Микс от DHARMA

  • Автор темы ЯтЯзАкОлДуЮ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯтЯзАкОлДуЮ

Гость
Я 1.77\63\22.
Проба
Вес : 1 гр
Толлер : Низкий(Не помню когда курил такое в последний раз)
Кросстоллер :
Грибы +Лсд дней 5 назад
Способ употребления : Через сигарету и сухой.
История.
Увидел темку от помощника дармы о их розширении в 2 городах нашей прекрасной страны, мои поздравления. В честь этого было обьявлено о раздаче проб, из выбора к сожалению был только микс и альфа, но микс был не простым, а заявленно самым сильным, из любопытства захотелось попробовать, хотя я такое честно говоря не сильно люблю, от скуки наверно захотелось. Пишу помощнику, кидаю пример репорта и мне везёт.
Клад был сделан возле центра, по прибытию местность не людная, спрятан хорошо 10.
Взявши в руки увидел не просто изу, а какой то запаянный белый пакет с цыфирками наверное номером партии + магнит.
Фото сразу сделать забыл, сделал когда уже накурился :
Как оказался дома, нужно было спалить листья, укуриваться в хламину не хотелось, тем болие это микс над начинать с малого что бы не словить весёлые, Убойные ленты. Решаю через сигарету, забиваю примерно 50 мг в сигарету, начинаю палить костёр, присевши начинаю розкуривать.
00:00-00:05
Делаю около 5 тяг, заходит мягинько, даже легче чем табак. Действовать начинает постепенно, легинькая наростающия тёплая эйфория котороя с каждой минут всё больше укутывает моё сознание. Появляеться улыбка на лице, на душе хорошо, ни какие проблемы не волнуют. Сижу залипаю на кастёр, просто дико кайфую от пламени.
00.05-00.15
Микс раскрылся, картинка замедленная, все звуки с эхом, накурыло прилично, встаю и оп ноги не много ватные, меня подшатывает слегка, но трудностей в ходьбе нет, лени не было. Голова работает средне, думать не тяжело.
00.15-00.30
Идёт Потехоньку спад эффектов, замечаю за собой слегка испорченную дикцию, язык не много заплитаеться, хочеться попить. Думаю о эффекте микса, показался схож на натуру.
00.30-00.40
Эффект почти не ощущается, пробивает сильно на покушать. Решаю зайти в дом, девушка сразу палит меня, глаза красноваты, началась ссора, она против этой фигни, в итоге отдаю ей, оставляя сибе пяточку, этого мне не жалко, для меня это прикалоться напару раз и всё, но не курить постоянно. Начинаю поглощать всё что попадётся под руку в холодильнике.
В тот же день, через время решаю повторить на сухой, по таймингу я заметил держит хорошо, около 20 М дальше идёт на спад пробивая сильно на покушать.
Забиваю в сухой где то 40 мг, дую дым лёгкий, прикольный на горло, лёгкие вообще не давит будто я какуюта паровую фигню с вейпа вдыхаю.
Заходит краше, я лижу и балдею эйфории ну прям пиздец, хорошо я расплываюсь в улыбке, втыкаю в фильмец ржу со всяких мелочных моментов. Глаза в хламину, тут появилась хорошая лень, даже встать было впадлу и опять пробивало сильно на покушать, потом поклонило в сон, и я быстро вырубился.
Побочки :
Встал на утро лицо опухшее
Голова тупит моментами
Дикция не много испорченна
Но всё это прошло за день.
Итог
Микс мне показался реально ближе к натуре, я б не назвал его самым сильным, я б назвал его самым эйфоричным из тех миксов который я когда либо курил в жизни. Выражаю благодарность магазину за пробник, жду ваши шишки и Лсд у нас в городе)
Оценки
Магазин
10/10
Клад
10/10
Микс
8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху