Мокрая Ямайка от dveta

  • Автор темы mind_control
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mind_control

Гость
Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца и название магазина dveta «КИЕВ/ШИШКИ|ОПТ|крупныйОПТ/ ОТПРАВКИ ВСЯ УКРАИНА»
2.
3. Вес пробника: 0.94 г
4. Характеристики тестера: мужчина, 23 года, 180 см, 76 кг
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ: соцветие цельное с хорошим прессом и отличительной влажностью. Видно, что соцветие смолистое, но влага в упаковке была лишней. Аромата уже как такового не имелось. Слегка улавливались нотки прелой земли. Про маникюриг так же ничего не могу сказать из-за непрезентабельности товара. Курил ~150 мг через народный аппарат юных и находчивых.
6. Толерантность к веществу: средняя
7. Употребление Других ПАВ за последние 48 часов: чистый
8. Фото товара:
Jamaica weed
Клад
С самого утра погода способствовала удачной вылазке за кладом. Ибо стоило мне открыть глаза и заглянуть в телефон, как координаты пробника были у меня на руках. После неспешного завтрака прыгаю в теплицу на колёсах и лечу на лесной. Продавец принял во внимание моё пожелание с районом, за что благодарен. Но клад на магните за гаражом изначально не внушал доверия. Рядом такой большой лес, а кура всё так же гасится за гаражами со свёртками изоленты. Но клад был на месте. Несколько плотных слоёв чёрной изоленты 2 миниатюрных магнитика. Прелая шишка лежала в одиноком зипе. Однозначно, вторая зипка не была бы лишней.
Репортаж с места событий
Придя уже на привычное место, я достаю весы и за несколько минут заканчиваю привычные операции. Фотографии и контрольное взвешивание закончил быстро, поэтому стоит рассмотреть соцветие поближе. А оно своим видом не радует, ибо всё влажное, как мочалка. Вид вообще не радовал, но оператор утверждал, что даже этим комком сативной плесени я буду приятно удивлён. Ну что ж, давайте узнаем.
Нарезал ножницами 300 мг соцветия, я делаю получившуюся влажную стружку на две части и одну из них засыпаю в колпак. С учётом маленького верха, пришлось выпаливать в несколько этапов. На входе горло не першило, кашля не заметил. После повторного выпаливания прелых остатков в колпаке, я запускаю секундомер и начинаю за собой наблюдать.
00:00 — 00:05 Первые эффекты подкатили неспешно и элегантно. Сразу замечаю ровную сативную тягу без примеси индики, которая в гибридах иногда лишняя. Хоть вид далеко не впечатлил изначально, но шишка работает. Постепенно цвета становятся насыщеннее, несмотря на солнечную погоду, а звуки становятся более объемными. Вообще, звуку огромного металлического моста добавляет особого уюта к обстановке. За этих 5 минут, сатива уже забрала меня в мир креатива и энергии. Действительно, было бы чем себя занять полезным, я бы так и сделал. Но мне оставалось немного посидеть на месте и повтыкать в ютюбе.
00:05 — 00:45 И как обычно, всё это затянулось на дольше. Почему-то, мне всегда доставляло удовольствия смотреть различные научные материалы под сативой. Вот интереснее и всё, хотя память из-за травяной терапии страдает и это не всегда целесообразно. Но мне это не мешало, ибо в подобных делах я люблю сам процесс, а не результат. На протяжении 40 минут, я в полной мере ощутил на себе воздействие сативы. Мозг под ней работает иначе. Хоть небольшая заторможенность присутствует, но она особо не мешает. В головешке генерируются различные креативные идеи, которые со временем забываются и меняются другими. Каждая тема для тебя интересна, что есть хорошим дополнением для дружной компании за душевными разговорами. Вся картинка вокруг в HD, что провоцирует тебя на длительные изучения каких-либо деталей. Координация движения не особо нарушена, но покидать уютный уголок в прибрежной зоне не хотелось. Уж очень удобный этот пенёк, на который я кинул свои кости. Настроение на высоте и сейчас я понимаю, что мне не хватает собеседника. От части, повысилась эмпатия и добавилось энергии. Я бы и так продолжил сидеть у воды, но бомжи мне всё испортили. Видать у них по графику был обед, а этот чёртов пенёк стоял прям напротив их импровизированного мангала. Я немного понаблюдал за ними, как они накладывали на сетку подгулявшую курицу и начали разжигать костёр. К сожалению, весь дым мне несло в ряху и пора было покидать это волшебное место, чтоб не смущать своим присутствием голодных бродяг.
00:45 — 01:30 Сразу домой идти не хотелось, поэтому я ещё успел прогуляться по майскому Киеву. Подобные сорта сативы прекрасно сочетаются с такими солнечными днями. Музыка в наушниках дополняла уютности и ещё выше подносила настроение. А про воду я вспомнил только сейчас, когда меня начало сильно сушить. За несколько подходов я уработал 0.5 и направился домой. Жадный свин дал о себе знать с порога, а сопротивляться я не планировал. Обожаю курить шишки за отменный аппетит после них. Каждый кусок еды обретает особенный вкус и аромат. Поглотив нужное количество пиши, я направился за компудахтер писать про эту Ямайку.
З.Ы. На протяжении часа ещё чувствовал небольшую рассеянность, но усталости не было. Состояние стабильное бодрое и преподнесённое.
Выводы
Пробник Ямайки мне достался не в самом лучше виде. К сожалению, шишка была влажная с благородной плесенью. Шишка отдавала ароматом прелой земли. При курении горло не першило, вещество кашля не вызывало. Но не учитывая этот косяк с упаковкой, шишка действительно работает. Сативный хая сопровождает вас на протяжении полутора часов стабильной тягой. Цвета обретают более ярких оттенков, а голова работает креативнее. Но хоть сознание остаётся ясным, фоновая рассеянность присутствует. Правда не особо то она и мешает. Дикий свин ожидает вас в конце трудного пути, а еду лучше попросить переложить куда-то. Хотя кушать на попусках так приятно.
Оператор — человек простой. Принял кандидатуру на тест, попросил уточнить удобный мне район и через 4 дня выдал фотографию клада с координатами и подробным описанием. Клад был на месте, точно по указателю, спрятан хорошо. Но к сожалению, упаковка и суточных дожди дали о себе знать. Соцветие мне досталось влажным, как девятиклассница в бассейне на майдане во время выпускного. Помните, дополнительная зипка на магните не будет лишней.
Клад хоть был сделан хорошо, но за гаражами не самый лучший выбор. Всё таки, каждый уже умеет пользоваться координатами, а рядом был такой просторный лес. И как говорит статистика, подобные клады долго не живут и имеют риск быть сошкуренными, а вы останетесь ни с чем.
Вес пробника немного не дотягивал до заявленного — 0.94 г, что не есть критичным, но всё-таки. Было бы приятнее получать немного больше, чем наоборот.
И всё-таки, могу ли я советовать данного продавца с его Ямайкой Тут я не могу дать однозначный ответ. Шишки сативные, не долгоиграющие, но рабочие. Но лично у меня с кладом случилась неприятная проблемка. В связи с ненадёжной упаковкой мой пробник имел не самый лучший вид. Если бы я покапал этот вес на кровный деньги, то был бы очень разочарован сервисом данного магазина. К сожалению, эта неприятность испортила качество товара. Поэтому, покупать клады у молодого селлера можете только на свой страх и риск. Лично я не рискнул бы повторно наступить на те же грабли.
Магазин хочу поблагодарить за оказанное доверие в виде пробы. Надеюсь, что в будущем таких ошибок вы уже не допустите.
Качество полученного пробника: 3/10
Общение с продавцом: 8/10
Ценовая политика продавца: селлер с ценой ещё не определился
Месторасположения закладки: 6/10
Длительность выдачи пробника: внёс в список тестеров — 01.06., выдали пробник — 05.06., снял пробник в день выдачи.
Вес пробника: 0.94 г
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху