микс "дагестан" от "пират Салим"

Probil

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
5
Участиников теста : Один
Время проведения : сб
Время написания : вс
Потребляемый продукт : микс
Вещество : .основа-вроде мать-и-мачеха.яркий мятный аромат.россыпь/вата- 50/50.темно -зелёного цвета.много крупных палок.остатка порошка нет.

Пробник был оплачен.вес-1гр. , полетел на адрес - клад спрятан надежно.неделю или две пролежит.пак-черно-желтая изолента.сам клад примерно 1х4см.

Недалеко от места клада найденно укромное местечко,снимаю изоленту,в ней чёрный плотный зип.запах мяты пробивается даже через него.пинцетом достаю пятно примерно в 40 мг,заряжаю трубку,и...

00-00 Выкуриваю около 40 мг. курится легко , но если облачный толер-горло дерёт от мяты.после выдоха передёргивает,и накрывает.чувствуется молот.послевкусие не противное
00-01 Чувствуются изменения в сознании, стало весело , ноги ватные,движения замедленные,краски ярче.восхищаюсь всем увиденным,чувствую,что лицо убацанное)кажется,что странно передвигаюсь,поэтому далее трипую из мягкого кресла)
00-25 по дороге попался киоск,и вот я дома с дичайшим набором продуктов.молоко,пэпси,пиво,сулугуни,сладости,мивина,жвачка)падаю в кресло,ставлю перед собой мокрый.отмечу,что через 25 минут плато ушло,и выходов не было,кроме свина.насыпаю ещё где-то 40 мг Эффект приёма через мокрый в разы крепче.понимаю,что на улице не вывез бы.ноги абсолютно онемели,по телу постоянный тремор,мышцы резко сокращаются заставляя дёргаться.координация не в пизду.учащается сердцебиениеглаза краснеют,позитив переполняет,быстрый поток мыслей,чуть приболела голова,от накручивания этой мысли,думаю,что отравили)но вовремя ловлю себя на мысли,что упоролся))
00-30 Закуриваю сигарету вроде догнало , не осилив сигу целиком-втыкаю фильм,но меня быстро,и очень приятно вырубает.
01-00 просыпаюсь,забил на фильм , эффект всё ещё ощущается ,опрокидываю залпом литр молока,заедаю сухой мивиной и иду догоняться
01-10 Опять курю , опять накрыло но уже знаю,чего ожидать.увеличиваю дозу до 70мг.немного припекло горло,и уже серьёзно трухануло от привкуса.
01-35 Все вернулось на свои места , настроение-объесться и спать.простые вещи кажутся гениальными до безобразия.звонит кент,слышит мой говор-и сразу- "бро,я через 2 минуты у тебя.не вырубайся" скажу вам,что легко перестроился от сна в активный режим.быстро организовал место,и пока ждал второго хомяка- вытянул себе примерно 20мг.немного догнало.опять напал свин,но в этот раз решил сдержаться.эффект усилился примерно на 10 минут.
02-00 прикатил хомяк.отмечу,что у хомяка низкий толер,а пирата стафф вообще не ел.засыпаю ему примерно 20-30 мг.себе сыплю уже примерно 0,1. Хомяк опускает мокрый,хватается за стены,подоконник,вижу,как из его глаз пропадает осмысленность,сжимаются руки,челюсть,и немного пошатывает.радуюсь за него,и опускаю свой.входит с привычым мятным жжением.набираю продуктов,и падаю в кресло.по тв 1000 муть про старых дядек в чулках.но вкатывает отлично.особенно под пивас с сулугуни.

остаток вечера провели отменно.бэдов не заметил.ночью спал как младенец.

при передозировке- тахикардия,тремор,онемение конечностей с последующей потерей контроля,но в сознание легко вернуть пощечинной,и потерев уши.



Держит микс не особо долго , глаза красные,но визин спасает ситуацию. состояние в основном сонное,но собраться легко.на работе таким не поувлекаешься , в сон в начале трипа не клонит,свин нападает с первых секунд.
Стафф мне определённо нравится. Мощный,плотно накрывает,и ровно держит.без внезапностей.

Пробил дымулю у Салима,там охуенно,и хочется ещё!)

ИТОГ
Эффекты: 30% липача 70% эйфории.
Первые эффекты: только на выдохе.пытался долго держать,пока не выдохнул-не почувствовал.очень крутой эффект,если выдыхать,и сразу учащенно,глубоко дышать))
Продолжительность: 15-40 минут
Плато: 00:01 - 00:15
Мощность: 4 из 5 [средний]
Клад/упаковка: 9 из 10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9 из 10
 
Назад
Сверху