Микс — Трип репорт на микс от BroShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

haposik

Гость
Всем доброго времени суток!
И так начнем с пред-истории.
Дело было вечером, сидел на форуме, впрочем как каждый вечер. Думал уже ложиться спать ибо завтра ехать в Кривой Рог к другу. Вижу пробы на микс, открываю, вижу что пробы в Кривом Рогу. Обрадовался, записался, на следующий день, к вечеру забрал.
И так немного обо мне.
Типок, лет двадцати, довольно часто наблюдаются на мне красные глаза, иногда синтетика. Вес-60, рост-180. Кростолер- за трое суток 2-СВ, каждый день травка.
И так приступим к делу.
00:00
Клад был у меня, снято было легко, место было не особо тихим. Упаковка представляла обычной сверток бело изоленты. Достав все дело, понюхал, микс был сделан на обычном шалфее. Меня это расстроило, почемуПотому что его не особо удобно забивать в сигарету, а именно за такую простость употребления, я и люблю микс.
Думаю как выглядит шалфей, знают все, поэтому фото без Zip-Lock’a делать не стал.
00:15
Покурив через сигарету я ничего не ощутил, подумав что это из за основы в виде шалфея. Поэтому отвез его к другу, и уже там решили курить через трубку.
00:30
Покурили, сидим, смотрим, дышим. По другому это никак не описать, мы просто залипли, так как в этот раз скурили где то банку на двоих.
00:40
Нас немного раздуплило, мы проугорали с этой ситуации, и пошли орать на балкон, да и за одно покурить сигарету.
00:50
На балконе мы провели десять минут из за того что пересматривали фотографии тех красивых видов который мы наблюдали в электричке.
01:00
Проугорав дико, мы решили долбануть еще чуток. Опять таже процедура и опять дикий ор.
Внимание!!! Осторожно будьте с миксами-спайсами.
Я докурил до бэд трипа, лежал, я слышал все, даже кровь пульсирующую в пятках. У меня кружился мир. Если бы у меня не было большого опыта с натурой и не менее информативного опыта с миксами. Мне кажется я бы там двинул кони. Хотя оператор меня предупреждал, но я дурна голова, его не послушал. А ведь все из за первого опыта с сигаретой. Я уже вообще особо много от этого микса не ожидал, но все таки стоило.
Вообщем пора делать выводы, оператору не цены. На протяжении всего времени было приятное общении по делу и без. Отвечал быстро и если нужен был какой то совет то всегда можно было спросить.
Курьер тоже достойный, клад был спрятан хорошо, как по мне фиг бы его кто то нашел. Да и вымыл бы его далеко не один ливень.
Сам стафф, ну это явно не обычные миксы. При правильном употреблении и дозировки можно добиться шикарного эффекта. Убедившись в этом лично, я очень рад что есть такое качество.
Огромное спасибо магазину за предоставленную пробу. Всем хороших трипов и удачи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху