Не актуально Мой СВОРОВАННЫЙ трип репорт для магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

Qwainn

Гость
Репорт украден, с другого ресурса!
Тестер- Я ж 18 лет
Рост 155
Вес 45
И п
19 лет
ВЕЩЕСТВО :несколько видов ALPHA-PVP
УПАКОВКА- зип-лок
КОЛИЧЕСТВО 0,5гр-ALPHA-PVP ELITE; 0,5гр-ALPHA-PVP BLUE, 100мг-ALPHA-PVP WHITE и 100мг-ETHYLONE
ТОЛЛЕР низкий
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ -курение и нозально
Записалась на пробу,через час получила ттн. Записывалась сугубо на алфу качества ААА,которая без отходосов и паранои,но селлер предложил ещё протестировать несколько его продуктов. На это предложение я не смогла отказаться,заранее зная что это закончится плачевно для меня и неразберихой с описанием продукции. Забрав посыль обнаружила очень сверх качественно упакованный свёрток. Долго потел пока добралась до заветных пакетиков. Через 10 слоёв бумажного полотенца обнаружила 4 зип-лока: 0,5гр-ALPHA-PVP ELITE; 0,5гр-ALPHA-PVP BLUE, 100мг-ALPHA-PVP WHITE и 100мг-ETHYLONE. Мною было принято решение наконец-то попробовать так хвалённый всеми способ употребление как курение через лампу. Заранее в трезвом состоянии сделала себе аппарат из лампочки по пособию в интернете,получилось отлично. И так я дома,обстановка спокойная,настроение хорошее. Решили начать сразу с синих кристалов,чтобы потом уменьшить выхода более слабой альфой которая без отходосов))) Ну так было заявлено селлером)
А ALPHA-PVP BLUE
00:00 — в параше,кидаю в лампу синий кристалик с примерным весом 30 мг. Зажигалкой начинаю нагревать дно лампочки. Кристалик почти мгновенно тает на глазах и превратившись в маленькую коричневатую лужицу начинает каптить. Грею в течении минуты и втягиваю в себя слегка густой дым. Держу в себе до последнего. пока ничего не ощущаю. В лампе по прежнему приличная лужица. Грею дальше,уже подольше,через пару минут нагрева с зажигалки выпадает кремень и колёсико) Бляя досада. Но лампа отлично наполнилась густейшим дымом. Вдыхаю,задерживаю в себе на пол минутки. Лицо начинает неметь,тело становится ватным,чувствую приятное покалывание в области затылка,становится легко и хорошо. Вот то,о чём все говорят-отличная эйфория от данного способа употребления. Лампа пуста,и мне стало очень тепло и хорошо,пришлось аж присесть прямо на пол в ванной.
00:30 -чувствую попускает. Опять за лампу,но уже со свечкой(почему сразу не додула). Кидаю уже кристалик поболее,примерно 50 мг. Со свечкой получается лучше,но сколько не курила того блаженства как от первых затяжек я не испытала Докурив всё из лампы пошла прилегла на кровать. Стима практически не чувствовавла преобладала ейфория. Пролежав минут 10 почувствовала ускорение. Это было последнее приземление на кровать за последующие сутки))) Вскочив с кравати начались первые загоны и параноя. Посмотрев в зеркало увидела бледно-зелёное лицо.
1:30 — чувствую почти полный спад эффектов,вместе с этим некую пустоту и дискомфорт. Решаю что лампа не для меня,и старый добрый способ через нос будет самое то. Делаю себе дорожку примерно 80 мг и жадно снюхиваю. Буквально с первых минут чувствую эмоциональный подъём и бешанный прилив сил. Да вот оно,то ради чего я употребляю. Сладкая гореч во рту. Бешанный поток мыслей. Стимит запредельно. Пошлые мысли захватывают моё сознание. Жду парня с работы,заранее зная что уговорить его употребить со мной будет нереально.
2:30 — пришёл парень . С порога увидев меня поднял вопль. Несколько пиздюлин по жопе в мою сторону и 1000 проклятий,и вот я уже одеваюсь на улицу,т.к. понимаю что поторчать нормально он мне хуй даст. Уже на улице звоню другу давно обещала его нанюхать. Ему предстояло это делать второй раз в жизни. И то-первый раз он от малого кол-ва ничего не выкупил.
3:30 — Я у друга Посмотрев на меня он засомневался А СТОИТИ ЛИ У меня уже начались выхода. Короче недолго пришлось уговаривать. Высыпаю остатки синих кристалов. Его удивлённый взгляд при виде цвета камней помню до сих пор))) Короче дроблю камушки,делаю две дорожки,себе жирную 100 мг,ему поменьше 80мг примерно. Нюхаем)
4:00 -сука у этого еблана рот не закрывается. От эффекта он в шоке,бегает по комнате с восторгом кричит что ему ахуенно. Начинает звонить своей жене,которая 3 месяца назад от него ушла из-за того что он бухал. Короче пробивает парнягу на поебаться. Жена конечно же послала его на хуй))
5:00 -Делим остаток пополам,нюхаем и идём,как он думал цеплять подруг,короче идём гулять) Короче выйдя на улицу он понял весь цинус паранои от альфы))
О подругах он уже не думал,у него уже были совершенно другие мысли,так как знал что у меня на кармане ещё альфа послабее,и ещё 2 пакетика только с чем он не знал. Уговаривает он меня взять водки литр и вернуться к нему домой,что мы и делаем.
7:00 — доуг познаёт прелесть уходов,но когда я ему сказала что это только начало он был в ужасе. Короче предлоагаю снятся водярой,на что он безоговорочно соглашается.
ALPHA-PVP ELITE
Выпито пол литрухи,ещё половина стоит на столе. Состояние более менее в норме,водка расслабила и избавила от паранои. Предлагаю ему продолжить скоростной марафон,но уже альфой послабее.
8:30 -делаю две дороги по 100 мг. Нюхаем. Стало просто ахуенно,разговор льётся рекой,состояние организма восстановилось до превосходного. Друг достаёт из заначки пятку натуры,курим и балдеем. Скажу одно-водка и скорость,особенно данная скорость просто предназначены друг для друга. Куриво принесло свои радосные эйфоричные нотки. поступило предложение поиграть в сони плейстейшн)
10:00 Бухаем,играем,выходов не замечаем,но то что конкретно попустило чувствуем. Высыпаю остатки,и делю на 4 дороги. Две из них снюхиваем. Опять прилив сил,и желание что-то такое сотворить. Уже пьяненькие и занюханные идём на улицу,заранее оставив все дела дома. В этот раз всё получилось намного интересней. Смелость была безграничной,друг то и дело что искал тёлку чтоб затащить себе на хату. Короче тёлки которых цеплял щарахались как от собаки
12:00 -заебало гулять,захотелось выпить и добить остатки. Гребём домой,допиваем водку и юзаем по оставшейся дороге. Опять плейстейшон,громкие крики и угары. Бегаем на парадную курить постоянно. Спустя 2 часа мы уже чувствовали только синьку и нехилый тупняк от солей. Тут я вспомнил про оставшиеся 2 пака по 100мг с этилоном и ещё какой-то альфой. отдельно их описывать смысла нет,так как нихуя разницы мы не почувствовали,из-за малого колличества.
Короче смешали эйфоретик и скорость разделили на двоих и снюхали. Допили остатки водки и мирно позасыпали спустя 3 часа.
Проснувшись было запредельно херово. Друг блевал неоднократно,но это у него всегда так от водки. Короче уходосило не от соли а от синьки. Дома получила пиздюлей от парнЯ Короче и так больная голова чуть не родила.
Вывод: селлер отличный,приятен в общении. посылка не палевная,знает толк в конспирации. отличного качества и в широком ассортименте. Благодарность от меня и друга за предоставленные образцы. Всем советую опробовать сервис и товар Эскобара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху