Микс — Трип-репорт по Миксу от магазина DharmaRC, «убийственный»

  • Автор темы 4aikam_smert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4aikam_smert

Гость
Выдана проба магазином DharmaRC:
Вещество — Микс;
Вес пробника — 1 грамм;
Способ получения — кладом;
Контакты магазина выдавшего пробу:
САЙТ АВТОПРОДАЖ:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Telegram ЧАТ:
Тестер: 4aikam_smert (@Chaikam_smert) + еще 1 кореш)
Пол — Мужской;
Возраст — 23 года;
Рост — 180 см;
Вес — 71 кг;
Толерантность к веществу — средняя
Обратившись на форуме за пробой микса, я был услышан оператором, спустя немного времени был получен адрес с местом пробника, не долго ждав, взяв в охапку с собой другана я выдвинулся за ним.
Фото соответствовало действительности, на месте всё просто и понятно, а сам клад был снят в считаные секунды.
И вот уже в руках желтый кубик запаяный с обеих сторон. Решили не торопиться и вернуться домой.
Когда пришли на базу, раскрыли эту желтую упаковочку, а внутри … прозрачный чикетик, внутри которого микс салатового оттенка с приятным легким запахом лимона.
Способ употребления: Сухой
Количество (Дозировка): Решили для начала забить каждый по 1 щепотке
И вот всё готово и курим… сразу ощутим легкий привкус микса, но на тошноту не тянуло
Приблизительно спустя 10 секунд — слегка сняло, начинаешь понимать что микс хороший, небольшая легкость.
Через 30 секунд — начинается действие.
Скажу сразу — тащило, и сильно, очень сильно, хапнул бы немного больше и был бы перебор.
Как прошло около пол минуты, микс рубанул в голову очень сильно, глаза начали краснеть, стоять стало тяжко, ноги просто не держали, надо было срочно присесть.
Попадали на диван, решили что сидя нам будет лучше. Спустя еще 1 минуту — выключили картинку, а когда включили, я был по центру дивана, а кореш спал в кресле.
Ничего особо вспомнить не могу( Только что тащило очень сильно, и унесло довольно быстро, сопротивляться было бесполезно.
По продолжительности не мение часа, потому что начинали курить было 14:30, а вернулись к мыслям к 16:00 часам, это после первой покурки.
Данного микса хватает на долго) Раньше в двоем мы бы грамик за вечер уничтожили, а тут больше суток курили, и каждый раз накрывало быстро, а тащил также долго как и в первый раз
Вывод: Микс — сильный, очень сильный и лучше курить осторожно!!! Для начала лучше попробовать курить понемногу, щепотками, а то печальная поездка в «ригу» обеспеченна(((
Оценка:
Клад — 10/10
Качество — 10/10
Время действия — 60 — 90 минут
Общая оценка — 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху