Невероятный опыт или 2c-i от Avocado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

payback

Гость
Тестер: payback 26\182\72 + 3 космонавта + с нами триповала девушка под 110 mkg lsd на нулевой толлер к психоделикам.
Продавец:
В-во: 2c-i
Вес: пробы 0,15г
Дозировка: 25-28мг ( весы такие количества взвешивать отказались, потому весь вес был поделен на 5 частей, 5-ую оставили на 20% больше, остальные поделены на идентичные и употребили)
Толлер: к серии 2c- средний, где-то неделей ранее 20мг 2c-b
Кросс: lsd-25 около месяца назад
Время действия: Первые эффекты — 30-90 минут. Плато 4 часа. Общее время действия 5-6 часов.
Способ : перорально, растворив в небольшом количестве воды
Органолептика: в-во идеально белого цвета , по консистенции 1 в 1 напоминает сибирь, мукообразна.
По просьбам всех учавствовавших в этом описываю абсолютно все в точностях и деталях происходившее с нами, хоть и самому с трудом верится, что это с нами случилось и вообще такое бывает.
Глава 1 — Intro.
В первую очередь хочется отметить, что благодаря таким продавцам как Avocado невольно задумываешься об узколобстве современного общества и самого понятия «наркотик», которое социум пытается привязать с оттенком негатива ко всем психоактивным веществам, экстраполируя этот негатив абсолютно на все сразу, совершенно забывая об их многообразии и разнице эффектов и опыта, который каждый человек может получить в зависимости от своего интеллекта, воспитания, душевного состояния etc..
Это мой первый опыт сотрудничества с этим магазином и могу сказать, что Авокадо удалось превзойти все самые смелые ожидания, не смотря на большое количество репортов, которые я читал по веществам из его витрины. На деталях процесса — обьявление записи — запись — список — посылка не считаю нужным акцентировать внимание, все по классике. Остановиться можно на стеллсе — просто, со вкусом и надежно. Для такого количества вещества большего и не надо. Очень порадовал маленький реквизит для поднятия настроения, мелочь , но очень приятно, чувствуется что человек по ту сторону монитора не просто «торгует наркотиками», а и относится к своему делу с особенным подходом. Собственно, реквизит по правую сторону.
Так как я заранее знал о дате приезда посылки, напарники были заранее скоординированы, для дальнейшего повествования присвоим им псевдонимы Бартон , Укроп , Тезка и Девочка. Мы с Тезкой вышли встречать остальную компанию, зашли в ближайший супермаркет, затарились большим количеством соков\напитков и отправились на нашу квартиру для встречи события именуемого входом в психоделический мир тонких материй. Стоит отметить, что настроение очень и очень праздничное, мы постоянно и много смеемся и этот оттенок ощущения праздника не покидал нас вплоть до окончания трипа.
Добравшись до базы включается минимально музыка, приступаем к разделению вещества на порции и через 5 минут мы уже торжественно чокались рюмками в которых в воде был растворен загадочный и доселе неизведанный дите Шульгина 2c-i. Девочка тем временем отправляет марку lsd под язык и так же приступает к ожиданию первых эффектов. Время 16:00.
Глава 2 — ВХОД. 16:00-18:00
Чилим понемногу на кухне, обмениваясь шуточками, как на 30-ой — 40-ой минуте подступают первые изменения в организме. Вещество начинает играть. Изменений было довольно много. Сначала легкая расконцентрированность зрения, тошнота, изменяется восприимчивость абсолютно всех рецепторов, зрение, слух, тактильность, ощущение собственного тела внутри. Я чувствую некое «металлическое» чувство, я очень остро чувствую, что внутри меня сейчас происходят активные изменения, сопровождаемые дискомфортом, не пойму чего хочу в данный момент, но присутствует дикое желание избавиться от этого состояния. Пытаюсь пить, закуриваю сигарету, умываюсь, все противно и ничего не помогает. Укроп из нас самый восприимчивый — в его теле первые изменения начались спустя уже 10-15 минут, нам же для острого понимания , что вот оно — «пидорахнуло», потребовалось около часа. Подступает лихорадка, кидает в пот, потом морозит, потом снова жарко, организм всеми правдами и неправдами сигнализирует о чем-то чужеродном , что явно доставляет ему дискомфорт. Немного отведя концентрацию от своих ощущений я начинаю замечать легкий морфинг окружающих поверхностей, но стоит четко взглянуть на определенный предмет как эффект сразу исчезает. Все сосредоточены на своих переживаниях, активных диалогов пока не происходит. Спустя еще 15-20 минут тело начинает привыкать и работать в синергии с этим состоянием, но тут на смену ему накатывает ярчайшая психоделия и сложно становится уже не тушке, а разуму.. Визуальная составляющая усиливается в разы, поверхности уже не слегка размыты, а откровенно дышат, восприятие геометрии пространства нарушено, обьекты воспринимаются не в соответствии с их реальными размерами и расстоянием до них. Изменился образ мышления, окружающей действительности задаются непривычные по ментальной глубине вопросы, все еще чувствуется дискомфорт. Ребята уже осваиваются в этом состоянии, начинаются перемещения из комнаты в комнату, сопровождаемое возгласами «ЕБАТЬ ОНО ТАНЦУЕТ(ДВИГАЕТСЯ, ДЫШИТ etc) «. Укроп тем временем все еще сидит, изредко повторяя » Уууух, сука», что сигнализирует о том, что ему весьма непросто. Хотя сказать, что мне было проще я не могу. На кухне появляется каримат для занятий йогой, мы по очереди начинаем отлавливаться на нем — в горизонтальном положении, хоть не намного, но проще. Лежа на полу залипаю в геометрию картины висящей на стене, ее рамы олицетворяют собой что-то вроде пульсирующего портала, сознание уносит вглубь сюжета, секунд на 30-40 я оказываюсь в пучине огромной кучи разноцветных нитей, подкатывает очень сильная тошнота, и только лишь полностью отвернувшись я вхожу обратно в контакт с окружающей действительности. Тут уже из моей груди вырывается — » Уууух, сука». К слову сказать именно этой фразой мы описывали все восторженные эмоции наполнявшие нас в течение всего последующего вечера. Тем временем Бартон, Тезка и Девочка уже освоились полностью и готовятся к выходу на улицу, на что мы с укропом желаем им удачи, а сами остаемся пережить до конца это непростое состояние. Перемещаюсь на стул, пытаемся выстраивать диалоги, но все напоминает сплошной сюрр, привычные вещи вызывают кучу вопросов, задавать которые трезвый человек явно бы не стал. Одна простая фраза — «Человек говорит» вызывает огромную кучу смыслов и переживаний, но слава богу все сводится к смеху и иронии. Пытаюсь скрутить самокрутку, правая и левая рука живут своими собственными жизнями, управлять ими становится чем-то сложным, что-то вроде как пересесть с коробки автомат на механику, я заново учусь управлять своим телом, в частности, мелкой моторикой. Отвлекаясь на разговоры с укропом замечаю, что самокрутка уже готова в руках, хотя я вообще не помню как я ее сделал. Восторг. Перекинувшись еще парой фраз приходим к выводу что технически и ментально мы готовы выйти на улицу и это оказалось лучшее решение, которое можно было принять в рамках этого вечера.
Глава 3 — Плато. 18:00 — 22:00.
Выходим на улицу и неподалеку находим уже слегка попривыкших к свежему воздуху ребят. Принимаем решение отправиться сначала в Одесский андерграунд — отрезок Деволановского спуска, наполненный огромным количеством граффити, такой себе пост-индастриал, разрушенные здания, сильно входящие в контраст с отстроенными неподалеку многоэтажками для лакшери-слоев населения. По приходу на место начинаем изучать сюжеты, выведенные балончиками в руках уличных маэстро. Каждый сюжет дышит и переливается, я как будто проникаюсь вглубь потаенного смысла, эмоции, которую после себя хотел оставить тот или иной художник, и вижу как создавалась та или иная работа. Опыт очень сильно напоминает почти мистический, меня не покидает ощущение, что я сейчас прикасаюсь потаенным слоям этой реальности, трогать которые людям никак нельзя. Вдоволь насытившись уличным искусством мы поднимаемся на Ришельевскую и продолжаем путь по ней в сторону Дерибасовской. На улице невероятно много людей, хотя это обычное (как мы думали) воскресенье, вывески магазинов пестрят и искрят , вокруг очень много света, что вызывает неловкое ощущение, что все это было много организовано именно для нас. Уже ставшая привычной архитектура завораживает своей титаничностью, каждый обьект воспринимается как живой со своим настроением, памятью, историей. Ууууххх сука, каждый из нас подхватил эту фразу и на эмоциональном выдохе из раза в раз повторял ее, вызывая раскаты смеха всей группы. Тем временем мы доходим до Дерибасовской и попадаем в огромную пучину людей и настроений. Каждый человек воспринимается со стороны на него надетой маски, все люди словно коконы с огромным количеством слоев, надетых друг на друга, и только мы воспринимаем друг друга как открытые книги, без лишних непоминаний и недосказанностей. У каждого на лице читается искренне неподдельный детский восторг, в купе с зрачками по 50 коп выглядит довольно забавно. На свете хочется остановиться отдельно, фотоны воспринимаются не только глазами, но и всей вашей сущностью, где света много — там тепло и уютно, где его нет — там холодно и душераздирающе. Останавливаемся возле кафешки с целью выпить по 50 гр медовой наливки, мы с тезкой и Бартоном оказываемся внутри. Донести свои мысли и желания обычным людям оказывается довольно сложной задачей, с которой мы все таки справляемся, тем временем весь окружающий декор заведения вступает с тобой в контакт, все морфирует, светится, очень сложно быть в социуме и созерцать одновременно. Тезка рассчитывается на кассе , я протягиваю ему купюру со словами » пригодится » — он отправляет ее в баночку с чаевыми для кассира с теми же словами — «пригодится». Это слово наравне с «ууу сука» стало очередным спонсором этого вечера. Выходим из кафешки и продолжаем прогулку в сторону Соборной площади, но там оказывается не так светло и людно, что вызывает дискомфорт для нашего раскрытого всему светящемуся и живому состояния. Решаем через гор сад двигаться в сторону Потемкинской лестницы, не переставая восторгаться всему окружающему миру. И тут здравствуйте.
На Ланжероновской мы находим вот это.
К такому жизнь нас не готовила. Зайдя в этот «портал» оказываешься как будто сам соткан и окружающего тебя света, мы стояли внутри и не верили, что можно испытывать подобные переживания, свет воспринимался не отдельно от каждый лампы, а единым одеялом, обволакивающим тебя как снаружи так и изнутри, масса эмоций, и опять мы всей толпой выдыхаем «уууу сука». Свернув с Ланжероновской на Екатерининскую держим путь в сторону Потемкинской лестницы и дальше думаем оказаться в Греческом парке. Но тут снова здравствуйте. По сторону Стамбульского парка начинается фейерверк, сопровождаемый аккомпанементами инструментальной музыки. Мы просто замерли, завалив напрочь ебальники. КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ПОДГАДАТЬ ПЯТЕРЫХ ПСИХОНАВТОВ НА ПЛАТО ФЕЙЕРВЕРКОМ! Видимо, можно. Стоит отметить, что после портала и фейерверка, мое сознание настолько сильно отдавалось созерцанию, что у меня отказывали ноги. Вернее я забывал как ходить. Вдоволь насладившийсь световой инсталляцией под названием фейерверк мы невольно зааплодировали. Ууу, сука , пригодится. Далее все еще находясь на глубоком выдохе от пережитого мы совершили короткую прогулку по Греческому и через Стамбульский парк хотели выйти к зданию гор. совета и оттуда в сторону дома. Но нет. На подходе к мерии отмечаем очень большое количество столпившихся там людей, до конца не отдавая отчет происходящему, чувствуя только дискомфорт «хуле вас тут так много». Но тут замечаем, что не все так просто. Сегодня , СУКА, открытие фестиваля света и это происходит здесь и сейчас.
Описать и пересказать какие эмоции одолели нас в этот момент я просто не могу. Это что-то вроде как первый крик ребенка, когда он только появляется из утроба матери. Ожидание подарка на Новый Год, когда тебе 4 года. Первая любовь. Чистый и неподдельный детский восторг помноженный на абсолютную раскрытость сознания. Других слов не подобрать. Но как оказалось и это было еще не все. Первый фейерверк нас только готовил к дальнейшему. Дальше было ЭТО! Уххх, сука.
Что может испытывать человек стоя в глубоком психоделическом трипе под 2c-i, держа в руках сладкую вату, стоя под огромной колонкой источающей басы и высокие частоты симфонической инструментальной музыки, которые буквально затрагивают самые тонкие струнки того, что может называться душой и наблюдать такую картину НИЧЕГО! Мое сознание отключается просто напрочь, сходится в одну точку и закрывается. Чувство абсолютной пустоты. Из груди вырывается крик в перемешку со смехом. При чем у всех одновременно. Мозг отказывается верить в происходящее. Ноги подкашиваются. Я опять забыл как ходить. Рука находится в кармане, а ощущение, будто в открытом космосе. Кое как свалив с этого эпицентра тотального безумства мы все еще глубоко дыша кричим УУУ СУКА и вприпрыжку бежим в сторону дома, предварительно забежав в магазин прихватить бутылку коньяка, что бы немного успокоиться. Чувство что все это было устроено именно для нас не покидает до сих пор. Что бы описать эти эмоции Бартон предложил засунуть этот фейерверк в жопу и через все оставшиеся отверстия им фонтанировать. По крайней мере не меньше.
Глава 4. Конец. 22:00-00:00
По приходу домой мы еще много и долго смеялись и просто пребывали в состоянии дикого восторга от столь удачно сложившейся прогулки, придумать более удачный сюжет для которой казалось просто невероятным. Потихоньку попивая коньяк, начали отмечать окончание действие вещества. Визуалы стали не такими интенсивными, ощущение тотального сюрреализма происходящего потихоньку начало затихать, мозг возвращается в привычный для себя образ работы. Однако до сих, спустя несколько дней я чувствую пережитый опыт, и смотрю на окружающую действительность новыми для себя глазами. Хорошо это или плохо затрудняюсь ответить, но думаю, скорее хорошо. Пережитое напоминает лучший день рождения в твоей жизни, и это не преувеличение. Допив коньяк , мы решили поехать за ешками, лежащими у Бартона дома и продолжить этот замечательный вечер. Но это уже совсем другая история..
Спасибо Avocado и его команде за возможность пережить столь уникальный опыт.
Оценки:
Стеллс 8\10
Вещество: 9\10
Авокадо : 10\10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху