Мужчина в США объяснил – кокаин в его машине появился из-за порыва ветра

Orange

Мастер слова
Команда форума
Реакции
1,274
Интернет-издание CBS 12 News рассказало об очередном случае задержания водителя, который находился под воздействием веществ.

5 октября 2019 года полицейские задержали 37-летнего жителя американского города Форт-Пирс (штат Флорида) Джозефа Зака. Он управлял автомобилем и не остановился перед знаком «Стоп».

stata33.jpg

Правоохранители обыскали машину и нашли открытую банку пива в передней двери, курительную трубку и мешок с белым веществом. Как выяснилось позже, это был крэк-кокаин. Мужчина объяснил, что мешок ему не принадлежит и предположил, что его могло занести в машину сильным порывом ветра.

Накануне Зака видели в гостинице. Он распивал спиртные напитки, в руках у него был мешок с белым порошком. Ему было предъявлено обвинение в хранении устройств для употребления наркотиков. Мужчина помещен под стражу до выяснения всех обстоятельств.

Cr1staJl

Местный
Реакции
138
Ну однако оптимист типуля.
Крэк ветром занесло. Мне бы такого ветра эхх.

apex

Местный
Реакции
658
Telegram
@kiskisdulti
у миня один раз из-за порива ветра унисло пробный альфии от картеля, я розплакался, ища иго, а потом нинайдя, сразу жи пошёл на тожи место и нашёл там 1 Грам.

techeenie

Местный
ПроТестер
Реакции
4,121
у миня один раз из-за порива ветра унисло пробный альфии от картеля, я розплакался, ища иго, а потом нинайдя, сразу жи пошёл на тожи место и нашёл там 1 Грам.
чего?

• Like
Реакции: apex

Frant

Местный
ПроТестер
Реакции
3,936
видиш какой тебе у ешительный подарок сделали,чтоб не плакала

• Like
Реакции: apex
Сверху