Мини трип репорт по Альфа ПВП от Street Shop!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Charm

Гость
Мини трип репорт по Альфа ПВП от Street Shop!
Хочу сначала Выразить большую благодарность за выданный пробник магазину!
Что очень приятно удивило, особенно количество. вес 0.3 но мне кажется там было больше после дробления!
Тестер:
:Я М/185/78/25.
Вещество белые камни:вес на мой взгляд 0.5 так как весов не было определить трудновато.
Стукнуло 13:00 ай думаю загляну на НП отследить посылку ввожу номер ТТН и тут на тебе Вуаля Посылка прибыла
Очень порадовало что так вовремя решился проверить где же посылочка. Собираюсь, не спеша в уме думаю пока разгрузят туда сюда да и народ что бы рассосался чуток)
выхожу на уличку ловлю Транспорт погнал на НП прихожу не души.. Аж странно думаю что за херня так не бывает.(Накручиваю себя)Так как давно посылки не получал. Не успел подойти к окошку как кто то дергает за плечо, поворачиваюсь знакомый! Что мол за посылкой пришел: говорю да,давай мне ТТН пойду принесу тебе )) что лишь ускорил мои мучения )))
Выхожу с НП с посылкой тут соседка подьезжает )) привет привет туда сюда говорит подожди меня мне посыль нужно забрать.
Выходит подруга с НП падаем к ней в БМВ-купе, она спрашивает что за посылка говорю сейчас увидишь,отъезжаем в ближайший парк по дороге захватили по стаканчику кваса)). Парконулись..Открываю пакунок в четко упаковка отличная все сделано хорошо! достаю зиплок с Альфой показываю ей) Она ошарашено смотрит на меня говорит нехера себе, дай я на зпах пробью ) нюхает говорит свежий такой сежий что пиздец так должен лупить! (Она не в курсе за соли и прочее))))
Не долго думая ложу в паспорт зип достаю телефон еблись по паспорту камушки раскрошились высыпаю на ее смарт начинаю дробить дальше,раздробил очень мело минут 10 дробил. но количество просто пиздейшен!
Делаю две дороги себе 70-малышке 50.
(Перед заходом в выхлопные трубы она говорит: такая встреча так давно не виделись, в нужный момент в нужное время Глаза в глаза да еще на НП )))
И так решил первый заюзать стафф. так как уже не в моготу было сдерживаться, хватаю трубку задержка дыхания….Пошла родная резко да так втулил что пропекло по самый затылок, я аж акуел! Слеза стекала медленно по моей щеке,но от того как вошла трасса я просто был в ошеломлении и впечатлении, передаю трубку малышке говорю ей не спеша дергай что бы носик не спалила ))) (она еще та маафонщица в прошлом на кокоине теперь на фене и покуривает гашишь,но по соли не разу не выступала.) Она дергает так же резко, и говорит хороша пошла родная! Глаза вылезли с орбит)))))) начинается истерика ржем.. выходим с машини закуриваем по сигарете решили пройтись в парк, начинаем идти и понимаю что меня нагребает так сильно (состояние космос) у подруги Состояние Звезды(Светстский гуманизм)
1f642.png

Прогулка выдалась очень интересной,мозали на языке понатирали не то слово и не только на языках )))))))))))
Время действия продукта,3-4 часа взависимости от толлера и количества приема в МГ
Работа селлера на уровне приятно удивил магазин всем своим еством!
Оценека магазину 10
Селлер-10
Что еще добавить ребята, лишь Больше клиентов вам, ассортимента и не теряйте свой статус порядочности и ровности
Мир!
С уважением Вуду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху