и тебе привет на `прекрасной` ветке форума,може и у тебя какие то мысли или происшествия имеються по данному шопу?
Да всякое бывало, не охота вспоминать о не приятных моментах...
 
Да всякое бывало, не охота вспоминать о не приятных моментах...
я вот тоже о плохом не люблю вспоминать,но всему свой предел ведь есть.
Сообщения автоматически объединены,
сайт снова нормально работает и выдаёт фото
клад касание)
поздравляю)
 
Да с затратами на наркоту и с её ценой , вообще должны без вопросов пз выдавать всем проверенным :))) я после двух ненаходов(мефа) одного клада вместо мефа соляга и ненахода шишек решил повременить с этим магазином ) до этого шиш все впоряде кладов бляха 10-20:₽)
 
Да с затратами на наркоту и с её ценой , вообще должны без вопросов пз выдавать всем проверенным :))) я после двух ненаходов(мефа) одного клада вместо мефа соляга и ненахода шишек решил повременить с этим магазином ) до этого шиш все впоряде кладов бляха 10-20:₽)
я в основном горячие клады здесь заказую- тогда всё на масть происходит,а когда одиночными,то получаеться 1 из 5 в последнее время.
А на счёт цены-это тыв точку,наркота в основном сама по себе копейки стоит,а мы платим тысячи,ладно бы мы забирали за то,что платим,так мы (я повторюсь) клиенты-одни попадаем!,магазин в шоколаде,кура тоже(и зп и клад он ложит или нет я хз)
Памп был афигенный магазин раньше,у меня за год было 4 ненахода и то пара из них потому,что место то было убрано(строительный мусор был в одном,в другом плитка),доходило до того,что при заказе гоиячего клада кура дебил положил место нашых пары грам,около 20-30грам фена,мы отдали(Оператор не дас соврать,что я сейчас правду говорю,был тот по моему,который `гуд` отвечает когда ему отписуешся,что всё хорошо.А щас шо это вообще такое???
 
главное не бери ЮТЗ и всё будет хорошо)
я уже хз в каком раёне заказывать,везде жопа `новый год`))
Сообщения автоматически объединены,
главное не бери ЮТЗ и всё будет хорошо)
хорошего съёма
 
центра и водопой , в этих местах орудуют два лучших курьера

а ракетка и ютз , с приколом
то кладбище минируют и в могиле ройся
то в дворе закрытом положат или на территории военской части
 
центра и водопой , в этих местах орудуют два лучших курьера

а ракетка и ютз , с приколом
то кладбище минируют и в могиле ройся
то в дворе закрытом положат или на территории военской части
от данного шопа на кладбище не снимал,а вообще приходилось,но как по мне то нормально,тихо,не кто не ходит рядом,не высажует))
 
от данного шопа на кладбище не снимал,а вообще приходилось,но как по мне то нормально,тихо,не кто не ходит рядом,не высажует))
ну мне не в кайф разносить некрополь и ходить по кустам колючим ради того , чтобы порыться в могиле и покурить вырванные из этой земли шишки
 
ну мне не в кайф разносить некрополь и ходить по кустам колючим ради того , чтобы порыться в могиле и покурить вырванные из этой земли шишки
так кура,что-прям на могилу ложил?(
я на входе в заборе забирал просто
 
так кура,что-прям на могилу ложил?(
я на входе в заборе забирал просто
в могилу* или не ложил вовсе
я конечно понимаю , что кладбище заброшено но рыться не особо хотелось
 
в могилу* или не ложил вовсе
я конечно понимаю , что кладбище заброшено но рыться не особо хотелось
на кладбище вообще такое делать впринципе-богохульство,а ещё на могилу(((,я ж говорил-у меня на входе с проспекта сразу в заборе было
 
Тебе отдельный приветик AnAniMko,заинтриговала ты меня пред илущим смс(в другой теме)
 
братан,я там такой котлован вырыл,что седи вышли,ещё и обратно зарывать пришлось,при том что у меня с половины пальца кожа сорванна...,а мне сапорт Кеп(я вообше с ним впервой пересекаюсь)-мол плохо смотрел и т.д,заказую сразуу второй клад-этот нашол,Но-один из трёх нашол((,так Кеп ответил и затих,а на второй день Баха уже отв
Сообщения автоматически объединены,

с толку,что ответил...
Курей своих воспитуйте нормально,а не клиентам грубите лучше!
Сообщения автоматически объединены,

помоги с ситуацией пожалуйста,не в деньгах ведь дело,а в общении!
Перечитала весь твой (прости за выражение) словесный понос, если тебя так перло во время общения с саппортом и ты там так же учил людей работать, то меня не удивляет решение по твоему вопросу
Если тебе нравится нести бред каждый день в ветке не понятно с какой целью вместо того чтоб обосновать и подтвердить свои слова мне в лс предоставив детали обращения и номер диспута, то твоё право пиши сколько влезет, но и твой вопрос у меня нет особого желания рассматривать после того что ты тут навыписывал
Если так все плохо, тебя ведь за ручку никто не держит?
Когда я сталкиваюсь с арбитражами, арбитры обычно говорят прекрасную фразу «не нравится в этом магазине, не бери тут»
 
Перечитала весь твой (прости за выражение) словесный понос, если тебя так перло во время общения с саппортом и ты там так же учил людей работать, то меня не удивляет решение по твоему вопросу
Если тебе нравится нести бред каждый день в ветке не понятно с какой целью вместо того чтоб обосновать и подтвердить свои слова мне в лс предоставив детали обращения и номер диспута, то твоё право пиши сколько влезет, но и твой вопрос у меня нет особого желания рассматривать после того что ты тут навыписывал
Если так все плохо, тебя ведь за ручку никто не держит?
Когда я сталкиваюсь с арбитражами, арбитры обычно говорят прекрасную фразу «не нравится в этом магазине, не бери тут»
так я и беру всегда мини опт,а тут на баланс вышло..,и как ты выразилась-`перло`,так я давно не солюсь так,чтоб понос нести,а вот Кэп ваш сам хоть представляет:как это всё происходит?,прежде чем так уверенно ответ давать...,так,что ты не обезсуть,но злость тогда играла во мне прилично и выщло так,что я за 500 гр. взял 0.25,думаю тебе бы тоже не приятно былобы за одну(например шоколадку) заплатить три раза,ездить за ней по всему городу и вдобавок услышать,что ты маразматик
 
так я и беру всегда мини опт,а тут на баланс вышло..,и как ты выразилась-`перло`,так я давно не солюсь так,чтоб понос нести,а вот Кэп ваш сам хоть представляет:как это всё происходит?,прежде чем так уверенно ответ давать...,так,что ты не обезсуть,но злость тогда играла во мне прилично и выщло так,что я за 500 гр. взял 0.25,думаю тебе бы тоже не приятно былобы за одну(например шоколадку) заплатить три раза,ездить за ней по всему городу и вдобавок услышать,что ты маразматик
Шо за поэмы браток?конфузы?
 
Шо за поэмы браток?конфузы?
та непонятки вышла,я выше писал,прикину,думал подсолиться(отошол от этих дел до этого,а тут боль решил снять) и тут как закон подлости-на дырки поналазялся,вот злость и сыграла,а сапорт тоже можно понять-думала я наваленый видать строчу.Короче погарячились все,тау всё норм.-за 500 гр.0.25 взял)),вернее за 420,80 в лото сырал)
 
та непонятки вышла,я выше писал,прикину,думал подсолиться(отошол от этих дел до этого,а тут боль решил снять) и тут как закон подлости-на дырки поналазялся,вот злость и сыграла,а сапорт тоже можно понять-думала я наваленый видать строчу.Короче погарячились все,тау всё норм.-за 500 гр.0.25 взял)),вернее за 420,80 в лото сырал)
Беда ,ну ты не огорчайся это житуха ,у меня и по хужи ситуэйшены бывали,а вот соль лучше кидай я уже пожалел что вообще с ней когда то столкнулся(((
 
Назад
Сверху