Ненаход у Pirat Salim

FakTop

Местный
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
135
Реакции
95
Куда писать про ненаход , я же задолбался ждать
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-20-20-57-55.png
    Screenshot_2018-03-20-20-57-55.png
    433.4 KB · Просмотры: 78
Он трусит петрушку , друг на друга скидуете
Что он трусит ? Он по факту говорит читай правила ! Я тебе ответил тут дак ты еще в трип-репортах долбиш ! Ладно раз так будем поступать по другому ! Если ты целенаправленно тут флудиш пиши жалобу на форуме в темах жалобы со всеми доказательствами скрин чека скрин покупки если автосайт юзер нейм аккаунта ! Юзер нейм аккаунта телеграма ! скрин всей переписки ! Если был перезаклад скрин переписки с перезакладом ! Скрин юзер нейма решим вопрос в телеграме что бы понимать что ты не фейку пишеш ! Там поговорим !
Что ж я тебе могу сказать еще хочеш писать пиши ! Я же немогу тебе запретить писать жалобу )
А вот флудить запретить тут могу )) ! Это флуд если ты неможеш решить проблему нормально адекватно что я могу тебе сказть ! Ноу комент !

а вот разобрался ! Дак тебе оператор сказал убери флуд с веток и будем решать а ты тут пишеш я вообще непонимаю что к чему ! Ты там что наелся чего то или что ??
 
Последнее редактирование:
В перекладе вам было отказано по причине :
1.Вы не решили проблему в первую очередь у реши вопроса и извените за выражение насрали на ветке,что котигорически не примлемо посколько мы решаем все с теми кто обращаеться !
2.Вы не скинули ссылку на адрес когда вас попросил оператор.
3.Вы и именно только вы виноваты в этой ситуации.Мы никому не запрещаем заходит ичитать что у нас написано на ветке ,куда обрться и подобное.
Прощу простить и понять!
 
  • Like
Реакции: BLOK
Назад
Сверху