Микс — микс камеди пси от маэстро 777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adrenal1n

Гость
пробник камеди пси получен,но уже совсем не в том районе где всегда,хотя это было удобно.в итоге я в темноте зимнего города практически наедине с ним,с пробником в смысле…
маршрутки неизведанные….троллейбусы сомнительные….таксисты мутные…метро!остается метро.
00-00 напас в дорогу никогда еще никому не мешал.наоборот скорее…
00-02 а два напаса тем более.
00-05………
…и вот я стою на краю подземелья.ступеньки уползают прочь от взгляда,внутрь планеты.я вынужден следовать за ними.
козырек бейсболки надвинут дальше некуда.глаз-нет.одни щёлочки на их месте.но внимательные сука щёлочки)
…турникеты.вот-вот лязгнет…ни шагу!!!а,нет,всё же не в этот раз…гильотина турникетов дарует пощаду жертве Маэстро и его Алхимии,пропуская вглубь андерграунд-трипа…
…эскалатор глумится над поговоркой «скатертью дорога»,вцепившись в ноги…
…платформа…
00-10
…не думать,главное ничего не думать.ОНИ услышат любую мою мысль,как свою собственную.не ДУМАТЬ!!!!!не вздумать думать!!!
НЕТ!!!!!!!
…00-15…
…головы киборгов поворачиваются на гибких шарнирах лицами в мою сторону.теперь я как на ладони.Пулеметчики на вышках заняли огневые позиции и готовы открывать огонь на поражение.в ужасе я впрыгиваю в последний момент в проносящийся мимо поезд…
00-20
не нарушить.ничего не нарушить.билетик предъявить некому правда,но это ничего.главное писать жи ши с буквой и ,мыть руки,не прелюбодействовать и тэдэ и тэпэ.и тогда никто ничего не узнает о том,как тебя рвет на куски прямо у них на глазах…
00-25-00-30
НО ТЫ НАРУШИЛ САМОЕ СТРАШНОЕ ТАБУ ИЗ ВСЕХ,что ведомы людям…эти буквы…мы знаем их с детства…но ты…ты…я..
…я…я!я нарушил запрет.
НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ!!!
…и снова передернут затвор автомата у часового в руках,и медленно медленно все начинают поворачивать ужасные взгляды в мою сторону…
00-43
Моя станция!!!!!!ура!!!!
00-45 не тут то было.не ура-снаружи не лучше.сигаретка….напас….
…и снова оглушительный визг шарниров поворачивающихся ко мне роботов.я пропал.пропал еще на 45 минут в лучшем случае…
МАЭСТРО,БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
улетный микс.просто улёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху