Метамфетамин рацемат от Sprut

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Renegade

Гость
Девочки, мальчики, цуценята и феминистки, всем — ПРИВЕТ!) Присоединяйтесь к моей разгоночке — сегодня будем пробовать мет, который доставили мне заботливые шупальцы Спрута. Сам нечасто балуюсь спидами, больше всякой психотой, но этот мет прущий, и если нужно поднажать с делами, да еще и c хорошей прушечкой на фоне, самое оно — время проходит, даже летит, чертовски отлично.
Товар попал в руки по классике: увидел тему, посмотрел ассортимент – опа, мет, проба, 0.5 г — стоит разнообразить жизнь! И кинуть себе в копилочку новый хороший опыт – кинул заявку на пробу – оперативно записан! В воскресенье кидаю данные, в понедельник получаю трек, во вторник забираю.
Открываю посылку – все четко, селлер постарался! Хорошая упаковка, внутри пакован с определенным ништяком, можно и себе оставить, в гастрономии сгодится, а мет хорошо спрятан внутри в двойном зиплоке. Нихера не увидишь и не найдешь, если не знаешь. Отличный стелс, очень рад, что селлер заботиться о покупателях. Переходим к тест-драйву)
Пока продавца не было рядом, какой-то объебанный спрут согласился сфоткаться вместо него. После чего свернул свои щупальца трубочкой и зверки всосал целую кучу порошка. Больше пацана не видели.
Тестер: 23 года, 192/85
Вещество: метамфетамин рацемат
Вес пробы: 0.5 г
Дозировка: 160 мг, интраназально
Толер: максимально низкий
Кростолер: 20 мг соли, в нос, неделю назад
Внешний вид: белый порошок, пудрообразный с комочками, которые легко крошатся. Рыхловатый, слегка мажется на карту.
Запах не сильный, химозный, как обычно бывает.
фото
На фото около 0.3 г, часть была отсыпана корешу
zip with belii poroshk от Renegade опубликован 14/3/19 в 21:03
Кучка 0.3 г
belii poroshk fotomodel от Renegade опубликован 14/3/19 в 21:04
Достаю порошок, высыпаю, отмеряю, измельчаю, строю дорогу, скручиваю купюру — далеко не доллар, что на гифке, а обычная верная украинская морда Владимира Великого, которая жадно смотрит, как белый порошок летит в мою волосатую ноздрю.

00.00 Уф, залетает порошок с мощным, но терпимым жжением. Напрягаю все мышцы носа и не только, чтобы загнать по максимуму. Хорошо пошла, жжение держится, а я в ожидании прухи.
00.10-00.20 Пошли жгучие лифты, медленно появляется и расползается легкий стим и ейфо, музычка, общение заходит на ура.
00.30-00.45 Все пиздатей и пиздатей) Моторчик выходит на повышенные обороты, дыхание глубже, глубокие вдохи — охуетельны. Пруха хорошая, в сторону эйфории, стим не лидерствует, и довольно легко отходит на второй план, суетливости нет. Музяка, движ, общение, усиливают приятные ощущения в разы.
System of a Down заходят настолько хорошо, как никогда. Могут, чертяки, в прущие песни — кайфовал пару часов, слушая альбом за альбомом — адово качая головой и подпевая про пьяных шлюх, обдолбанных ангелов и бананы.
Музяка моей прухи
Хоть вставка soundcloudа выглядит стильно и круто, но с оригиналами песен там бывают траблы, посему вставляю большой, широкий ютуб. У хлопцев стоящая музяка, все альбомы стоят прослушивания)
Божественная песня №1
Божественная песня №2
Божественная песня №3

01.00-05.00 Ощущения вышли на свой максимум и плотно засели в моем теле. Хорошо, пиздато. Тело радуется, голова резво соображает, любой процесс обречен на успех и удовольствие. Прогулка зашла на отлично, эмоций море, в груди приятное чувство радости — эйфо сладенькая, приятная, желанная, как красивая девушка, поливающая тебя медом, и слизывающая его с тебя. Прихожу домой, и залипаю в комп, под музыку Системы Падения (хех, иронично, однако), песни отлично усиливают ощущения и приносят райский кайф.
05.45-06.30 Наблюдаю постепенный спад эйфории, сладкое ощущение улетучивается, как не пытайся его удержать — тут только догоняться — но не в этот раз) Остается резвый ум и тело, определенный разгон, но кайф, скрывающий напряжение мыщц челюсти, да и всего тела, рассосался — и я теперь чувствую напряги во всей красе. И в комнате как-то душнее стало. Вышел на балкон, проветриться — ощущаю разгон сердца, тяжесть в желудке и головную боль при резком повороте головы. Ну, думаю, еще слегка послушаю музяку и буду забивать себе пипетку индичной шишкой, чтобы расслабиться. Когда отвлекаюсь, на тот же музон, тяжести в теле становится менее ощутимыми — от чего позалипал еще несколько треков.
7.00-12.00 Пора юзать магию шш! Но не тут то было — появляется движуха, в которой принимаю участие. От чего сразу забываю про все отходы и их негативные эффекты — как рукой сняло, если заняться чем-то важным и стоящим. Остался только стим, легкость и готовность тела к движу. Все идет аж до рассвета, успеваю вдоволь налюбоваться пурпурным небом через окно, и величием многоэтажек на его фоне. К 12+ часу трипа чувствую себя уставшим, и под смачные затяжки, отправляюсь спать.
Подводим итоги

Вещество: 8 из 10. Именно веществу — срезал из-за уходов, стоило ли вообще, другой вопрос) Метамфетамин рацемат от Спрута — добротный, качественный, прущий. Начало прухи минуты с 15-й, далее вещество раскрывается за 40 минут и приносит максимум удовольствия около 5-ти часов, далее эйфо плавно спадает и остается общий стим, готовность к движу на 6+ часов. Потом я попустил скорость шишками, и смачно уснул. На след день чувствовал себя хорошо, но от осознания, что вещество так быстро кончается, немного грустнее)
Посылка/стелс: 10 из 10. Отличный уровень стелса, придраться ни к чему. Не прощупывается, не палится, спрятано довольно хорошо.
Продавец: 10 из 10. Оперативный, адекватный, старательный. Нареканий не вызывает. Заботится о покупателях отличным стелсом, поставляет прущий товар, по доступной цене. Рекомендую к работе =)
Ветка магазина:
Спасибо, мои дорогие, за внимание. Вечной блажи всем без ломок и отходов! =)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху