Микс — Реагент от магазина DH24.CC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Incy

Гость
Спасибо магазину -Прайс-Ассортимент—САЙТ-24-7-dh24-cc.148513/ за пробу
Предисловие
Записался на пробу реагента, по рецепту который мне написал Raul Duke я приготовил микс. На 0.25 реагента использовал 10 грамм дикой конопли.
Рецепт :
1) Взять основу (табак, ромашка, лист смородины… все что угодно только сухое… то которое впитывает вещество хорошо)
2) взять чистый медицинский спирт в аптеке 96% только.
3) на 0.25г реагента спирта идёт примерно 25-50мл. Растворить регу в спирте. вылить в основу. все перемешать хорошо.
4) настоять желательно часов 2-5.
5) и сушить в микроволновке по 20 секунд чтоб не пригорело. Если нет микроволновки то на открытом воздухе
6) По желанию можно добавить ароматизатор эссенция пищевой. Дюшес, ананас, барбарис продается на рынках там где приправы продают в маленьких пузырьках.
Готово!
Начнем!
Вещество: Реагент.
Вес: 0.25
Фото не сделал, так как с башки вылетело, но выглядело оно 1 в 1 как амф фосфат
Стелс: Отличный!
Тестер: М, 24, 95 кг 187 см и еще 4 бедолаги
Толлер: Ноль
Кросстоллер — Ноль
Способ употребления — Курение через трубку
18.00 Насыпал маленькую щепотку , как спичечная головка, затянул, через секунд 5 «отошел»
18.20 Я стоял как вкопаный и не шевелился, чувство как будто покурил оооочень сильной травки, просто сам себе говорил что сейчас отпустит и все будет хорошо
18.22 Постоянно слышал что происходит, одного перекрутило он ходил и орал что он зомби, плакал что его держит сильно, слышал смех со стороны других ребят, кто-то рыгал, вобщем творились неизвестные мне вещи, я только слышал звуки происходящего
19.00 Я смог шевелиться, поднял голову и пошел на звуки своих кентов, подхожу трое стоят говорят добро пожаловать назад. Я смотрю одного нехватает, говорю где онВ этот момент тот дурак сидел в камышах, его позвали, он сказал что ему и там хорошо, но с горем пополам вылез плачет говорит нафиг оно такое надо, чуть чуть же насыпал , весь ободраный.
19.20 Все чувства меня покинули, было смешно вспоминать этого перекрученого зомбака.
В итоге
Отходов нету, для любителей миксов и тд подойдет, ооооооочень сильная штука, один из подопытных утром покурил, орал с балкона что-то , в итоге соседи написали на него жалобу.
Товар 10 из 10 Если Любишь такую тягу то бери и не думай!
Магазин 10 из 10 Претензий нет!
Сапорт магазина очень хороший человек)
Благодарю за доверие магазин
DH24.CC
! УСПЕХОВ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху