MIX FROM WINSTON UKRAINE

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
MIX FROM WINSTON UKRAINE
IMG-20190605-214015.jpg

ВЕТКА МАГАЗИНА

https://rcclub.com/forums/winston-ukraine-dnepr-otpravki-miks.805/

ТЕСТЕР

NazZzick

М 187/70

ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Нулевая не курил миксы примерно год, но имею опыт употребления миксов на разных реагентах включительно с РЕАГЕНТОМ что используемым для микстуры WINSTON

КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ

В недавнем времени ЧИСТЕЙШИЙ МЕФ, АМФ СУЛЬФАТ HQ И UHQ очень классные шишки, шиш критикал куш и битый шиш Гагарин.

ПОЛУЧЕНИЕ

Почта

СТЕЛС И УПАКОВКА

Стелс был выполнен годно сам долго шолопался пока нашёл п'яточку микса в посылке. Упаковка не простая дворовая:) ( п' ятку завернутую в кусок бумаги с логотипом ломбардаи замотали в целофан, на почту годится это же не в землю должно было быть запихнутым.

ВВОДНАЯ

Как-то давным давно вписался я на пробу микстуры отправкой, но по стечению случайных и сложных неблагоприятных обстоятельств пробу я уже не от магазина на проверке получил а от продавца ресурса но то не важно на самом деле....
А важное на самом деле то что не смотря на все каверзни судьбы саботаж поставщиков и в общем тот факт что пробу мне можно было уже и не выдавать как к примеру зделала самая известная мыш из самого узнаваемого замка и заодно логотипа в мире WINSTON обещание свое сдержал, а это друзья мои много о чем говорит и лично для меня такой поступок поднял рейтинг магазина на топовое место на ресурсе и я думаю добавит уверенности всем клиентам магазина вне зависимости от того насколько крупной будет сделка, красава бро.....
Шли дни недели прошёл месяц и заново дни недели но Winston держал всех в курсе событий и даже будучи с пустым асортиментом регулярно мониторил активность на своей ветке и не однократно обращал наше внимание на то что он твёрдо как графен намерян выполнить данное ресурсу обещание. В то же время я также время от времени мониторил ветку сего шопа. В ожидании своей очереди на пробу я детально изучил все трип репорты по его миксу и был шокирован что самые прохаваные в сфере миксов люди и даже бывшие продавци относительно идентичного стафа на ресурсе были подвержены мощьнейшему воздействию микса от Winstona чего стоят слова если микс даже Бизона свалил а ето проктически нереально, сомневаетесь почитайте репорты того парня...
С каждым днем я все больше и больше настраивал себя на то что меня может сломать миксьура как торнадо ватную палочку, а пробы все не было и не было. Признаться честно в определённый момент я даже утратил надежду на то что мне кто-то что-то передаст....
БАБАХ как гром среди ясного неба мощной плюхой в лс Winston дал мне понять что он свое слово держит. Будучи приятно удевленным и даже немного взбудораженым мои данные отправились привнотом в лс. А вскоре было уведомление о том что куреха уже в пути ко мне.
С нетерпением словно в ожидании большого рождественского чуда я ожидал свою посылку ведь насколько я предполагал операясь на данные с нашей личной переписки мне предстояло протестить микстуру 1к 25 и ето должно было-бы нечто ибо 1к40 помоему свалило бизона с ног и порвало дюрекса....
И вот он настал Day Z вечером после роботы меня розделяло от посылки 1.3 км 12 минут к закрытию отделения и эли эли ползущий старше самой смерти чешский трамвай, понимая что с таким трамвайным торможением движухи не будет вылетаю на следующий же остановке и понимаю что между мной и посылкой 600 метров и +/- 7 мину со всех сил что остались после тяжолого роботчего дня давлю на свои красные кеды что есть мощи паралельно обганяя флеша в дворах открываю приложение нп вылетаю в отделение где наблюдаю одного вольяжно двигающегося в сторону двери сотрудника самой большой структуры нарко трафика страны который мне насыпает типа мы роботаем до 21:00 в тупую игнорируя его мчусь к оператору отделения которого вижу на роботчем месте тыкаю ему тилифон с открытой картой клиента и фантик не пытаясь даже отдышатся давлю из себя одно слово получение... на часах в тот момент было 20:58 так что арбайтен нига забираю бандероль, через минуту на выходе обнаруживши то вольяжное существо поблагодарил его за старания но притом всем уведомляю его о том что я знаю росписание роботы отделения и что ему уже не стоит напрягаться под конец роботчего дня ели дыша отправляюсь домой смотреть и пробовать что там и какое оно на вкус.
Чтобы обнаружить п'ятно в стелсе мне ещё пришлось немного посуетится дома но в етоге обнаружив его чутка огорчился на мгновение а потом подумал что вес пробника никто не указывал а предоставленого количества вещества достаточно чтобы оценить его по достоинству чем я и занялся


ТАЙМ ТРИП РЕПОРТ

00.00 Засыпаю в колпак половину имеющегося микса и несильно розжыгая Натягиваю себе небольшой я бы даже сказал полупрозрачный напасик вдох секундная задержка выдох поехали...
00.5 Микстуру начинает себя активно проявлять сильный приход мощным взрывом вспыхнул в затылке и подобно шквалу из тысячи осколков розлетается по всему телу снося последние преграды на пути к стремительно набирающего обороты миксового цунами которой уже совсем скоро вырвет я наружу...
00.20 Меня яйца з я д33акк с головой поглатил микс весь внешний мир как будто бы исчез, а я полностью ростворился в своём маленьком ином микрокосмосе где царят другие правила и грани восприятия и понимаю всего окружающего меня внешнего мира
00.35 Проявляется минимальный психоделический ефект пригающей камеры, который со временем постепенно усиливается и делает все возможное чтобы максимально отдалить вас от внешнего мира и погрузить в свой микро космос
00.50 Ефекты от микстуры также быстро начинают покидать мое тело как и овладели им. Мой микрокосмос начал таять на глазах словно замки из песка неумолимо и безко промисно стерая все барьеры от внешнего мира
1.10 Все активные ефекты утихли но однозначно оставили за собой шлейфы хорошего настроения и необычной и новой для меня природы умиротворенность что помогло мне с чистыми мыслями и позитивным настрте. уснуть.

ВЫВОДЫ..

КАЧЕСТВО 9

Точное соотношение реагента к основе я так и не узнавал хотя и стоило полюбопытствоват, но с увереностью могу сказать что микс хороший и прет достаточно любопытно и долго но не самый мощьный есть помощьней я както дал одним таким микрограм лишнего и три часа валялся в сознании но тело на запросы никак не ресгирлвало

СТЕЛС 10

Маскировка выполнена на достаточно хорошем уровне ничего не прощупывалось и не просматривалось чтобы найти п'ятно самому пришлось подсуетится.

ОБОАТНАЯ СВЯЗЬ С СЕЛЕРОМ 10

Тут замичаний нет и быть в принцыпе не может все четко и ровно.

P. S Всем спасибо за внимание а Winston ua за предоставленую пробу хорошего продукта.
Своими мыслями и переживаниями с вами делился NazZzick всего вам наилутшего мир.
 
Назад
Сверху