Натура от Каракума

  • Автор темы Нагайна
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нагайна

Гость
Селлер красавчик в оперативной раздаче и держании своего слова. На следующий день после записи он скинул мне трек с заявленными 0,5 веса обработанной реагентом натуры. Я приготовился ждать..
Вещ-во: миксы
Количество: 0,5
Тестеры: двое
способ: сигарета
Забрав посылку — я удивился изобретательности Каракума — забавная конспирация Раздербанив упаковку внутри я узрел зип-лок с сокровенным содержимым. Вес там конечно был не 0,5, а около 0,3 но это не опечалило меня.
00.00.01 Забито два косых. В каждом около 30-35 мг, вытаскиваю фильтр, взрыв, вдох..
00.00.30 Успеваю сказать тестеру — долго не держи и начинаю любоваться краєвидами. Действие не то чтобы не заставляет себя ждать, а наоборот начинает настолько резкое знакомство эффекта с моей ЦНС, что я слегка начинаю теряться.
00.05.00 Вышли из дворика и двигаемся по улице. Люди с улыбкой пропускают два плывущих тела, то есть нас мимо себя, порой оборачиваясь. Мы же не стесняясь никого — громко выхватываем смех со всего подряд, легкие визуалы, заставляют дорогу подергиваться в дымке.
00.20.00 Присев на лавочку завелся интеллектуальный разговор — политику было решено послать нахуй и говорить о фригидности кошек. Темы разговоров меня слегка смутили, но накурка оправдала охуевающие глаза слушателей Говорится легко, будто бы я ускоренный, но нет всех этих плавящих мозг загонов
00.50.00 Мир потихоньку возвращается на круги своя, визуалы ушли, желание говорить — тоже бесследно испаряется, один лишь смех остался еще на ближайший час
Вывод:
Микс достойный, но вкус спирта при курении заставляет лицо состроить кислую мину.
Доставка и конспирация 10/10
количество — селлер заявлял 0,5 но половиной там не пахло 6/10
качество — на высоте, продукт пиздатый, я б купил 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху