Микс — Трип-репорт по миксу Картеля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kisun2015

Гость
Сидел я в унынии, но тут чудом у меня получилось найти денег на заветный пакет спайса, сразу же пишу Картелю, есть ли у него спайс на Героев, получив положительный ответ я направился пополнять ему кошелек, пополнив и отписав ему что полагается, фотка с кладом была уже у меня в течении 30 сеекунд, очень обрадовало что до клада добиратся всего 15 минутами хотьбы.
Прибыв на место в течении 20 секунд снимаю клад и сразу же 80 мг микса отправляются в сигаретку на пробу.
00:00 Подкурив сигарету чувствуется лёгкое зловоние микса, но весьма слабое и не тянущее на белвоту.
00:01 Через минуту появляются лёгкие эффекты тупняка, все становится более замедленным и на все проблемы становится в тройне по*уй.
00:05 Улыбка во весь рот заторможенная походка и напрочь угашенное лицо, но мне все кажется шикарным, волшебным и вальяжным. Поэтому я замедленной походкой продолжаю свой путь домой.
00:10 Полностью разбитая походка, напрочь красные как у демона глаза, очень хочется кушать.
00:20 Добравшись до дома упал на дикий жор, еда стала в 5 раз вкуснее.
00:40 За 20 минут опустошив пол холодильника меня начало резко попускать. Делаю себе кофе. Настроение еще немного приподнятое и мимика лица до сих пор заторможенная
00:50 Полностью отпустило, иду догонятся на этот раз 100 мг залетает в сигарету, напал, привкус микса чувствуется еще слабее чем в первый раз, что не может не радовать.
01:05 Расчехляюсь на ванной в итоге я 15 минут чисто сидел и втыкал, опять накатывает легкий жер, от красноты глаза аж пекут, полный мороз как в мимике лица так в душе и мыслях. Невозмутия легкость бытия так сказть.
01:20 Тут мне пишет мой знакомый, есть ли у меня покурить, я говорю что в данный момент эта позиция имеется в наличии, на что получив ответ заходи ок мне принялся одеватся.
01:25 Через 5 минут уже стоя у друга возле двери, он мигом меня втаскивает к себе в квартиру и тащит в ванную где уже во всю стоя на стиральной машине красуется водник, напалив себе и втянув и задержав дым, со скоростью света, забивает и выпаливает мне водник.
01:28 Пока я затянул и выпустил дым, кореш уже висит на окне со стонами «мне пизда».
01:30 В итоге уже и я сижу по средине кухни и что-то мычу. А он мне мычит в ответ про то что хватит мычать.
01:40 В итоге нас расчехляет его мать, и я перемещаюсь домой спать.
Вывод: Микс среднего качества. Ровные клады, 40 минут стабильной прухи + 10 минут отпуска в виде легкой накурки планом «если курить всего раз без догонялова в ближайший час», спасибо Картелю за скрашенные будни читающим за внимание.
Всем хороших трипов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху