Я за 3 дня закрыл уже 6 классов с одной школы + 2 ещё на стадии раздумий) Всем удачи!
 
Ты прям генератор идей по заработку! Уважаю! Молодец! Успехов тебе в твоих начинаниях и развития проектов!
 
Перед новым годом можно почти на всём зарабатывать,были бы мозги и креативность
 
А ещё петардами можно таргонуть
 
Или органами своимм
 
Назад
Сверху