Метамфетамина Гидрохлорид от Lord Velmond

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Lord Velmond (https://rcclub.com/threads/1422/)
Вещество:
Метамфетамина Гидрохлорид (Рацемат)
Вид: белый порошок со слабым запахом.
Вес: 0,25г
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: амф - за два дня до теста, а-пвп за день.
Толер: средний.
Способ употребления: интраназально.



Клад

Сделан очень хорошо, в районе 2х остановок от метро. Место тихое, клад можно снять очень быстро и без подозрений. Хоть и был прикоп, но я очень быстро нашёл нужную точку, так как сходство с фото 100%. Упаковка стандартная - 2 зипа и изолента.

Внешний вид

Метамфетамин белоснежный, 90% от содержимого это камни небольшого размера, остальное порошок. Этот мет мне показался более "пушистым" нежели предидущий, камни уже не напоминали стекло, а были как комочки снега. Камни твёрдые, запах слабый, химический.
image.jpeg image.jpeg image.jpeg


Трип
Дозировка была около 100мг, употреблял интраназально, к сожалению, мотался по городу и возможности покурить не было.

Насыпав себе щедрую пригоршню камней и передробив их кручу купюру. К карточке, как и к зиплоку, мет не липнет, чертить легко. Сделав глубокий выдох, я втягиваю в себя длинную тропу. Залетает жестко, на 8 из 10 по шкале жжения, пришлось порядком потрудиться. Жгло около минуты, потом уже нормально, лифты начались через 5, а закончились через 15 минут полностью. Через минут 8 я уже чувствовал плотный вход, немного аж "подмазало", я прохрустелся, потянулся, почувствовал прилив энергии, присел покурить и поехал по делам. Незаметно прошло часа три, вот я уже еду домой. Всё это время я чувствовал себя отлично, хоть и сушило сильно, да и глазики были аки стекло:)
Ясность в рассудке и отчетливость в действиях присутствовали на протяжении 5 часов, даже доганяться не хотелось. Очень тянет делать много дел одновременно, ни на секунду я не завтыкивал, всегда в действии. Эффект более стимовый, нежели эйфорический. Стим сдержанный, на месте усидеть реально, самоконтроль полнейший, нету дурных подёргиваний, истеричной мимики, единственное что потел сильно. Совершенно не чувствуется усталость, даже под конец действия я чувствовал себя бодрым, хоть и не таким как в начале трипа. На выходе появилось чувство голода, но и на пике я мог бы покушать не через силу. Уснул легко, думал покурить шишек, но даже это было лишним.



Выводы
Метамфетамин мне понравился, чистый и качественный, такой каким и должен быть рацемат. В сравнении с прошлой партией сей стафф выигрывает в очистке, размере кристаллов и мягкостью действия. Эффект начинается через 10 минут, на плато выходит через 20-25 минут и стухает после 6 часов действия, стимовые пост-эффекты тянутся порядка часа-двух (ну либо пока не уснешь) . Плавный и без перепадов, на выходе нету чувства сильной слабости и нервозности, уходов на утро я не заметил. Мет стимулирует умственную и физическую активность, идеально подойдёт для выполнения любой работы, и это будет интересно и весело, совершенно не в тяготу. Скажу что продукт получился размеренным и совершенно не диким, с минимальным количеством побочек и хорошей ценой - это делает его очень конкурентоспособным среди основных сэллеров.

Могу порекомендовать этот магазин, тут качество и надёжность, радуйте нас и дальше Лорд Вельмонд.


Спасибо за пробник Вельмонду, а читателю за внимание.

-Селлер: 10/10.
-Клад: 10/10.
-Ментальный стим: 10/10.
-Физический стим: 10/10.
-Эйфория: 8/10.
-Эмпатия: 10/10.
-Ухода: 0/10.
-Общая оценка: 10/10.
 
Спасибо, отличный трип репорт!
 
Крутой Трип
 
Назад
Сверху