Можно ли попуститься от солей?

дизайнерский наркотик кустарного производства , из чего варят не разберёшь
поможет детокс
 
Если нужно попуститься очень быстро, то никак. Если ускорить процесс то уголь (сколько сможешь съесть, хоть три пачки и вода)
 
Антидепрессанты по типу ксанакс может быть и помогут убрать негативные эффекты.
 
А гидазепам? Он же тоже соник, на сколько я знаю
из транков гидазепам наверное худший вариант .от него по сути 0 эффекта , . несмотря на то что его легче всего достать
 
Убрать последствия от соли еще можно йодомарином (мое предположение) нельзя закидывать больше двух колес!!!
 
Убрать последствия от соли еще можно йодомарином (мое предположение) нельзя закидывать больше двух колес!!!
Это аптека? Без рецепта?
Сообщения автоматически объединены,
из транков гидазепам наверное худший вариант .от него по сути 0 эффекта , . несмотря на то что его легче всего достать
Оууу я так много слышал о нём, что мол мажет сразу и резко после 2 колеса
 
Кент обещал выслать тритико, польский антик, достаточно 1/3 таблэтки. Помню ещё в армии выхода амфетаминовые ужасное утро, построение все дела, после подъёма флага закинул целую.... Оу вот меня кошмарило прооосто жесть. Жестче было только когда реги случайно пару жирных треснул. Короче попробую отпишусь. Сам вот 4 дня в солевой коме провел, ужасно было конечно и ничего не принимал для попуска, а тут выиграл конкурс у дхармы на лучшую тыкву ну и взял грамм солямбы как приз. Думаю это будет " прощанием солянки")) уже абсолютно осознанно
Сообщения автоматически объединены,
А вообще да, детокс:уголь 1 плашка 3 раза в день, можно чередовать с энтеросгелем, больше воды, лимонный сок, ещё воды)) а для мозгов фезам и Бифрен топчик... Можно ещё Тирозин попить, хотя я его в основном пью когда уже не прёт а ещё надо бы)) восполнить немного дофаминово-норадреналиновые запасы
Сообщения автоматически объединены,
Только перерыв между приёмами угля и колёс нужно около двух часов делать ибо уголь их всосет и выведет)
Сообщения автоматически объединены,
И не ешьте вы эти танки, ешьте Бифрен и фезам и будете счастливы. На соль честно говоря не пробовал но на выход после феди пару таблов фезама то что надо... Если есть возможность то лучше конечно фенотропил достать
 
Это аптека? Без рецепта?
Сообщения автоматически объединены,
Да без рецепта, мне йодомарин поднимал настроение и бодрил, подозреваю что после соли будет тяжело, но попробовать можно, йодомарин вообще хорошая тема для бодряка, на весь день прибавка к силам ощущается.
Соль я не юзал, но наслышан о последствиях, лично мне тяжело представить каково это ведь даже от мета по сути отказываться было несложно
 
только алкашка поможет оттолкнуть всякие последствия. а ещё можно просто спаса полубасить
 
из транков гидазепам наверное худший вариант .от него по сути 0 эффекта , . несмотря на то что его легче всего достать
я бы так не сказал о Гедозепаме,4 табл.,только концентрат в них 0.05% бери.
 
Назад
Сверху