Микс — Трип Репорт По Гашику(МИКС) От ADOLFHA

  • Автор темы Jesse_Pinkman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jesse_Pinkman

Гость
Трип Репорт По Гашику(МИКС) От ADOLFHA
и так начнем сначала…Договорившись о получении пробника по миксу оставалось лишь ждать когда ТС выдаст адресс. На следующий день адресс пробы в 12 дня был уже у меня. Съездил забрал и вот я уже дома смотрю что внутри зип-локов.
Перед моими глаза зип-лок, в нём 2 ляпки. Весов что-бы взвесить у меня не было, но на глаз примерно 0.5.. мож меньше — до пизды. пробник ведь
Тестер 22 года.75кг 182 рост.
17:00 Взял 1 ляпку и оторвал от неё чуть чуть, маленькую плюшку . На ощупь мякгое вещ-во(оч мягкое- прям пластилин) кстати к зип-локу прилипает.
17:01 Маленькая плюшка стлевает на сижке в бутылке объёмом 0.5. Откручиваю крышку. Вдыхаю. Держу около 10-15 секунд. На выдохе уже чувствую что — ЭТО ОНО !!
17:05 Я встрял в кресло, вернее слился с ним… чувствую что меня прёт… вернее Пиздует уже порядочно по мозгам… глаза чувствую что просто ЙААД. Рядом было зеркало — действительно фары были просто ядово-красные…
17:15 Эффект раскрылся полностью… прёт просто супер, в голове тупняк… сижу в руках с джойстиком хотя приставку и не включал, сижу туплю, сам с себя угараю
17:40 Выпил пива 1.5.. Эффект от микса не умньшился…. даже как то сильнее что-ли стало… Тяги пивчика и микса смешались в одну… Забавное состояние…
18:00 Решил курнуть ещё дэхан… отламал примерно 0.5 х 0.5 см.. Плюха задымела в шатле…
18:01 Откручиваю. Вдох-выдох ИИИ ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦ. Я понимаю что это было лишним…..
18:15 Лежу кайфую, кроет люто, глаза тупо слипаются — по телеку какой-то шлак про легавых.. покурил сигарету… вроде бы ещё пизже вставило… аж подташнивало….
18:30 Напал ЖОООСТКИЙ СВИН…. Полетел урабатывать холодильник…..
Когда поел, то попустило слегка… затем ещё в течении часа оставался пост-эффект… в виде тупняка….
качество МИКСА : 10/10
Действие по времени : 10/10
Мои впечатления : 10/10 Любителям настоящего люто-прущего микса — РЕКОМЕНДУЮ.
Но на мой взгляд 900 рэ для него дорого… рублей 600 — самое оно.
Благодарю Адольфа за предоставленную мне пробу. С удовольствием бы попробовал микс россыпь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху