Не понимаю, что я сделала, что Бог забрал у меня ребенка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Горе-мать рассказала новую версию событий, когда ее дети остались дома без еды и воды.

Владислава Трохимчук, которая оставила двух малолетних детей одних дома на девять дней, ждет суда в СИЗО. Неделю назад дело в ее отношении переквалифицировали в «умышленное убийство», поэтому добиться для нее домашнего ареста, как ранее хотел адвокат, уже не получится. В интервью ТСН Владислава объясняла, что произошло в те дни, когда ее дети были одни. Озвученная в интервью версия отличается от того, что Трохимчук ранее рассказывала прессе. Однако, и она не окончательная. Поскольку, после сюжета ТСН в соцсетях выложили сообщения и фотографии Владиславы из переписок, опровергающие ее слова. Приводим полную расшифровку беседы с Трохимчук, которая началась с того, что девушка едва не передумала общаться с журналистом:

— Я не могу разговаривать с вами на эту тему, мне и так плохо. Я пока не готова разговаривать, я еще не пришла в себя, чтобы говорить на эту тему. Не думала, что будет настолько тяжело.

— Давайте начнем об условиях в камере. Адвокат рассказывала, что здесь угрожают…

— Никто мне не угрожал. Восемь человек со мной в камере. Относятся по-человечески.


— Знаю, вы на суды отказываетесь ездить. Почему?

— Боюсь. Потому что много прессы.

— Пугают журналисты?

— Да, все налетают и все что-то хотят, какой-то ответ, а оно и так тяжело. Мне тяжело, что больше не увижу сына, не знаю, увижу ли дочек.

— Но впереди вас ждет еще долгий судебный процесс. Придется общаться…

— Буду просить судью, чтоб был закрытый суд.

— Распространялся еще слух, что в СИЗО вы хотели что-то сделать с собой…

— Да. Это уже выдумали. Держусь ради детей.


— Передачи вам передают?

Да, муж передает, его ко мне не пускают. Когда следователь давал одну встречу – мама приехала ко мне в СИЗО.

— И что сказала?

— Чтобы я держалась.

— Вам сейчас сколько?

— 20 лет.

— Сколько живете в Киеве?

— Четыре года где-то.

— Какая у вас семья?

— Мы были не очень дружные, но мы любили друг друга и любим. Мама у меня хорошая, она очень в меня верит. Последний год ездит в Россию на заработки. Отца я никогда не видела, знаю его, но не общаюсь с ним. Он никогда ко мне не приходил. Есть еще старшие две сестры и брат. Я самая младшая. Большая разница в возрасте с ними – брат под Киевом где-то, а сестры в Николаеве и Черновцах, я к ним не ездила.

— После школы поступали дальше?

— Поступала. Я закончила 9 классов и поступила в колледж на технолога «мясопроизводства». Но не потянула. Бросила через два курса.

— Со скольких лет начали работать?

— Как забеременела, с 17 лет. Я маме не говорила вначале. Тогда учебу забросила всю окончательно и с мамой торговали на точке фруктами.


Горе-мать рассказала ТСН, почему оставила умирать без еды двух маленьких детей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху