Мой Первый Трип-Репорт a-pvp Kvazimixer — 30/03/2016 год )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alex :)

Гость
Всем привет , Хочу оставить свое мнение о магазине и операторе , и кладе…
не так давно нашёл этот магазин , решил рискнуть отписал оперу .
отписал …. оператор отозвался мгновенно , рассказал что есть в моем городе , и что на моём районе , время позднее уже было , своим ходом искал по ближе.
Каталог ассортимента Большой предложили .
Решил первый раз попробовать Альфу, мин клад 0,25 … — Я в душе не понимаю сколько это , и хватит ли мне этого на одного )))
Опер толково объяснил как можно употреблять и дозировки … Спасибо! — Если бы без рекомендаций меня бы щя в космосе искали бы )))))
После оплаты , фото оператор выдал сразу же , клад был рядышком — 10 мин на такси.
Клад — положен надежно , сам еле снял )))
Первый раз увидел альфу , кристалики желтоватого цвета … Смотрю на пакет , хз что делать с ним , честно — очкую ))) , прикатил домой .
Прошло 15 мин , у меня гости )))
Я П 25 (161,65) Гость — Д 25 (~155,55-53);
Я курю первый раз соля , Д — 2й;
Пробуем дать через фольгу — Ничего у нас не получилось ))) Первый раз))
Ладно , достаем сухой табачим — добавляем немного кристалов… Дуем … Дали …
прошло мин 3 , у меня скапливается желчь , подташнивает , сплюнул желчь , Д говорит что когда первый раз курила через сухой что её тоже тошноло , — это меня успокаивает )))
Прошло еще мин 5 меня , еше раз подмутило , Д тоже разок стошнило .
Все ОК , прошло мин 15-20 мне неймется )) хочется двигаться не сидеть на месте )) , Активно проводи время ))
Прошел час , настроение ахуенное , подрыв чувствуется крепкий , все рады)))
На не хватет еще одного человека ))
через 15 мин нас 3е ) + Д 23 (~158,23) — Бывалая.
Даём 2й раз , у меня снова жёвчь , снова срыгнул , Д тоже срыгнула , 2я Д 1й дала — всем ахеенно все чётко висим разговариваем фильмы смотрим висим , переодически попиваю рево , девочки ред бул , гасимся , первая ночь не спим , висим ))
Ближе к делу Альфа Ахуенная , выходов нету , Альфы нам хватило на 3х на 2 суток )) переодически разгонялись миксами ,
Ребят Вывод Альфа — Для активного и длительного отдыха в компании для задания хорошего настроения и тонуса .
Магазину респект , Оператор — Бро — В первую очередь (отвечаю) Забота о своих клиентах .
Спасибо!
ФОТО не мое , взято из пару постов выше как напоминание про те времена)
Да..))) Было время ))
*(Сообщение было случайно найдено у Квазика)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху