Неизвестный

DustyKidd

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
8
Трип по соли
Способ употребления - курение

Толлер - средний


Мое первое впечатление про данный магазин,очень положительное!
Оператор приятный,общительный,вежливый.
Все доходчиво объясняет,если нужно поможет ,уточнит!
Короче сервис на уровне!!!


Старт

Заказал клад,получил спустя минут пять адрес,выдвинулся на него.
Место клада было очень даже не плохое,надёжное,даже испугался что его нету сначала,а он просто застрял на корне.
Извлечь быстро не получилось,пришлось не много приложить усилий!Зато надёжно !
Спустя минуты три,я уже довольный с кладом шагал в сторону дома.
Решил не затягивать и начать сразу тест,нашёл лавочку под подъездом,там был свет,размотал клад,и всыпал туда не много соли!
Делаю тягу,чувствуется сразу что стафф стоит того!
Такая сразу легкость в ногах и стало мягко и приятно на душе!
Эйфория присутствует,не навязчивый и спокойный стим..как раз где-то 50/50.
Всунул наушники и лечу домой,не иду а именно лечу)))
По дороге,выкрутил лампочку под подъездом,захожу домой.
Беру лампу выковырял с нее все лишние и начинаю.Сыплю в лампу где то 30-40 мг соли,нагреваю зажигалкой,соль плавиться хорошо,делаю первую тягу..и чувствую уже что аритмия моего сердца начала ускоряться,грею еще,второй напас и еееееее,просто полетел.прибило,мотор вылетает из меня,очень много мыслей в моей голове и я не знаю что делать.
Я один на один с лампой..
Засыпаю еще столько же,вдох-выдох и мы уже летаем на измене,по квартирееее в поиске занятия,чем же заняться..Надо докурить!!Вот чем займусь)))Докуриваю и всё..понеслась душа в рай,надо что то починить наверно,что же там у меня ломалось?
ммммм...Блин не могу вспомнить и вообще собраться с мыслями..прет лихо..Покурить надо,вот что!
Выхожу на балкон,закуриваю сигарету,смотрю тип в кустах лазит и тут пошла жара..
Давай наблюдать,короче как завис с лампой и солью на балконе на всю ночь!)))
Курил и параноился что там кто то есть,а по концу понял,что меня прет как скотину..Вот это да..Порадова
 
Назад
Сверху