Всем даров, я вернулся хпхпхп
Сообщения автоматически объединены,
Скидка – 10% на все товары во всех городах с 10 по 20 декабря при покупке через систему автопродаж!

Напоминаю, что временно все покупки происходят только через систему автопродаж​
Можете в лс зайти пожалуйста как появитесь в сети
 
Скидка – 10% на все товары во всех городах с 10 по 20 декабря при покупке через систему автопродаж!

Напоминаю, что временно все покупки происходят только через систему автопродаж​
Скидочка хорошо, надо теперь денюшку:)
 
Ну я взял ешку на днях, вместо неё ск нашёл, написал Тикет, вернули деньги на баланс
а вот у меня братан хрень полная вышла,сапор не обезсуть(сами видете-я пишу как есть,не смотря на то,что у меня ваш банер).Вы вопервых сапорту на сайте не нужно делать из покупателей слепых или тупях(я полностью могу скртнами свои слова подтвердить),и с курями решайте своими,а то выходит,что в шоколаде и магазин и куры,а клиенты выходят-лохами,т.к только они попадаю на ловэ,но не в ловэ сейчас дело,а в отношении,я от той мелочи не обеднею,а вы всё чаще на плохие отзывы напрашиваетесь.
 
а вот у меня братан хрень полная вышла,сапор не обезсуть(сами видете-я пишу как есть,не смотря на то,что у меня ваш банер).Вы вопервых сапорту на сайте не нужно делать из покупателей слепых или тупях(я полностью могу скртнами свои слова подтвердить),и с курями решайте своими,а то выходит,что в шоколаде и магазин и куры,а клиенты выходят-лохами,т.к только они попадаю на ловэ,но не в ловэ сейчас дело,а в отношении,я от той мелочи не обеднею,а вы всё чаще на плохие отзывы напрашиваетесь.
Ого, а что у тебя там случилось такое?
 
Ого, а что у тебя там случилось такое?
та задрали они внатуруе с этими дырками,езё и пишут-мол похитить не могли....,короче я крайний вышел,при том что деньги только я потерял((
 
та задрали они внатуруе с этими дырками,езё и пишут-мол похитить не могли....,короче я крайний вышел,при том что деньги только я потерял((
Давно дырок не было, но постоянно нахожу не по метке, если приходишь на клад, то обрывать нужно всё
 
Давно дырок не было, но постоянно нахожу не по метке, если приходишь на клад, то обрывать нужно всё
братан,я там такой котлован вырыл,что седи вышли,ещё и обратно зарывать пришлось,при том что у меня с половины пальца кожа сорванна...,а мне сапорт Кеп(я вообше с ним впервой пересекаюсь)-мол плохо смотрел и т.д,заказую сразуу второй клад-этот нашол,Но-один из трёх нашол((,так Кеп ответил и затих,а на второй день Баха уже отв
Сообщения автоматически объединены,
братан,я там такой котлован вырыл,чоседи вышли,ещё и обратно зарывать пришлось,при том что у меня ч половины пальца кожа сорванна...,а мне сапорт Кеп(я вообше с ним впервой пересекаюсь)-мол плохо смотрел и т.д,заказую сразуу второй клад-этот нашол,Но-один из трёх нашол((,тау Кеп ответил и затих,а на второй день Баха уже отв
с толку,что ответил...
Курей своих воспитуйте нормально,а не клиентам грубите лучше!
Сообщения автоматически объединены,
Скидка – 10% на все товары во всех городах с 10 по 20 декабря при покупке через систему автопродаж!

Напоминаю, что временно все покупки происходят только через систему автопродаж​
помоги с ситуацией пожалуйста,не в деньгах ведь дело,а в общении!
 
Последнее редактирование:
братан,я там такой котлован вырыл,чоседи вышли,ещё и обратно зарывать пришлось,при том что у меня ч половины пальца кожа сорванна...,а мне сапорт Кеп(я вообше с ним впервой пересекаюсь)-мол плохо смотрел и т.д,заказую сразуу второй клад-этот нашол,Но-один из трёх нашол((,тау Кеп ответил и затих,а на второй день Баха уже отв
Сообщения автоматически объединены,

с толку,что ответил...
Курей своих воспитуйте нормально,а не клиентам грубите лючше!
Сообщения автоматически объединены,

помоги с ситууафией пожалуйста,не в деньгах ведь дело,а в общении!
Во во,когда реально нету клада, пишут кура надёжный, кура не первый день , ИТ.д ещё когда обрыл реально всё что можно, пишут плохо смотрели.
 
Во во,когда реально нету клада, пишут кура надёжный, кура не первый день , ИТ.д ещё когда обрыл реально всё что можно, пишут плохо смотрели.
я до этого на ешки поаил,тоже говорчт-кура надёжный,такре чувство,чтоони его знают)),внатуре последние пору лет памп реалтно опускаеться и это факт!
 
я до этого на ешки поаил,тоже говорчт-кура надёжный,такре чувство,чтоони его знают)),внатуре последние пору лет памп реалтно опускаеться и это факт!
Хаатаха +( мне тоже ответили кура надёжный, работает много времени!
Ех ладно , последнее слово за ними конечно, магаз норм, но куры испортились
 
Хаатаха +( мне тоже ответили кура надёжный, работает много времени!
Ех ладно , последнее слово за ними конечно, магаз норм, но куры испортились
так откуры 80 если не все 90% магазина зависит-как тогда может быть магазин нор альный,если куры конченные?
 
А где обычно берёшь? Я просто нахожу, но в последнее время нахожу не то что заказываю, но деньги на баланс возвращают, это уже значит, что кура не очень нормальный
так откуры 80 если не все 90% магазина зависит-как тогда может быть магазин нор альный,если куры конченные?
 
У всех норм покупки проходят?
Я оплатил все успешно, а фото ошибкой выдает, а не с кем связи нет чтобы связаться
 
У всех норм покупки проходят?
Я оплатил все успешно, а фото ошибкой выдает, а не с кем связи нет чтобы связаться
+, тоже самое, фото впринципе даже со старых кладов пропали
так что ждёмс
Сообщения автоматически объединены,
мне ответил саппорт , все кто оплатили но нет фото, ждите
когда сайт починят оно будет у вас в заказе
 
А где обычно берёшь? Я просто нахожу, но в последнее время нахожу не то что заказываю, но деньги на баланс возвращают, это уже значит, что кура не очень нормальный
я уже и в центре заказывал-там на ешки попал,потом сухой фонтан- оже дырка,потом в варваровке-первый дырка(пока написал тикет,то заказал другой клад-этот нашол.По ходу из 5 нашол один((,(и тот ,что горячим кладом заказывал-нашол без проблем,но ещё не хватало,чтоб горячего клада не былоно),а последний раз сапорт Кэп уже перегнул палку,я всегда очень акуратно землю перебираю,разрыл в радиусе около полу метра около плиты и под ней-он: 20211208_142647.jpg 20211208_142647.jpg20211208_141349.jpg 20211208_142652.jpg 20211208_141414.jpg20211208_141350.jpg говорит кражи быть не могло,а клад сам походу испарился выходит)),короче вот такая вот фигня
 

Вложения

  • 20211208_141407.jpg
    20211208_141407.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 35
Не в справедливости дело. Все сапорты молодцы, я так скажу. Я вот посчитал. У меня сейчас 9-ть диспутов по ненаходам, за полтора года работы с магазином. ДЕВЯТЬ, КАРЛ!!! И я вспоминаю в каком состоянии я был при одном из них. Незнаю что было в онлайн чате, в диспуте культурно выражался, но нес ахинею наверное без остановки часа полтора. Тесла тогда стойко выдержала это. Или вот последний случай. Мне отписали в одном тикете три саппорта сразу. Баха встретил, Дефаулт закончил. Но между ними прошмыгнул новичёк для меня, а именно Бемби. Он удивил, да. Незнанием парочки вещей об механике сайта автопродаж. Но не критично.

К чему я это веду.

Люди, мы покупаем наркотики!!!! Радуйтесь что не передоз и не мусора. Остальное не приятно но решаемо.
Особенно при работе с командой NP!!!!


Магазину процветания, покупателям удачи, и всем нам фарту и ровного движения в жизни!!!
Правду глаголишь !
 
я уже и в центре заказывал-там на ешки попал,потом сухой фонтан- оже дырка,потом в варваровке-первый дырка(пока написал тикет,то заказал другой клад-этот нашол.По ходу из 5 нашол один((,(и тот ,что горячим кладом заказывал-нашол без проблем,но ещё не хватало,чтоб горячего клада не былоно),а последний раз сапорт Кэп уже перегнул палку,я всегда очень акуратно землю перебираю,разрыл в радиусе около полу метра около плиты и под ней-он:Посмотреть вложение 67897 Посмотреть вложение 67897Посмотреть вложение 67901 Посмотреть вложение 67902 Посмотреть вложение 67898Посмотреть вложение 67900 говорит кражи быть не могло,а клад сам походу испарился выходит)),короче вот такая вот фигня
это всё я делал ещё при том,что на левой руке кожи на половине пальца нет(дрова не удачно колол,решил ск боль сбить)
Сообщения автоматически объединены,
PikselnyyDemon ох как ты -сбил бл..красиво расписал,то есть если мы оплачиваем наркоту,приходим на место,а там дырка,то мы должны радоваться и благодарить магазин,что на месте полиции не было?
а на мильйониционеров я налазял,кстате на этом шопе,я не говорю,что это шоп подставу делает,просто кура фуфел обложил один дом закладками,ну их и покрали,представьте сколько там людей было не нашедших клады...мы как раз за кладом пришли(,вот людей и задолбало это,я с кентом тогда на штраф ещё налез
Сообщения автоматически объединены,
Правду глаголишь !
);))
 
Последнее редактирование:
сайт снова нормально работает и выдаёт фото
клад касание)
 
Назад
Сверху