Мини-Трип Репорт По шишкам Big Devil от Магаз. ПОРОШЕНКО

SiLLy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Спасибо магазину за шишло на пробу , уже успел 2 раза покурить и по мне это то что надо на замену моей любимой White Widow.


Немного о посылке : пришло все замечательно , посылка много места не занимает шишки запаяны были и надежно спрятаны внутри нее - респект.

О тестере: M29\192\89
Толлер : Слабый ( Шишки Wild Thailand За неделю до)
Кросс - толлер : 120 мг Кокаина за 4 дня до.


Обычно я юзаю шишки в медицинских целях - например когда болит дико голова , или надо заснуть и мучает бессонница , или надо затормозить действие фена.
По этому и держу под рукой немного индики , что бы всегда было.
До этого спасала White Widow , но теперь появилась возможность попробовать нечто новое на ее место.

Итак достав из посылки запаянные шишки обратил внимание на то что проба очень щедрая : около грамма , а то и больше ! Шишки очень ароматно пахнут , внутри целые бошки , мусора в виде палок и семок не замечено. О Боже этот запах сводит меня с Ума!
Забив как всегда в свою маленькую карманную трубочку ровно на 2 напаса я откидываюсь в кресле и взрываю : Запах приятный , горло дерет с непривычки средне ( до этого раза курил Сативу мать ее!)
И тут буквально уже через 3 - 5 минут ( незнаю , потому что когда дунешь время идет по другому)
Начинается блаженное вселенское спокойствие! (За это и почитаю индику) Мысли не путаются , тело расслабляет , настроение немного приподымает! Самое то чтобы закончить тяжелый рабочий день!
После 1.5 часа тупежа в интернете решаюсь лечь спать , ведь обычно я Индику и курю для того чтобы обрести глубокий сон. И тут Шишки Big Devil Справились на Ура!
Закрываю глаза , даже визуалит немножно , но только немножно , что еще раз доказывает о качестве шишла.

Второй раз , на следущий день мне довелось снова вернуться к Big Devil Шишкам , по причине того что чем то траванулся из некачественной еды. При дикой головной боли и переодической рвоте , 2 напаса этой чудо Травы - реально привели меня в нормальное мирное состояние , тошнота и боль ушли , настроение поднялось , под потолком еще витает дым ...

В общем на самом деле по Шишкам не напишешь сильный репорт на мой взгляд , это надо чувствовать , или выкурить! А шишки Big Devil , по релаксовости и лечебным свойствам - достойная замена моим любимым White widow.
Любителям Индики - советую попробовать , сорт встретишь не часто , а тут есть!


Итог :
Посылка/Стелс 9/10
Упаковка - 10/10
Шишки 9.5/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху