Минские правоохранители пресекли канал поставки гашиша из России

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Правоохранители задержали четверых минчанин. У одного из них, 29-летнего ИП, гашиш нашли в машине — более 50 граммов. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оперативники наркоконтроля Первомайского района Минска пресекли канал поставки гашиша из Российской Федерации, сообщила БЕЛТА официальный представитель Первомайского РУВД Екатерина Добровольская.

Правоохранители задержали четверых минчанин. У одного из них, 29-летнего ИП, гашиш нашли в машине — более 50 граммов. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. «В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий удалось выйти на продавца опасного наркотического средства. Им оказался 31-летний неработающий минчанин. В ходе задержания к сбытчику наведался еще один покупатель, у которого при себе был обнаружен гашиш», — рассказала Екатерина Добровольская.

Затем сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Первомайского РУВД при силовой поддержке ОМОН задержали гражданина, который хранил у себя дома и в тайниках более 800 граммов гашиша. Правоохранители изъяли также упаковочный материал и электронные весы. Злоумышленником оказался ведущий инженер одной из организаций Минска, 31-летний житель столицы. «Как пояснил подозреваемый, он закупал гашиш в России, в Минске продавал по принципу из рук в руки как более мелким продавцам, так и потребителям напрямую», — отметила официальный представитель Первомайского РУВД.
 
  • Like
Реакции: Delf
Я вообще не понимаю как может происходить торговля в Беларуси там же сотрудников :cool: КГБ больше чем коренных жителей :)
 
Я вообще не понимаю как может происходить торговля в Беларуси там же сотрудников :cool: КГБ больше чем коренных жителей :)
А для тебя будет открытие если я скажу что торговлю наркотиками контролиует государство? Почти в любой стране мира :)
 
А для тебя будет открытие если я скажу что торговлю наркотиками контролиует государство? Почти в любой стране мира :)
Да это то все мы вкурсе, я не про это)))
А про то что барыжничиют в теме было написано, из рук в руки вели торговлю ! o_O
 
Я вообще не понимаю как может происходить торговля в Беларуси там же сотрудников :cool: КГБ больше чем коренных жителей :)

А какие еще варианты? Только если капусту с картошкой окучивать и потом ее продавать. А как известно, такое мало кто любит, быстренькие деньги подавай!
 
  • Like
Реакции: Delf
Незнаю какой то долбаеб интересный ! Из рук в руки давно у нас уже не кто не делает ! Тут друг друга боятся а то из рук в руки ))
 
С картошки в картоху...надо было подавать!$
 
Незнаю какой то долбаеб интересный ! Из рук в руки давно у нас уже не кто не делает ! Тут друг друга боятся а то из рук в руки ))
Да это то все мы вкурсе, я не про это)))
А про то что барыжничиют в теме было написано, из рук в руки вели торговлю ! o_O
Нифига вы ) а у нас в городе цыганка Роза есть такая она уже лет 10 торгует руки в руки гашем и героином и все об этом знают все и легавые видимо в том числе
 
  • Like
Реакции: Delf
Назад
Сверху