Набор на игру мафия №1 "Звездные войны"

Доброго времени суток форумчане!Объявляется набор на первую игру мафия "Звездные войны"!Игра будет без спецролей,будут только мирные и мафия,так будет проще понять суть игры.Послеующие игры будут со спецролями.Набираем минимум 10 желающих и стартуем!Записываемся в теме на игру!Игра будет проходить в отдельной теме-здесь только запись!
Я не умею но поучасвовал бы.
 
Ну давайте , активируйтесь, проведем, за трое суток 10 человек наберем? Пишите , кто готов : " Играю, записывайте". Можете спонсоров привлекать кстати, так будет интересней играть и народ потянется.
Также есть вариант с платным входом, допустим 1$, победители забирают банк.
 
Ну давайте , активируйтесь, проведем, за трое суток 10 человек наберем? Пишите , кто готов : " Играю, записывайте". Можете спонсоров привлекать кстати, так будет интересней играть и народ потянется.
Также есть вариант с платным входом, допустим 1$, победители забирают банк.
Это интересно
 
Играю,записывайте
 
Ну давайте , активируйтесь, проведем, за трое суток 10 человек наберем? Пишите , кто готов : " Играю, записывайте". Можете спонсоров привлекать кстати, так будет интересней играть и народ потянется.
Также есть вариант с платным входом, допустим 1$, победители забирают банк.
а давайте первые три игры для втягивания спонсорство берет илши админ или легохим, можно с балансов списать у всех кто готов играть...
я доллар готов вкинуть
ни разу не играл, нужны будут подсказки мне
 
а давайте первые три игры для втягивания спонсорство берет илши админ или легохим, можно с балансов списать у всех кто готов играть...
я доллар готов вкинуть
ни разу не играл, нужны будут подсказки мне
Тоже не знаю правил игры.Но если объяснят, готов перевести доллар со счёта в призовой фонд.
 
а давайте первые три игры для втягивания спонсорство берет илши админ или легохим, можно с балансов списать у всех кто готов играть...
я доллар готов вкинуть
ни разу не играл, нужны будут подсказки мне
Тоже не знаю правил игры.Но если объяснят, готов перевести доллар со счёта в призовой фонд.
https://rcclub.com/threads/2882/ ознакомьтесь, правила игры
Первая игра будет ознакомительная, так сказать без финансового интереса,дальше посмотрим, если стабильно будут собираться желающие играть(не менее 20чел.), то и спонсоры появятся.
 
Когда начинаем? на три раза перечитал праила) еще буду читать! но уже готов!
Давайте все отписывайте и собираемся!
 
а давайте первые три игры для втягивания спонсорство берет илши админ или легохим, можно с балансов списать у всех кто готов играть...
я доллар готов вкинуть
ни разу не играл, нужны будут подсказки мне
И я с баланса готова доллар внести))
Сообщения автоматически объединены,
Тоже хочу играть.Записалась давно на игру:)
Сообщения автоматически объединены,
Когда начинаем? на три раза перечитал праила) еще буду читать! но уже готов!
Давайте все отписывайте и собираемся!
Поддерживаю вопрос!Когда будем играть?
Сообщения автоматически объединены,
Я бы хотела в мафии быть)А не мирной жительницей)))Ну а вообще особо значения не имеет.У меня такое игривое настроение ,хочу играть .
 
Последнее редактирование:
Когда начинаем? на три раза перечитал праила) еще буду читать! но уже готов!
Давайте все отписывайте и собираемся!
После последней переклички, я вижу 7 пользователей желающих сыграть, минимум надо 10.
 
+ на игру правила знаю , что с спонсорами ? кто готов мы за .
 
Запиши на игру бро)))
 
Назад
Сверху