Микс с сайта dh24.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Heheh

Гость
Продавец DHARMA
Вещество МИКС
Тестер М24
Толлер минимальный к миксам, высокий к траве.
Не нашел у себя на районе травы, решил взять микс у данного продавца. Покупку совершил через сайт, удобно и быстро. Клад спрятан плохо, думал не найду. В падике, банально.
Пришел домой ,достал водный и засыпал в колпак 3 спичечных головки, подпалил и взорвал, вкус табака и микса сладкого. Уже через 3 минуты стало беспокойно….а потом как дало по голове….ухххх …
В общем расскажу тут что я видел вчера… хоть тема и старая, но после увиденного, на след день полез в инет и стал искать что же это было.
До этого я в общем не знал что такое пиздец, я думал что я умираю и это мой вылет души… хотел дойти до дивана но упал не дойдя до него, после этого началась паника и перманентный ужас, измена, хз как это назвать, начали мелькать кадры перед глазами, я перестал контролировать глаза, эффект был такой — быстро моргал и смотрел в разные стороны, мне было страшно, что я потерял контроль над мозгом,думал щас перегрузка и пиздец настанет, после этого мы вошли в какой-то диалог с ним, в итоге я начал орать на него чтобы он заткнулся и была тишина и потом начался другой эффект, начался полет и осознание сущности своей) я чувствовал что я уменьшаюсь потом начались картинки с полетами вниз, Я чувствовал себя молекулой и дошло дело до того, что я так всю жизнь жил и буду жить и мне стало страшно, реальность это или воображение, начал терять грани между мирами, до меня доходили такие мысли, это просто не описать словами)) потом мой внутренний голос говорил со мной, но мысли эти генерировал не я как бы, и я накрутил что это боги….они сказали что это последнее предупреждение, и если ещё раз употреблю — мне габэлла….я аж поверил….
в итоге все кончилось тем, что пришел второй друг и дал воды и я начал приходить в себя.
Время эффекта 40 минут, но ну его нах ахахахахаххвхвххввэаэхаэаээаэаээаэаэвээвэаэ
Продавец 10/10
Вещество 10/10
Клад 4/10
………
Спасибо что живой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху