Микродозинг ЛСД 1000мкг или что со мной будет в итоге :D DAY2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Babaylolz

Гость
Сообщество творцов новой волны — представляет!!!
Гильдия Психоделиков.
телеграм: Psy4odel
Visa WHiTe.
телеграм: @snezh42
Magic City.
телеграм: capSmollett
Speedman.
телеграм: Speedmanhq
Вступление
И так, вот и пришла моя очередь микродозить!
Шел я к этому долго, изначально собирался с силами, оценивал все за и против, ибо это серьезный шаг!
Было много проблем, то я заболел сильно в те дни, когда должен был быть старт пути, то военком, то еще какая то дрочь, в итоге я психанул и вместе с антибиотиками начал таки свой путь)
Что вообще такое микродозинг
Именно в моем понимании, ведь банальную инфу вы и в гугле найдете, не интересно.
Так вот, Микродозинг, это ноотроп нового поколения, ты кушаешь марочку, тебе заебись, жизнь улучшается, мозги чистятся)
Это шаг в новое будущее, шаг к великому :3
Как же я буду микродозить
Я долго копался в интернете по поводу этого вопроса, но нашел только поверхностную инфу, ничерта интересного…
но тут Пришел благородный герой Alone SpD и рассказал что к чему, в общем я пойду по пути точно такому же, как и все предыдущие добровольцы, а именно:
19 приемов, 4 дня по 25 мкг с перерывами в 2 дня, 4 дня по 35 мкг с перерывами в 1 день, 8 дней с дозой равной — 50 мкг, ну и на последок для закрепления — 3 дня с дозировкой — 66 мкг.
Хочу отметить, что в период микродозинга, я не буду отказываться не от чего, а именно, от сигарет/кофе/травы
естественно этого всего будет в разы меньше чем обычно, но что бы совсем избавится от MJ извольте, я слишком молод.
Тем, кто не читал мой первый очет, советую ознакомится
Немного информации обо мне:
Бабай — 21 180/60
Кросстоллер — трава, много
Толлер — чист
Способ употребления — под губу
Марочки от
4 день, новая доза, трип как в 1 раз
Проснувшись утром, в хорошем настроении, мне нужно было ехать в больницу, перед ней я не рискнул кидать марочку, а решил это сделать сразу выйдя из нее, ибо врачи, стремно, мало ли спалят и т.д. зачем все вот эти вот стрессы)
Закончив все свои дела с докторами, закидываю 25 мкг перед тем как сесть в маршик и жду начала, я сразу знал что будет трип, 6 чувство 3 глаз
через 20 минут поездки, я 2 раза чуть не упал, ибо когда я пытался взяться за поручень, я мазал по нему рукой, а наши дороги это нечто…
еще через 20 минут я залетел домой в отличном настроении, все было круто и позитивно, визуалов на тот момент еще не было.
Еда/душ/поиграл с котом и нужно ехать на работу, что я и сделал)
Усевшись в маршрутке на последнее «кресло» я залип в музыку и в окно и начал думать, просто думать, мыслей было очень много, как я понял в итоге, это из за того что мой плей лист прослушан до дыр и я просто не замечал музыку, в следствии чего я решил зайти в Soundcloud вспомнить что у меня там в плейлистах.
Однако мне очень повезло, ибо первая же песня — AC/DC — Thunderstruck!!! слушая ее, эмоции переходили через край, мурашки по коже, очень сильная эйфория, так что всю дорогу примерно 40 минут я слушал именно AC/DC)
Доехав до места назначения, я под орущую в наушниках AC/DC highway to hell чуть ли не с ноги ворвался в офис.
О том что я трипую, все узнали уже через 20 минут, в тот момент когда я на весь офис начал пропагандировать наркоту и объяснять людям что бухло — зло, ЛСД — заебись
Благо половина моих сотрудников курит травку, а некоторые что по жоще, так что все поняли и меня не выгнали)
Немного успокоившись я сел за ноут и попытался работать, тут то я понял что хер я буду работать, ибо смотря в центр экрана, края плавали то вверх то вниз, так что я принял решение «переждать» и пообщаться с народом.
Общатся, шутить, рассказывать истории было легче и приятнее чем обычно, я мог поддержать любую беседу, будь то работа/политика/природа и т.д. я сам с себя был немного в шоке)
Таким образом незаметно пролетели 3 часа, после чего я все же решил немного поработать, а это оказалось сложнее чем было до этого, визуалы усилились, я 30 минут залипал на картинку с превьюхи видео на ютубе, на ней было изображено лицо девушки, оно улыбалось мне, скалилось, ухмылялось, а музыка погружала меня в дикий залипон.
Я решил немного взбодрится и пошел сам покурить в удаленное местечко в мини парк, это помогло, зеленые кусты, цветущие деревья, красота)
Работать последние несколько часов я решил под старую добрую передачу «Следствие вели с Леонидом Каневским»
Даже не обращая внимание на то, что там рассказывают, я понимал всю суть и всю историю передачи, так же это позволило мне сосредоточится на работе.
На удивление я сделал всю норму за день.
Кое как дожив до конца дня, я заполз в маршик и под Techno музыку кое как доехал домой, там же, я просто упал на кровать и лежал мертвым грузом в течении 2 часов просто залипая в телефон, переключая лабу/телегу/инсту.
Потом, меня немного отпустило и я решил пойти покрасится (нет я не пидор, но я люблю черный цвет волос, бесит коричневый)
Это было тяжко, да и вообще любое движение было тяжким, меня тупо мазало, но спать не хотелось от слова совсем
Спустя пару часов меня друзья вытянули немного позадротить, тут наконец то меня и начало отпускать, я начал разговаривать, появилось настроение, но к сожалению уже было время спать, включив запись стрима Мэддисона я уснул мертвым сном
Итоги 4 дня:
День был очень насыщенным и тяжелым, а так же полезным
По началу нравился весь трип, но под конец я пиздец как устал
Информация воспринималась очень легко, вода проливалась мимо моего мозги и воспринималась только суть.
Можно было делать несколько дел одновременно.
Очень сильные визуалы как для 25 мкг, такого я уж точно не мог ожидать.
Сверх много эмоций и все положительные
5 день, все как обычно но немного не так.
Проснутся было не сильно сложно, раздуплился я минут за 15, душ/завтрак и в больничку.
настроение было апатичное, я просто ездил по делам и думал о чем то, а точнее ни о чем, все было каким то сероватым, что странно для постэффектов.
С людьми про прежнему общаться было интересно и легко, я был добр и благодарил всех и каждого с кем общался, а в ответ получал полную взаимность, даже от заебавшихся докторов.
Приехав на работу, меня почему то начало все бесить…
Бесили наркотики, бесила тупость людей, бесила погода (утром было пасмурно и прохладно)
через пару часов это прошло и я позалипав везде где только можно, уселся за работу.
Под конец рабочего дня я просто напросто уснул на двух стульях, а разбудил меня один офисный долбоеб, он просто подошел и начал орать мне наухо «рота подьем» ууу сука, у меня бомбануло и я обматерил его с ног до головы, остался неприятный осадок, но благо до конца рабочего дня 10 минут, а когда я выхожу с работы настроение почти сразу же улучшается.
Залипая в окошко и вслушиваясь в музычку я доехал домой.
Зайдя в квартиру и пообедав я почти сразу уселся за комп и начал задротить)
Во время игр и разговора с друзьями настроение было на высоте, много болтовни/шуток, реакция и моторика повышена, кое как получалось угадывать действия противников и попадать в головы
примерно к часу ночи наступило время спатки, что я успешно и сделал, уснул мертвым сном минут за 5.
Итоги 5 дня:
Вялость и усталость, но это скорее всего из за недосыпа.
Улучшена реакция/моторика/логика.
вспыльчивость непонятно из за чего, а так же перепады настроения.
это в принципе все что я могу сказать про этот день)
6 день, Шазам.
Утром я проспал, на 8.30, а мне на работу на 9.00, я подумал, «хммм, а не поработать бы мне дома» Оперативно списавшись с тимлидом, отпросился поработать дома, да и действительно, было очень апатичное состояние, хотелось спать да и в больничку во 2 половине дня.
к 9.00 я включил рабочий таймер, поставил будильник что бы звонил каждые 10 минут и лег спать
Конечно же я проспал мне первый раз да долгое время приснился очень длинный живой сон, просто кайф, спасибо ЛСД)
Раздуплившись я уселся работать, процесс шел легко и непринужденно,в прочем как обычно.
Днем мне надо было в очередной раз в больницу, по дороге туда, мне очень захотелось покурить травки, просто очень сильно Я подумал, «зачем себе отказывать в таком яром желании тем более курю уже не часто» списавшись со своим любимым николаевским шопом, заказал коробок россыпи.
Завтра корпоратив, сегодня в кино, веселые выходные
15.30 Клад был в людном частном райончике, да еще и прикопом, раньше бы меня это смутило, а сейчас я обрадовался, ибо клад в полной безопасности, его охраняет целая гора бабок и собак)
Сам клад я забирал конечно минут 40, все из за тех же бабок.
Перед киношкой мы с Бро довольно сильно накурились, способом — косяк)
но накрыло меня как обычно, паранои в людных местах небыло вообще
Кроме 1 раза, когда на нас шла нац гвардия, тут мало кто устоит)
19.00 Сам фильм был Великолепен, DC превзошла себя, «Шазам» получился действительно достойным ответом Марвел, за фильм бы засчитали около 7 стебов над марвел, около 5 над Могучими рейнджерами, и еще несколько на разные фильмы.
Юмор в фильме тоже на уровне, тонкий и глубокий, нигде такого не видел еще.
В общем фильм мне понравился, рекомендую к просмотру
После кино настроение повысилось, начало отпускать и дорога веселая ибо водитель решил сделать рейв на колесах и на Колонках включил что то типа Техно музыки, басы на весь маршик, куча народу тоже с хорошим настроением, эйфорит, мммм)
Приехали мы к Бро на район, мне наконец то пришла моя маска, заказывал для рейва:
Счастливый я пошел домой пешком, идти около часа, настроение на высоте, на улице очень красиво, фонари, моросит дождик, меня все еще держит трава, что может быть лучше вечерней прогулки под музыку
22.20 Придя домой я решил курнуть еще баночку, что бы осилить этот отчет, скоро ложится спать, завтра предстоит тяжелый день.
Итоги 6 дня:
Сижу сейчас и чувствую спокойствие и мысли о тем, что день прошел не зря.
Куча событий, отличное настроение, много новой информации.
Накурило совершенно не так как обычно, более психоделично и я полностью управлял своим состоянием, а не как обычно
Общение с людьми начинает радовать меня все больше и больше.
Выводы за все 6 дней:
уже начинаю чувствовать изменения в своем сознании, пока точно не могу описать что именно :С
Всего 6 дней а мне нравится все больше и больше, эхх, что же будет в конце)
Всегда, абсолютно всегда приветствую критику, мне есть что улучшать и модернизировать, а это зависит уже от вас :3
И пожалуйста, напишите, подобный полет мысли вообще читаем ибо меня иногда терзают смутные сомненья)
Всем мир!
AVE Сообщество творцов новой волны!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху