Несколько глобальных вопрос и опрос

Темная тема форума

  • За

    Голосов: 1 100.0%
  • Против

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

GanG.BanG

Местный
Наказан
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
204
Реакции
129
:) Приветствую жители RC Club
Я вот новенький на форуме коль не ошибаюсь провел всего лишь 12-ть дней на форуме, появилось масса вопросов, но жаль так и не нашел человека к которому можно писать спокойно и задавать вопросы и получить ответы полноценные, нет конечно есть для этого модераторы, но все же было бы неплохо иметь отдельного человека, но вообщем постепенно начал осваиваться и кое в чем разбираться по мелочи, все же я создал тему о другом, а посему поехали;)
Есть ли на форуме системный админ? Я так то понимаю что должен быть 100% такой человек на форуме, который что то обновляет, добавляет и создает новое + вносит фичи в данный форум.
У меня несколько вопросов и хотелось бы получить ответ и самое главное чтобы пользователи проголосовали в опросе, это одно из самых главных и актуальных вопросов на данный момент

Итак начнем с самого главного : на данном форуме проведя несколько дней, я не нашел информацию о том, где можно сменить цветовую схему. Белый цвет очень напрягает, не только потому, что я употребляю, но из-за того, что я помимо всего еще и работаю за компьютером, плюс начал вот писать репортажи и прихожу к одному мнению, что очень напрягает тема эта.
1
Почему бы не сделать темную тему на форуме? Или хотя бы бежевую, то есть не такую яркую, я не думаю что это сильно огромная проблема для администрации выделить время и сделать это, конечно же если пользователи проголосуют, к примеру вот вечером сижу в темной комнате, да ладно что там вечером :D когда я нахожусь дома или на работе всегда закрываю шторы, жалюзи и сижу в полной тьме, мне так удобней работать, а такие темы напрягают очень, хотелось бы такую плюшку ввести, так вот предлагаю поставить голосование на 7ь дней, если большинство будет - ЗА, то сделать темную тему для форума.
2
Также хотелось бы добавить парочку фич в редактор для создания темы и тп, какие нибудь плюшки, чтобы некоторые разделы можно было выделять или вставить как мини рамку или же на крайняк вставить таблицу.

3
Вот стало мне интересно, а где же список администрации и узнать к кому можно обратиться по определенным вопросам и снова не нашел данную тему, если такова имеется, пожалуйста скиньте ссылку, а если нет, то почему бы не создать, это очень таки удобно будет.

4
Когда регистрировался на форуме, я не сильно задумывался о своем никнейме, думал можно будет изменить, но снова не нашел инфу :( подписался так, по той причине, что на фоне играло радио Lofi Hip Hop, так что может быть есть смысл ввести данное нововведение за определенную плату, тем более на форуме можно зарабатывать деньги, как раз их списать можно...к примеру 10 баксов за смену ника:rolleyes: а почему бы и нет?)

5
Также появилась идея как разрекламировать форум, нашел где то тему на просторах форума, там вроде как граффити можно хренячить и за это получить соль или реагент или конструктор, есть идея получше, но вообще хотелось бы сделать несколько разделов которые будут интересные, но ес-но такое надо согласовывать с администрацией напрямую и кому то расписать все от А до Я.
6
И самый главный вопрос, вот к примеру есть магазин, в данном магазине есть саппорт ( интересно саппорта ленту дают бесплатно или нет? ) так вот этот саппорт имеет ли право давать рекламу своего магазина в чате или нет?
В принципе на этом все, ожидаю ответов, уведомлю Администрацию)
 
Ответы на ваши вопросы лежат на поверхности, просто, видимо, лень было напрягать извилины и искать их самостоятельно.
где же список администрации
Вверху справа от логотипа «Пользователи», затем вкладка «Команда форума», и вуаля, весь состав перед глазами.
не сильно задумывался о своем никнейме, думал можно будет изменить, но снова не нашел инфу
к кому можно обратиться по определенным вопросам
Все там же, вверху справа от логотипа есть еще и «Службу поддержки». Почему бы не создать запрос, если нужна помощь? Зачем все усложнять?
интересно саппорта ленту дают бесплатно или нет?
Ответ на этот вопрос есть в Правилах пользования Форума RCClub, с которыми вы согласились при регистрации, поставив соответствующую галочку. Если вы их читали не внимательно, то перейдите по ссылке «Условия и правила», которая находится внизу слева на каждой странице и обратите внимание на пункты 5.8, 5.12 и 5.9.
саппорт имеет ли право давать рекламу своего магазина в чате или нет?
Раз уж выделенная красным цветом надпись над окном чата «Реклама запрещена!» не отвечает на ваш вопрос, то я даже не представляю, что еще можно добавить.
Есть ли на форуме системный админ?
человек на форуме, который что то обновляет, добавляет и создает новое + вносит фичи в данный форум
Настоятельно рекомендую отправиться в Google и почитать, чем отличаются «Системный администратор», «Front-end разработчик» и «Back-end разработчик». Вы бы еще архитектору баз данных предложили аватарки пользователям рисовать или править исходный код драйвера для какого-нибудь микронтроллера. Разве не все IT-шники умеют в совершенстве владеть Photoshop-ом или кодить на всех языках?!
не думаю что это сильно огромная проблема для администрации выделить время
добавить парочку фич в редактор для создания темы и тп, какие нибудь плюшки
Время и финансы есть, в отличии от разработчиков для этой платформы, которые не заблокируют сразу же в мессенджере после того, как узнают направленность ресурса, а смогут профессионально реализовать задачу «под ключ».
 
Назад
Сверху