1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Nbome от UKRKLAD

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Tasty_Art, 6 дек 2017.

1. Tasty_Art

Tasty_Art Местный

Симпатии:
    50
    Марка Nbome от UKRKLAD

Заинтересовался данным веществом из-за того, что ТС указал именно СМЕСЬ двух Нбомов, хотя не указал именно каких. Все же, исходя из своего большого опыта дегустации различных видов психоделиков Бомного происхождения решил взять на пробник 1 марочку с необычным принтом. Доселе такого еще не видел. Авторский принт?

Тестер
    Я, Парень, 20 лет, 179 см, 60 кг.
    Толерантность: Средняя. 2 недели назад чистый 25B-Nbome;
    Дозировка: ТС не указал сколько мг вещества содержится на одной марке, но судя по ее мизерным размерам, больше 1 мг туда физически и не уместилось бы.

Так как магазин проходит проверку, следует рассказать о стелсе и о продавце в общем.
    Получил я клад с точным адресом и фото, где потом как оказалось оператор или кладмен (?) забыл дописать к названию улицы слово Бульвар. Так оказалось, что есть такая же улица только без "Бульвар". В итоге, пришлось ехать на следующий день уже на точный адрес.

Репортаж

15:00-16:00
    Я в маршрутке, марка под языком. Тот самый кисловатый и тошнотворный привкус. Выплюнув марку, я почувствовал очень сильное онемение нижней губы, она даже на некоторое время обвисла. Запивать это не советую никому, сделаете еще хуже.
    Из первых изменений можно отметить тошноту и тяжелую голову, которая немного побаливает и мешает передвижению.
    Спутанность сознания ощущается уже на первых порах спустя 20-30 минут. Нейроны как-будто уже не передают информацию, а комкают ее и сдавливают, заставляя тебя медленнее думать и "быстрее" чувствовать.
    Визуальных искажений пока не наблюдается, слегка повышено внимание к деталям и отчетливо бросаются в глаза контуры и оттенки больших предметов.

16:30-18:00
    Право, это можно назвать пиком вещества? Наверное.
    По моим жилам растеклось тепло, которое немного успокаивает и расслабляет.
    Действительно, Нбомы творят чудеса с мозгами рядового юзера, но при таких мизерных дозировках и не надейтесь улететь в космическое пространство. Меня практически не визуалит, лишь при закрытии глаз, вылетают микроскопические проблески, создавая ощущение, что смотришь из окна на фейерверк. Но при этом, практически никакой разницы с моим обычным состоянием я не заметил.
    ТС, я не знаю шо ты там смешал, но преукрашивать ("Все что есть в лизере и даже больше") так сильно не стоит.

19:00-20:00
    На данном промежутке времени вещество постепенно возвращало мои мозги в обыкновенное состояние, чтобы я все таки смог отписать этот репорт, черт его дери. Спасибо за пробник!

Вещество - 3/10
    Я не знаю, может партия неудачная, может из-за своего принта кто-то с прокапкой наложал, пока есть, что есть.

Shkiper нравится это.