Не большой отзыв по новым шишкам за 40грн за грамм от Огородника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
ССылка на продавца —
Однажды как то скинул данные продавцу, и однажды чисто случайно решил заглянуть в приложение НП, а там поссылка, которая меня уже ждет 3дня. Еще больше обрадовался, когда обнаружил в поссылке 3грамма пахучих шишек, разных сортов.
Стэлс — надежный, но не вышка. 7/10
Начну с самого слабого как по мне сорта, а именно — авган куш. Слабого вмысле из этой тройцы.
Фото —
Вот такая вот шишечка, запах был средний, травянисто-ореховый как по мне. Семок не было найдено.
День первый.
Курение — Курится легко, практически без вкусно, разве что могу отметить дымный вкус у этого дыма, как бы это не звучало.
эффекты — с двух плотных банок, меня ждал отличный расслабляющий эффект, он же телесный стоун, тело приятно потяжелело, преимущественно индюха. По времени с двух банок — около полтора часа. А по стечению оставался лишь легкий шишечный отходняк, в виде сонливости и лени. Вообщем грамма этого сорта хватило одному ровно на один день. Моя оценка по мощности — 7/10. Сортец на любителя, в клочья не рвет, но как следует расслабится поможет.
День 2 — Черный русский.
Фото сорта —
Шишка усеяна трихомами, запах отличный, хороших сортовых шишек, могу его описать вот так вот — цитрус+мед+типичный шишечный запашок.
Очень маслистая шишка, что руки что ножницы после контакта с ней были очень липкими.
Курение — куриться опять очень легко, но вкус ощутим, мне лично напомнил топленое молоко. На выходе приятный кашель, ну знаете как в фильмах. Вообщем по вкусу очень не дурно!
Эффекты — гибридный эффект, слегка индика преобладает. Залипал под этим сортом в классный сериал из детства про убийц, короче настоящий детектив только в девяностых, название уже забыл правда. по времени, с одной плоотной банки — около 1.5 — 2часа. Эти шишки явно по мощней авгана, одной банки вполне хватало дабы ощутить эффект. По мощности ставлю 9/10, не топовые конечно шишки, но накуривают четёнько и со вкусом.
Грамма хватило на целый день и на утро хапануть одному.
день третий — Mazar
Фото сорта —
Шишки очень красивые, я думаю фото передало, то как они сильно усыпаны трихомами. Аромат тоже ощутим, но блин честно — уже забыл. Очень хороший был запах, ягодный я бы даже сказал.
Курение — данный сорт тоже на легке курится, вкус как у русского, ярко ощутим, тоже чем то топленое молоко напоминает. На выдохе сильный кашель.
Эффекты — Гибдридный эффект, но индика опять же больше преобладает. Опять сильное телесное расслабление, только вперемешку с эйфорией, целый день под этим сортом рубился во вторую батлу с ботами. Вообщем для релакса в выходной день самое то. По мощности в этот раз 9+/10. Не скажу что прям вообще пиздец с банки рубит, но с плотной банки или двух — очень так не плохо цепляет на часа два так точно. Вообщем для меня — это самый топовый из всех этих трех сортов. Мой фаворит так сказать, очень понравился сорт, есть желание себе заказать грамм 200.
Ну что сказать, шишки конечно не индорные, с одной банки спать на коврике под дверью не будет. Достойный аут-дор, я бы себе лично взял для личного курения и угощения кентафариков.
Вроде все важное отписал…
Огромная благодарка за такой шишечный подгон огороднику. Шишло достойное, тем более за такую то цену!!!! Вообщем не тупите и берите пока не разобрали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху