На станции метро «Теремки» задержан сбытчик метадона

Ak3lla

Местный
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
342
Реакции
415
a1.jpg


Во время патрулирования на станции метро «Теремки», полицейские заметили заметно нервнившего пассажира, поэтому решили его остановить. При осуществлении поверхностной проверки правоохранители обнаружили у новолуния большое количество свертков с вероятно наркотическими веществами. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа по документированию преступления.

Следователи изъяли у задержанного более 500 свертков с наркотиками, а также мобильный телефон с контактами вероятных «клиентов». Экспертиза установила, что в пакетах – метадон, принадлежащий к группе опиатов.

Наркодилер был задержан. Им оказался 23-летний уроженец Черкасской области. Сотрудники следственного отдела управления полиции в метрополитене по согласованию с Подольской окружной прокуратурой сообщили молодому человеку о подозрении в хранении и сбыте наркотических средств. Молодому человеку грозит до восьми лет заключения.
 
вот это я понимаю уровень,парню только 23 а уже занимается метадоном. хах.
 
я так понимаю они у него в кроссовках нашли закладушки?)
или он просто в карманах их нёс?)
хах. да я думаю в кроссовки столько свёртков не получится запихнуть, А вот в карманы самое то).
 
Фотка там где закладки в изоленте и чуть выше один кроссовок, ахаха
Аа, я что-то сразу не совсем обратил на эту фотографию внимания. действительно присутствует кроссовок, ахах.
 
Аа, я что-то сразу не совсем обратил на эту фотографию внимания. действительно присутствует кроссовок, ахах.
Жётско они его раздели :tearsofjoy:
Ну он тоже дятел, с таким весом гулять)
 
Назад
Сверху