Мёд от Матроскина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Heheh

Гость
Увидел сообщение от сапорта Простоквашино о раздаче проб метадона…
Не смотря на учащенное сердцебиение , рука не дрогнула — которой я спешно записался в теме , думая что врядли удача улыбнется мне , ведь репутации на форуме не так много и скорее всего сейчас набегут опытные столичные «пасечники» и вини пухи, за мёдом…
Но к удивлению особой активности не наблюдалось, а срочность данной темы для магазина — давала все больше надежды на получение пробы именно мной. И вот саппорт просит отписать в лс…. Я пишу , и паралельно маячу соседу , который был мною замечен не один раз, очень «сонным» и у которого есть бибика. Я всего сказал ему : может быть дадут, как он уже сообщил что одевается
С сапортом диалог начался с вопроса о моих Трип репортах, что меня расстроило ведь он у меня всего один
Я его скинул ему , приправив обещаниями не подвести и рассказами о том что я умею подавать информацию , а это гарантирует хороший Трип репорт от меня , в сроки — ведь я порядочный и честный
И вот я вижу новое сообщение , с кладом на другом берегу . Увы , но с момента записи и получения адреса, прошло уже пару часов и сосед с бибикой уснул. Утром была ужасная пробка, было принято решение забрать в обед.
Приехали около 13.00 на дружбы народов , где в глубине района , был сделан клад в частном секторе , магнит на заборе.
За этим забором находилось офисное здание, паркинг этого самого офиса с людьми , окна и лицевая часть здания тоже выходили на место клада и находились от забора всего в 15ти шагах а справа в 10 метрах оживленная дорога, что сильно напрягало. Именно по этому пытаясь без палива нащупать клад , я не нашел его, о чем сообщил сапорту, он же уверил что скорее всего он все же там есть, я тоже объяснил про паливо и сказал что поеду вечером , когда будет темно и людишки рассосуться , перепроверю уже как положено:
То есть переверну все шо вижу, с криком Дээээ мій Меееетадон, а если прийдет кто то и доебется , буду орать шо я наркоман и мне терять нечего, а если меня запайяет то остановит меня уже только пуля, ну и пока доебавшиеся будут в ступоре, я как бэтмэн растворюсь в ночной темноте
Приехали туда в 18.00, палива 0 и темно, клад все таки есть — Гип Гип
Аккуратный свёрток синего цвета был в кармане , мы сели в машину и я достал вещество.
ТЕСТЕР (м23)
ВЕЩЕСТВО (мёд, Метадон,медляк)
Опыт с веществами этого типа:
Фентанил и Метадон около года назад , около 10 раз употреблял интраназально.
Толлер к веществу — (читай выше)
Вещества во моей крови на момент теста : ТГК…всегда
Метод употребления : перорально (ВВшники , ток не бейте)
Дозировка: 1/3 часть от пробника 0.25
Погрузившись в машину я достал метадон , поделил его на 3 части и одну высыпал себе в рот , после чего запил водичкой. Горечь 4/10 , онемения языка почти не наблюдалось. Приехал домой и на момент когда я понял что дело пошло, уже прошел час.
Тело начало наполняться теплом , немного закладывало уши, щеки немного горели. Пошел в туалет и по классике пустил 3 аккуратных и без вкусных ленты в унитаз.
Спустя ещё пол часа я понял шо я бог, и увидел как раз тему одного из продавцов с убойными вип шишками , которая мне очень не понравилась по некоторым соображениям …не суть…там то меня и понесло в режим » Та мне все похуй — я под метталом»
Дав волю всей своей ахуевшести, я часа два расписывал в той теме почему считаю ахуевшим того продавца, за что собрал не хило так симпатий и балов в репутацию, после чего уснул довольный собой
Разбудили в 10 утра, кто то едет смотреть нашу машину , которая выставлена на продажу, а в ней нет бензина. Зраки по прежнему точками, но эффект не понятен, не проснулся видимо. Звоню другу с просьбой приехать на машине, и свозить меня на заправку с канистрой. Когда он приехал , возле дома стоял мусоровоз, который все никак не уезжал и тем самым не давал ему проехать к месту где стоит моя машина, он решил объехать по пустырю, но проебался и заехал на участок с песком, загрузнув по самое днище на газели. Теперь у нас две проблемы… И отсутствие бензина в моей машине кажется было меньшим траблом … Лопата , камушки под колеса, врууум вруууум, пизда сел ещё больше..
Два часа еботни и юхууу, вытащили, я ослабленным сел в машину и мы поехали на заправку, чуток подзалип , значит прёт, вроде как …
Набрали канистру , почти доехали до дома , но запах бензина чёт предложил обрыгаться , и я срочно эвакуировался, на воздухе попустило и рвотный позыв прошел .Машина нихуя не завелась, чёт с форсунками
Друг дал миксов от одного из магазов нашего ресурса, напаса 4….. заебись, но….прошлый Трип репорт я как раз писал о нем, со словами в конце ; » Спасибо что живой».
Пришел домой , решил покурить на часах 13.00 , зраки точки но чет ничего особо не чуствую , многие говорять что после покура метал сильнее гребёт, курю банку «смерть микса», нихуя…..жалуюсь другу, говорю может из за метала. … Делаю вторую, нихуя …третюю….с интервалом 10 минут между ними. .ничего…делаю четвертую, и чувствую вкууус, ох ебать….мало сыпал до этого….прилёг….ой не можу , не вывожу , зараз ногами вкрыюсь…. Овощ, двигаться не могу, дикое желание выжить…..уснул …встаю!
— «Спасибо что живой 2.0»
На часах 18.00, зраки ещё точками но не прет уже вообще , спустя сутки, но и к обеду уже в принципе так же было. Сосед отписался , говорит мол таблетки это скорее всего, тоже не впечатлен.
Общение с представителем магазина : 10/10 , сапорту респект, человек на своем месте.
Клад : 7/10, место оживлённое , но клад сам хорошо сделан, не погоревшим на солях курьером.
Вещество : 6/10 слабо и не долго, как для дозировки и учитывая мой толллер
Общее впечатление от магазина: 8/10 , всегда тут брал и буду брать по надобности , знаю что найду клад , тащусь от кота и его отношению к клиентам. Саппорт красава, кладмен не мудак)
Я выполнил миссию по написанию своего первого в жизни Трип репортажа по пробе, и второго в целом , ща курю сигу и смотрю на небо с тучками, покажу его вам и с чистой совестью пойду спать
Пы.Сы. Спасибо большое за проявленное доверие и выданную пробу, от души
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху