Мои Трипульки

V

vsebudetbest

Гость
ОТЗЫВ О ПРОДУКТЕ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
привет бразы и сестры с данным ТСом работаю довольно давно
адреса после оплаты дает примерно минут через 3-5 все четко быстро как надо!!!!
на адик приезжая знаеш что лежит всегда твое за что ты заплатил...
основа ромаха среднего калибра с запахом цитруса
курится приятно приход ощущаеш после первой затяжки
я обычно курю сигаретами но по соображениям экономии перешел на пипетку)
делаю я обычно 2-3 затяжки добрых и дальше растекаюсь по сиденью машины убитый чудо ромахой
данный стаф держит минут 30-40 после минут 5 отпускает без всякой пабочки
но аппетит просыпается жуть я люблю много покушать))))
ИТОГ
СТАФ 10\10
ТС 10\10 ПОРЯДОЧНЫЙ ПАРЕНЕК ИДЕТ НА УСТУПКИ
КЛАД 10\10
P.S из 20 адресов 1 пустой попался и то я думаю недоразумение!!!
ТУТ ВСЕ ЧЕТКО ЗДРАВА РОВНА!!!11
 
ОТЗЫВ О РОСС
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ПРИВЕТ БРАЗЫ ВОТ МОЙ ОТЗЫВ О ПОРЯДОЧНОЙ РАБОТЕ КРОКА!!
РАБОТАЮ С КРОКОЙ ДОВОЛЬНО ДАВНО НИ РАЗУ НЕ УЕЗЖАЛ С АДРЕСА ПУСТЫМ
В СКАЙПЕ ТС ОБЩИТЕЛЕН ПО ДЕЛУ НЕ ДЕРЗИТ НЕ ГРУБИТ КРАСАВЧИК!
СТАФ ДЕРЖИТ УРОВЕНЬ СРЕДИ КОНКУРЕНТОВ НЕ ОТСТАЕТ ПО СИЛЕ И ВРЕМЕНИ ОТ КОНКУРЕНТОВ
ДЕРЖИТ СТАФ МИНУТ 30-40 ПРИ ОТПУСКАНИИ НЕТУ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ВЯЛОСТИ И ПРОЧЕЙ ПОБОЧКИ
ГОРЛО НЕ ДРЕТ ПОСТОРОННЕГО ПРИВКУСА НЕЗАМЕЧЕННО
ИТОГ
СТАФ 10\10
ТС 10\10
КЛАД 10\10
 
ОТЗЫВ О РОСС
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
привет бразы с данным ТСом работаю около месяца
после оплаты адики дает в течении минут 5 все быстро чотко сдесь!
в скайпе тс общителен ничего лишнего все по делу как полагается...
адики всегда были рядом с райончиком как и обговаривалось
клады лежат так что чайки идут лесом и ничего им тут не обломится!!!
на вид средняя ромаха без запаха,курится мягко горло не дрет кашля нету посторонней вони тоже не заметил
бьет по глазам спустя пару минут после затяжки , присутвсвует чувство голода (небольшое) сушнячок
стаф держит минут 30-40 при отпускании побочки не выявленно ...
ИТОГ
стаф 5\5
тс 5\5
клад 5\5
ТАК ДЕРЖАТЬ УДАЧИ В БИЗЕ И НОРМ КЛИЕНТОВ!!!
 
ОТЗЫВ О РОСС
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
всем привет бразы вот отзыв о россыпи мятной- что курится приятно!!..
время было ночь ни 1 селлера небыло в сети кроме данного ТСа
в прайсе где то в конце увидел что есть росс и я был рад что вот он мой шанс на покурить!!!
списался с ТСом попрасил скидочку (не хватало чуть чуть) на что получил добро
после оплаты адрес был получен не замедлительно!!!!
привехав на адрес удачно его подняв я принялся к тесту....
открыв пакетик в нос стукнул аромат мяты...
прикалатив пипеточку я сделал пару тяжек ,ударило по глазам почувствовал слабость приятную!!!
минут через 5 эффект набрал силу и я уже стою качаясь как древо на ветру)))прет как надо!!!
появилось чувство голода сушняк который я прекрасно сбил глотком фанты!!!
ИТОГ
стаф 10\10
ТС 10\10
место клада 10\10
БРАЗЫ ТУТ ВСЕ БУДЕТ ЧЕСТНО!
 
моя трипуха для братухи!!!
сидел я вечерком скучал искал покурить... денег 0 с зп мандронят) и тут сморю открывает бро запись на пробы ну я к нему в веточку заскочил..
получил платный проб за что ему отдуши и вечного фарта в жизни!!!
адик получил описание было понятное место клада достойное ,но я не стал испытывать место на прочность и поехал за сокровищем
приехав сразу подметил место бомбы..но забрать его засал))) покатался вокруг осматрелся и разминировал ,открыв бомбу я был рад ...
там было больше , за что отдельное ОТДУШИ !!!!
и так я начал тестирование уже дома,прикалатив в сигаретку 0.3мм я сделал затяжку и... ДА ЭТО ЖЕ БОМБА БРАЗЫ
токо выдохнул меня посетила волна, сначало я подумал что я покурил слегка больше чем хотелось и возможно славлю перекур)
но нет все было как надо и мое состояние было таким классным!!! эта росыпуха толкала на общение , я был спокоен и обкайфован!)
держит стафчик минут 30-35м затем плавно идет на спад в течении минут 5 и в конце концов вы становитесь трезвыми!
во время курения появляется краснота на глазах добрый сушняк и отличное настроение!!!!!
очень хорошо толкает на покушать)))
ИТОГИ
БРАЗА ОТЛИЧНЫЙ ПАРНИША 10
МЕСТО КЛАДА ОТЛИЧНОЕ И БЕСПАЛЕВНОЕ!!! 10
СТАФЧИК ОТДУШИ НАКУРИВАЕТ ЕСЛИ ПЕРЕБОРЩИТЬ МОЖНО ПОЗАЛИПАТЬ) 10

ОТДУШИ БРАЗЕ ЗА ПРОБУ И ЕГО ПОДГОНЫ ДЛЯ ПАЦАНОВ!!!
 
трип репорт ,название реагента вип 35 на вид белый парашок без комочков
получил я посылку от данного магазина , консперация отличная и фирма доставки не подвела .. пришел забрал -ушел все без палева 100%
после того как забрал клад встретился с чайками решил обрадовать)
приняли решение покурить в чистом виде (не советую забивать много будите себя плоха чувствовать и окружающим не понравится ваше поведение)
забили мы достаточно что бы нас так сказать накрыло)))
после употребления ваше сознание меняется и с приходом первой волны вас осаживает под землю по калено!!! краснеют ваши глазные яблоки речь смазывается язык заплетается ВАС ПРЕТ!!!! вас клонит в сон от забитого количества реагента (слегка лишнего насыпали)
реагент очень сильный держит примерно минут 50 затем примерно минут 10-15 чувствуется вялость и слабость хочется прилечь куданибудь ,спустя еше минут 10 ваш разум становится чистым и ясным вялоть и слабость уходят в небытие
при курение чувствуется запах пласмасы который подогревает легкие при этом через горло проходит отлично без кашля
после много разового употребления в чистом виде слегка начинает побаливать голова (ну это нормально я считаю в чистом же виде)

извеняюсь перед магазином за долгий трип репорт и не тот текст что я хотел написать тут (потерял за это время бумажку с пометками вовремя теста)
ТСу огромное спасибо за выделеную пробу магазин отличный как и реагент такова я не пробывал нигде:)
 
привет жители форума и ты
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

сидел я как то раз вечером , на кармане шилестело бабло , я решил дунуть)
залазию я на форум и ишу подходящего мне ТСа , добавляю
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

несколько вапросов и мы договаримся на 500 не познее 30 минут в легком месте но не доступным сталкерам что бы мне сильно не тратить времени на поиски
получив адрес через минут 25 я выдвинулся туда , описание меня радовало скажу я вам , пришел забрал ушел , да и место такое что она там будет лежать вечность и не кто её не найдет и это правдо!!!!
забрал я клад , по приезду домой я принялся тестировать
на вид состоит аж из 4-5 основ ,упаковано в 2 зип-лока количество радовало глаз ,я забил на пару тяжек в сигаретку ,затенувшисья держал дым секунд 5 и выдыхнул при курении горло не дерет легкие не обжигаются нету горечи во рту
краснеют глаза ,сушит горло приходит волна ,вокруг как будто стоит гул ,хочется прилеч расслабится
в общем мне было класно))
держит микс минут 40-50 затем приослабляет свой натиск примерно в 2 раза и в таком состоянии я пробыл еше минут 25 был оень удивлен силой микса
спасибо за хорошо сделанную работу
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
буду обрашятся к вам
 
привет жители форума и ты карлитос -убиваскес-травкес!!!)))
попал каким то чудом на тест дыма от карлоса был очень рад стаф его люблю и знаю что вкуснячий!!!
описание адика пришло надежное беспалевное кароче все как всегджа на высоте у карлоса
приехав на адик я разминировал и по приезду домой тестанул травушку..
НА ВЫДАХЕ УЛЕТАЙ это про него)
ну вот вдох выдох и упал я аж в шоке был трава сильная даже очень липнут глаза сушняк и заплетается язык))
упаковка всегда стандарт короб+зип
вес был 1г это очень отлично и шедро для такова та стафа!!!
держит это силище минут 40 патом идет на спад и еще минут 20 держит в легком таком кайфе!)
при курение греет легкие горло не дерет(не разу не закашлял) голова не болит...
от души карлос за пробу бро очень рад твоему товару буду забегать к тебе по мере возможности
ОЦЕНКИ МАГАЗИНУ
ОПЕРАТОР КРАСАВА ВСЕХОБСЛУЖИТ ВСЕМ ОТВЕТИТ 10
КУРА ТОЖЕ КРАСАВА МЕСТА КЛАДА ЧОТКОЕ 10
СТАФЧИНА ЛЮТЕЦКАЯ ЛЮТЬ ПРОБЬЕТ ЛЮБУЮ БРОНЬ!!! 10
 
привет лиге и его зачотному миксу !!! сейчас я вам поведаю историю как нас с бразой лига подагрел..

сидели мы знач как то вечером искади покурить я и мой братуха,

тут мне приходит меседж мол "братан 3г от лиги есть едем?"

я разумеется ломаца не стал , сразу двинул до братухи, тот уже стоял ждал с бумажкой адресной

адик был в другом конце города но нас это не смутило .. добрались мы минут за 10-15 удачно разминировали , тестить решено было возле дома!

забиваем по сигаретке и туда сыпим стафчика примерно по 0.5мм

ушатало мама не горюй я вам скажу ...

и меня и братуху а у него толер высокий!

на вид чаек черный мелкий ез запаха

курится приятно горло не дерет кашель не мучает, в общем все заходит на легке!

краснеют глаза и сушняк , тут все стандартно

при отпускании голова не болит , сильной вялости нету и если не борщить то не уснете))))

держит стафчина минут 25-30 и отпускает минут 5-10

в общем очень хорошее качество продукта

подведем итоги

оператор -огромное спасибо что выручил в тот вечерок оценка 10

место клада -место подобрано отличное , приехали взорвали -уехали все как и должно 10

продукция - отличное качество ломает высокие торлера 10

СПАСИБО ЛИГЕ ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ , ДОБРА И МИРА ТВОЕМУ ДОМУ!!
 
привет ФУГЫЧ и вы читатели форума и жители его!вот моя повесть о фугиной ромашки...
записался на тест к ТСу был одобрен на список и вуаля я в уже в нем
адрес получил в назначеный срок место кладки надежное как всегда фуга умеет делать красиво")
прилетел туда взорвал место и уехал тестить домой, но не тут то было друганя говарит го по 1))
забили мы уже в машине значит см по 1.5-2 ромахи в сигу и принялись дегустировать!!!!
я держал дым примерно секунд 10-15 на выдохе паловина дыма осталось внутри
выдохнул я и побледнел...но я не перебахал такое бывает)
и вот спустя минуту или 2 у меня красные глаза меня матает по сиденью авто мне очень отлично:p
накуривает стафчик приятно плавно без подгонов и лишний суеты...
держит ромка примерно минут 30 +выход минут 10 и того отличное качество и цены за что + фугычу
на выходе хочется прихавать уталить жажду , голова не болит сильной вялости я не почувствовал как это обычно бывает!!!
микс был упакован зип лок+липучка+зип лок на вид крупно-средняя ромаха подойдет для всех видов забивания)
ну вот и все мой отчет подведен к концу всем спасибо
ОЦЕНКИ
ФУГЫЧ 10-10
КУРА 10-10
МЕСТО КЛАДКИ 10-10
СТАФЧИК ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ФУГЫЧ!!!
 
привет форумчане и лигалыч чилавечише ты человечное!!!)
ну так вот суть моего расказа такова
сидел я вечером за манитором и вдруг вижу лигыч пишет "курнуть хочеш" было написано 10 мин назад я быстро пишу ему в надежде что он не предложил это еше комунить и успеть урвать свой кусочек пирожка
на что я полчил карту с таким описанием и местом что она пролежит там до весны до первых ручейков!!!
веса было 1г отдуши лигыч тебе еше раз)
основа чаек не знаю токо какой но запаха сторонего замеченно небыло все отлично в этиом плане
засыпаю я основу в сигу см примерно 2 и бахаю держу дымок секунд 15 и выдыхаю
когда я выдыхнул сразу в голову пришла волна убийственная причем)
прикрыло меня как надо не залип и мало небыло все было в норме я был рад этому подарку судьбы)))
держал меня стафчик минут 25-30 и отпускает буквально минут через 35-40 полностью после того как отпустило я был трезв и с здравом уме
голова не болит в сон не клонит вы обычный трезвый человек
при курении не сильно краснеют глаза ,слегка появляется чувство голода и присутвсвует не большой сушнечок
стафчина отличная лигыч держит "марку" своего продукта за что ему огромное спасибо
 

Вложения

  • medal.png
    medal.png
    311.7 KB · Просмотры: 17
привет жителям и хозяину веточки !!!!
вчера написав ТСу спросил о пробе взамен на трип на что ждал ответа минут 7 и сразу же получил адрес отдуши тебе киллер)
место клада выбрано канечно не очень но он и делался для быстрого поднятия тут притензий нету))
приехал забрал все быстро без палева остался не замеченым
упаковка была обертка шоколадки +зип лок веса было примерно 0.4-0.6 на вид мелкая ромашка с запахом)
тестить решил дома, приехав домой забиваю в сигаретку примерно 1.5см делаю 3 затяжки и держу дымок примерно 10 сек
на выдохе меня аж качнуло)))) прикрыло не плохо без падгонов без лишней суеты
покраснели глаза появился не большой сушнечок с аппетитом тишина пока)
прошло минут 20 держит как и в начале , прошло еше минут 10 начинает при отпускать плавно
еше спустя минут 5-8 я был трезв ,стафчик зачотный как и для среднего и для высокого толлера
после отпускания голова не болит чувствуется легкая усталость и слегка клонит в сон(нету никакой пабочки)
в обшем господа и дамы я остался доволен выделенной мне пробой стафчик тут зачотный курится приятно горло не дрет ни трет))
ИТОГИ ТС 10-10
МЕСТО КЛАДА 5-5
СТАФЧИНА 9-10

ЕШЕ РАЗ СПАСИБО ТСУ ЗА ВЫДЕЛЕННУ ПРОБУ МИР ВАМ
Посмотреть вложение 2483
 
приветствую жителей и хозяина веточки тараску!)​
записался на тест ,попал в список​
написав ТСу о времени раздачи пробы , получил ответ что вечером получите адресок!​
сидел я ждал вечера и вот он вечер пришел смарю просят обратится в ЛС за картами
добавив в бросю и списавшись там карту я получил не замедлительно
место в 15-20 минутах езды от меня описание точное до см глянул гис и двинулся на захоранение​
приехав на место взрыва я без труда нашел свою прелесть хД​
тестировать решил дома​
приехав домой начал распаковывать​
УПАКОВКА-прилипала+бумажка+зип-лок по весу примерно 0.5​
на вид мелкая ромашка с запахом растворителя или ацетона(видимо не успела выветрица ну ничего страшного)​
забиваю я в сигаретку прмиерно 1.5-2см ромаши​
делаю 2-3 вдоха и держу секунд 10-15 потом выдыхаю​
и чувствую как стукнуло по затылку реч стала смазанной глаза красные стало качать...​
чувствуя легкое пошатывание своего тела я почувствовал волну смеха)​
длилалсь эта волна минут 10 потом легкое грузиво минут на 5 и снова отличное настроение пазитив и движняк ,лезут прикольные мысли в голову))​
держит в этом прикольном состоянии еше минут 20-25​
потом минут 5 идет на спад и я стал трезв как стеклышко​
на выходе побочных эффектов небыло замечено (Типо головной боли и т.д)​
во время теста появляется не большой сушняк легкое чувство голода​
после теста присутсвуется легкая слабость и можно даже леч поспать для желающих)​
ИТОГИ ГОСПОДА​
МИКС 10-10 ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПОРАДОВАЛ!​
ТС-ВЕЖЛИВЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК 10-10​
МЕСТО КЛАДА 8-10 ДЛЯ БЫСТРОГО СЬЕМА ПОЙДЕТ​
 
привет братухи;)и ты чоткий паря *thumbsup*
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
дело было вечером делать было нечего , написал я ТСу в скайпе по поводу пробы , незамедлительно последовал ответ одобрительный сказали ждите
ждал я минут 15 не больше , последовал адрес с описанием чотким и местом таким без людным и безпалевным ,я тут же набрал другане с того района
подождал его минут наверно 30-40 приехал он и порадовал меня розой , мы с ним забили в сигарету значит примрено по 1-1.5 см розы и курнул в 2 !
приход ждать себя не заставил меня накурило уже через минуту как и моего друганю , появился сушнячок ,раслабончик и весёлое настроение у обоих
мы развалились в креслах по общались не много на разнообразные интересные темы на которые раньше не общались -понравилось скажу я вам:D
но это не много продолжалось целых минут 45 патом слегка пошло на спад % на 25-30 наверно, появился аппетит такой приятный не принужденный
скипятили мы чаек прихавали эклерчеков которых привез друганя они были вкусные не по детски!!! пока все это продолжалось прошло еше минут 30
и тогда уже мы были не одурманены этим цветком , забили еше по сиге но уже по 2-2.5см см скурили за затяжек 3-4 примерно держали дым секунд 10
нас аж передернуло скажу я вам друганя кинулся к воде выпил пару стаканов вроде стало чуть по легче ,ну я выдержал этот гнет дурман цветка килера
в жоском састояние крипежа нас с друганей крепило наверно также минут 45 мб 50 патом спад на ту волну когда мы курили в 1 раз))) я аж осел от шока
мы чувствовали себя отлично как и в 1 раз было интересно поговорить по слушать музычку длилось это минут 20-25 патом легкая вялость минут на 10
и мы -огурчики.после друганя с полученой половиной за доставку свалил болдеть уже дома , ну я двинулся писать к вам этот отзыв о розе которая гуд!!!
в общем я рад что смог продегустировать такой отличный вид микса и оставить у себя в контакте достойный магазин , где оператор прикольный и в то же
время серьёзный человек , спасибо еше раз ТСу за пробу я ваш клиент теперь частый буду , удачи в бизе поменьше клиентов-чаек, спасибо что вы есть удачи!!!
 
привет жителям и ТСу, вот мини отзыв о росыпи
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


списался с ТСом в скайпе спросил насчет проб-тут же получил адрес
приехав на адрес подьехал к нужному месту и без труда изьял камушек с весом
приехав домой распаковал камень
упаковка-изолента+солфетка+зип лок, все акуратно свернуто прям понравилось)
количевство пробы 0.2-0.3 ну этого мне хватило на пару раз -и полученных данных для написания трипа достаточно
забил я примерно палавину от общего веса и сдеалал 3 затяжки, дерожал дым секунд 10
когда тянул слышен треск ромашки ,выпускаю дым и чувствую волну
крепанула меня волна не сильно жоско -продукт скорее для среднего толлера
держит стафчик примерно минут 20-25потом еше минут 5-10 попускает и в итоге вы трезвый человек
при курении не болит голова не кашляеш но краснеют глаза ,и слегка хочется покушать+ присутсвтует сушняк

итоги стаф 7\10
оператор 10\10 помог с описанием все разжувал малодец!
место клада 12\10 место выбрано чоткое никто даже не догадается что там можно спрятать

спасибо ТСу за выделенную пробу
 
отзыв а миксе ромашка от уважаемого ТСа
написал ТСу спросил о пробе ромашке первый то микс я уже пробывал решил написать о втором продукте!
ТС вежливо дал добро я был рад
поулчил адрес в течении 30 минут с фоткой -она очень помогла найти клад без проблем меньше секунды потратил на изьятие..
адрес был не очень далеко от меня проблем впути не составило
приехал забрал уехал-все чотко парни!!!!
приехав домой открыл сверток там былог целых 2г ромашки ОТДУШИ ЗА ЩЕДРОСТЬ ТСа не ожидал даже такова честно!
забил я значит примерно 0.8-1см в сигаретку и сделал 3-4 тяжки
держал дым примерно секунд 10-15 на выдохе почувствовал легкое головокружение,понял что мне кранты(пожелел что забил много)
и так после выдыха я приплыл бразы ,матало меня как сабаку последнюю сори за выражение..
думал буду бледным честно...
ну в итоге вывез я этого напряга напргя этот был минут 40 потом стало полегче и минут 20 я был в нормальном состоянии ,думал это не кончится некогда(
при курении трещит ромашка среденго калибра ,забивается на ура
появляется эффект красных глаз ,сушняк, голод
ромашка отличная всем советую

ТСу респект за пробу буду вашим постояным гостем!!!!

ТУТ ВСЕ НИШТЯК ,НЕ КИНУТ НЕ ОБМАНУТ ,КАЧЕСТВО ВЫШКА!!!!
 
привет жителям форума,пацанве и ТСу!!!
получил я адрес очень поздно ,ехать не решился ,и с дуру ляпнул что клад не пролежит до моего приезда -тобиш 24 часа
в итоге по приезду на место клада я удачно его поднял правдо раскопал много снега...
в итоге я получил такую упаковку----бумажка+зип-лок-изолента+бумажка
на вид основа пахожа на розу и пахнет даже ей)
забил я значит примерно 1-1.5см в сигаретку и прикурил со всей мощи
когда выдыхнул то почувствовал приятное послевкусие розы,сторонего запаха не заметил!
прикурило нормально (средний толер будет рад)
держало меня примерно минут 30-40 потом еше минут 15-20 выход-легкая слабость,слегка клонит в сон
при курении по глазам не сильно бьет если 2-3 раза покурить то покраснеют
присутствует сушняк_голода замечено небыло!

ИТОГИ
оператор-не общался не знаю адрес получил на форуме
место клада 5\5 место нормальное но при снеге заметет не найдете
стафчик-4\5 для среднего толера (в больших количествах накроет и старожилов)
 
приветствую жителей форума и ТСа
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

вчера оформлял на 500р ,списавшись с тсом договорились что по приезду на адрес после поднятия клада я оплачу средства
получил я карту сначала испугался описания очень оно уж длиное ,но в итоге по распрашивав у ТСа по поводу адреса , получил более короткое описание
приехав на адрес я немного по мешкаясь нашел клад , достал из пачки зип-лок ТС сказал вес 1.6 на глаз так оно и было тут все ровно 1.6г мелкой ромахи
тестировать решил дома, заехав домой я забил примерно 1см мб чуть поменьше, сделал 2-3 затяжки , держал дым секунд 5-7 и выдыхнул
на выдохе появилось головокружение и лугкая накуренность, потом минуты через 2 пришла мощная волна и осадила меня очень жоско я вам скажу...
меня посетили мысли не хорошие , было страшно почиму то"jawdrop" я не ожидал что со мной произойдет, хорошо хоть эдуард не приходил:D
в таком жоском состоянии я пробыл минут 40-50 на время не с мотрел скажу честно но казалось вечностью скажу я вам
такого стафа я в томске не пробывал еше очень сильный микс получился за что ТСу огоромное спасибо
поматало меня 40-50 минут и еше минут 15-20 легкой такой пручести , под этой легкой пручестью можно пообшатся посмеятся
при курении чувствуется запах ромашки , краснеют глаза появляется сушняк, после 2 упортебления появляется аппетит не сильный но кушать тянет;)
и вот еше что скажу я вам , даже после 2 и 3 употребления эффект не становится слабее что очень порадовало меня бразы ТСу респект
ИТОГИ
обшение ТСа 5\5 адекватный человек грамотная речь
место кладки 5\5 место выбрано без людное тихой все без палева!
стафчик 10\5 ПАЦАНЫ ТАКОЙ ДУРИ Я НЕ ПРОБЫВАЛ ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ*thumbsup*
 
приветствую матангу и жителей форума
получил пробник росыпи 1г от матанги основа мелкая ромашка
адрес был чоткий без палевный тут все как надо с этим даже не удивился ни разу..
и так приехав домой я забил примерно 1-1.5см в сигаретку и сделал 2-3 тяжки 4 была табачок)
продержал дым секунд 7-10 и выдыхнул , курится нормально горло не дерет но имеет запах (кухня ваняет забыл открыть окно):oops:
чувствуется плавный приход который разгоняет в течении минуты и бьет в голову с табуретки*thumbsup*
значит табуретка набила шишку на голове минут на 40-50 жоскую такую большую ;)
потом в течении 10 минут начинает плавно отпускать ,стало полегче прошло сердцебиение и дыхание пришло в норму-я трезв
забиваю второй раз столько же и не поверите прикурило не меньше чем в первый
а вот уже на третий раз я даже подзалип потому что забил чуть паболее
при курении краснеют глаза ,сушит горло (водичку пейте не стесняйтесь) голова не болела -удивило
благодарю матангу за выделеную пробу удачи тебе в бизнесе ты ровен!
ИТОГИ

ТС------10\5 обищтельный добрый человек сидит за монитором очень приятно общатся с такими людьми
место клада-----место выбрано отличное пришел забрал ушел
продукт(росыпь) отличное качество подойдет для всех толеров если забивать в меру...
 
приветствую ивана и тестеров!!!!
напросился я к ТСу на пробу , на что получил положительный ответ, адрес мне скинули вечером выдвинутся я решил только через сутки т.к были проблемки
прийдя на место кладки я нашел свое добро!!!! пролежало и дождалось меня!!!
вес пробы был примерно 0.5 вкусная мятка)) среднего калибра , основу я так и не понял прошу прощения))
ну так вот прийдя домой я решил затестить продукт ивана!!!
забиваю в сигаретку примерно 1см делаю 3 затяжки и держу дымок в себе секунд 10
на выдохе я понял одно, что мне не доводилось курить такова сильного продукта!!
меня сразу же посетил сушняк и легкое головокружение!!!
решил сходить налить чая , пока шел понял что иду как пьяный , шатает не плохо бразы!!!!
глаза мои налились кровью))) меня матало так минут 40 не меньше это 100% потом еше на легком таком раслабоне держало минут 20 в итоге получилось 1 час пручести!!!!
отличная россыпь , не буду забегать вперед но мне кажется весь томск будет закупатся тут!!!
побочных эффектов небыло вообще, ни голова ни болит ничего подобного в плохом свете небыло!!!
выражаю огромное спасибо за выделеную пробу ивана!!!!
ну оценки ставить тут не уместно я не жюри)))
хочется сказать лиш одно, КТО НЕ ПРОБЫВАЛ ДАННЫЙ ПРОДУКТ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ОСТАНИТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ КАЧЕСТВОМ!!!
 
Назад
Сверху