Друже,ты такие фотки вылаживаешь,что аж самому пробивает затяжку зделать)
привет к стати)
Бро могу дать адресок) находится на маламорской , за ним не ездиил даже)
 
Друже,ты такие фотки вылаживаешь,что аж самому пробивает затяжку зделать)
привет к стати)
Если ты не юзаешь ее , то и не надо пробовать. Если юзаешь, но редко - тоже не стоит

Бро могу дать адресок) находится на маламорской , за ним не ездиил даже)
Не жадничаешь - и это похвально.
 
Если ты не юзаешь ее , то и не надо пробовать. Если юзаешь, но редко - тоже не стоит


Не жадничаешь - и это похвально.
Бро , ты о чем?

Если ты не юзаешь ее , то и не надо пробовать. Если юзаешь, но редко - тоже не стоит

Цитирую....


Отрываю рабов от ЛАМПЫ

Мы курим Джими сорт, и кто проснул нам эти семина в джанте
Но мы не жадны..
 
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000грн (в некоторых случаях возможно внести 1000грн и наработать до 2000грн).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов и сотрудников. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

Для уточнения всех деталей, создайте тикет в службу поддержки с названием "РАБОТА" на любой из Ваших
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Житомир, Очаков, Южный)
 
Сегодня Франту 1 г соли от Ветра отдал.
Пропал чувак ,я переживаю.
не знаю Ветра..
так Франт писал же, что соль не хочет...
или, как говорится:
Зарікалася свиня говна не їсти..але... бежить, а тут дві кучі лежать, свіженьки, аж парують....та й не попаде - з якої починати
 
не знаю Ветра..
так Франт писал же, что соль не хочет...
или, как говорится:
Зарікалася свиня говна не їсти..але... бежить, а тут дві кучі лежать, свіженьки, аж парують....та й не попаде - з якої починати
Ну был бы ты тебе отдал
 
не знаю Ветра..
так Франт писал же, что соль не хочет...
или, как говорится:
Зарікалася свиня говна не їсти..але... бежить, а тут дві кучі лежать, свіженьки, аж парують....та й не попаде - з якої починати
я был уверен,что иду за шш.!,но ...(((
 
могу сравнить употребление соли с этим мемом)
palki-v-kolesa-mem.jpg
 
Назад
Сверху