Привет
Сообщения автоматически объединены,
Что у нас тут так и не набралось народу?хотелось уже поздравить победителя)
Сообщения автоматически объединены,
Ой сорян ошибся кажется группой)
 
Привет
Сообщения автоматически объединены,
Что у нас тут так и не набралось народу?хотелось уже поздравить победителя)
Сообщения автоматически объединены,
Ой сорян ошибся кажется группой)
Точно веткой промахнулся с легка;):)
 
Там crazy пробы выдает ешки амш шишки все дела)это не реклама извиняюсь если что)
Сообщения автоматически объединены,
Точно веткой промахнулся с легка;):)
Ну чего то то и туда и сюда писал и занесло)
 
да,я тоже на ешки налуез,взял три шт.-некакие были,но потом взял 5 шт. обезьянки-афигенные были,думал сегоднч взять,но с горячим кладом не срослось..
Дааа, обезьяны крутые, я попробовал, мне очень понравилось, скоро трип репорт на них отпишу)
 
Дааа, обезьяны крутые, я попробовал, мне очень понравилось, скоро трип репорт на них отпишу)
я оплатой за банер обезьянками возьму,а то эти прикопы не удачны у меня в последнее время(
 
я оплатой за банер обезьянками возьму,а то эти прикопы не удачны у меня в последнее время(
Хм, не знаю даже, у меня все отлично с ними, но с оплаты обезьянок тоже возьму)
 
А ты с собой лопату бери)))
да,это отлично,а у менч как напастия) какая то),капец
Сообщения автоматически объединены,
У нас короче типы были назывались активистами человек 6 все кусты перекапывали пока не выхватили)))
Сообщения автоматически объединены,
я оплатой за банер обезьянками возьму,а то эти прикопы не удачны у меня в последнее время(
У меня тоже с приколами беда.особенно когда на адресе не метка стоит а окружность очерчена.а ещё есть мастера которые фоткают с корточек смотришь на фото и нихера не понятно деревья кусты-а это на самом деле травинки.руки бы им об забор выровнять
Сообщения автоматически объединены,
Я обезьянки ещё не пробовал.в основном кубы но они так себе...целый в одного съехал и ну... такое)не от этого магазина естественно)
Дааа, обезьяны крутые, я попробовал, мне очень понравилось, скоро трип репорт на них отпишу)
 
Чёрная полоса закладок пошла, бывает)
да,такое бывает(,но тут некто не застрахован,магазин достойно в этой ситуации себя повёл во всяком случае.
Сообщения автоматически объединены,
А ты с собой лопату бери)))

Сообщения автоматически объединены,
У нас короче типы были назывались активистами человек 6 все кусты перекапывали пока не выхватили)))
Сообщения автоматически объединены,

У меня тоже с приколами беда.особенно когда на адресе не метка стоит а окружность очерчена.а ещё есть мастера которые фоткают с корточек смотришь на фото и нихера не понятно деревья кусты-а это на самом деле травинки.руки бы им об забор выровнять
Сообщения автоматически объединены,
Я обезьянки ещё не пробовал.в основном кубы но они так себе...целый в одного съехал и ну... такое)не от этого магазина естественно)
да,когда метка,пальцем в небо-этр жопа,у меня с ешками такое было два последних раза
 
Шо тут нынче по мефу в Херсоне и нико, брал кто недавно?
 
А что только на Рсс?)
Сообщения автоматически объединены,

Чего вы все так Дефа то не любите. Наоборот с ним у меня всегда все четко решалось
Не все любят справедливость :)
 
Назад
Сверху