Неизвестный лабе РОБОФЕН. Вещают Волосатые ноги!!! Ну всм Я)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gogi77

Гость
Очень мало репортов на ресурсах по ВВ употреблению с подробностями( поэтому приступим)
Я тоже с извенениями за задержку к вам подкачу, и свой репчик отпишу)
Тестер: м. 24. 178.80
Толер: имеется + по секрету всему свету- высокий порог чувствительности ко всему)
Кросс.Т: МЕТ рацемат 0.2, черняшка любимая 1.5к систематически(вот черт я в торбе((((
Поднял легко) на глаз больше чем 0.25
00.00- итак приступим) на глянцевый чек летит половина измельченного содержимого(фото в конце) а далее направляется в BDшку 5терку) выбираю 2- 3 точки сульфы(первый раз так пробую и скажу что на любителя)и примерно полторашку водички) далее танцы с баяном около 2х минут) растворилось без осадка но р-р мутноватый, не скажу что плохо но и не хорошо… по опыту- если больше 100мг на 1.5к то мутнеет) поэтому я хз. Перебирать все же не вижу смысла) вышло 1.9
1
2
3
Контроль и погнаааали, прогнав 1.5 за 3-4 секунды я понимаю:НИХУЯ СЕБЕ КАК МНЕ ЖАРКО И ПО ХОДУ ПОШЕЛ ПРИХОД(Сульфа СУКА) если так будет и с солью и со всем остальным то …
Прогнал, наступил Жарко, нет ЖАРКО . приход описывать смысла не вижу но скажу что Сульфокамфокаин стимулирует сердечную мышцу, и этим самым разгоняет приход до огого!!! Мне по интенсивности напомнило Винтовой) но 2 минуты и я приземлился. Мож если бы прилег то дольше, но маемо те що маемо(
Вчера юзал МЕТ и я в течении суток понял и осознал что такое бруксизм(((( обычно я губы, щеки ем, и так было год под винтом а тут тупо зубы сжимаю и стираю( после вмазки МЕТом прошло 12 часов и уже попустило, но я догнался робофеном) и сука челюха продолжила свои странные действия) напрягает и скулы болят) кстати по вене идет почти идеально если не прогонять С ВЕТЕРКОМ)
Вышел покурил сижку) мурахи, ветерок, мурахи и так минут 15) меня аж дергало) курю и тут труба говорит- братан иди ко мне тебя черняха ждет) ну гогги волосатые ноги Полетел на крыльях эйфа) стима почти не прохавал, в итоге к корешу шел 45 мин вместо 15) с рэпчинкой олдскульной на трубке) я так завидовал малолеткам с колонками) хотелось погромче) пришел, вмазался(сук скок дырок… но пох- до свадьбы заживет) разлом ииииии а хрен там замедлило))) меня начало стимить и я вот ушел от кореша и пишу вам репортик) обидно что челюху не попустило, а я так надеялся) сижу на лавке и пишу я вам, а хули толку Ебаться хочеться КАК ВОЛКУ!!! КСТАТИ !!!! жду малую(у когото будет секс под ск) кстати ща гляну будет чи не) БУДЕТ) ДУМАЮ) КАК БЫЛ В НИСТОЯЧЕМ 25 СМ ТАК ЩА 24.5) норм) главное ч бы мои хотения сопли с его возможностями) кароче дело к ночи, и мои волосатые ноги топают за мяском(шашлик-башлик ВАХ ВАХ дАрагой читатель) ну а какой шашлик башлык без любимой и соседа алкоголика
Ужалился я в 16.30 сейчас 18.20 — 2 часа полет нормальный) Хьюстон рядом, летим по орбыте по курсу на шашлык и синеву)
И пару слов о ZIp-lock… так вот- ZIp-lock КАКАШКА. С тактильными ощущениями как у contex ultra super-pupel дохуя тоненьких как кулек … ця скотыняка змогла якимось бісовим чином, як наче лезом, зробити собі шкоду у вигляді ДИРКИ СУКА прямо посередині паковану( на точкі перехрещення бісектрис)))))) розміром у 3-4 мм( і саме тому, я не имел возможности заболтать в зипе и перебрать через метлу!!!а подмотано было хорошо и с рекламкой) что однозначно жирный плюсище+++!!!
Крепче. Прочнеее и толще! Ну или зип в зипе тоже под пивко пойдет)
Я то думал у меня глаза норм, ну и смотрел — АТВИЧАЮ УАСЯ, все так и было, но выдя и зазеркалья маман озадачила вопросом : а что с глазами Та все нормально мам… а почему они(пауза) СКАЖЕНІ ГГГГ
To be continued…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху