Метамфетамин от pirat salim

Locoste

Местный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
36
Вещество: Метамфетамин
Толлер: Низкий

Способ употребления: Интроназальний
Посылка: Стелс божественный! можно смело забирать такие посылку с почти не боясь распаковки на людях! 10/10

Вид: Кристаллы с коричневым оттенком , почти прозрачные


00:00 Забрав посылку, я и моя команда идём в туалет и чертим три дороги примерно по 30 мг. Крошить камни не просто, приходится два раза прижимать к экрану дабы перебить в пыль. Зашло легко, на жжёт очень прилично, около пяти минут. Сразу отмечаем прилив энергии, обычный амф такого не даст вам никогда.

00:15
Просто вылетаем на лавочку в приливе эйфо. Довольные жизнью, в голове полная ясность и осмысленность действий. Настолько сильный приход что все разговоры у нас об офигенности продукта. Пошли лифты, мерзкие, но сняли водичкой. Решили поехать за шмотками и сходу выдвинулись по длинному пути.


03:30
Время летит незаметно, до сих пор ясность ума и ни капли мазанины. Стимит очень гармонично без перепайки и уходящей челюсти. Причём это у всех тестеров, не только у меня. Успели скупиться и обсудить все планы, едем дальше. Сушит умеренно, стимит и эйфорит прилично, цвета реально яркие и настроение приподнятое. Уже хочется догнаться, ищем место для догона.

04:10
Пришло время икс, делаем по дороге около 40 мг. Зашло в этот раз без особого жжения, но лифты остались прежними. Сидим курим, причём одну за одной, времени не замечаешь. Немного поднялось настроение, но ввиду того что оно и так было хорошим разницы не особо замечаем. А вот прилив энергии и новых сил замечается невооруженным взглядом:) Собираемся ко мне и пешком проходим около 4х км, за активным разговором очень быстро добрались.

05:20
Внезапная смена обстановки не могла оставить нас без дела, начали делать перестановки и уборку в квартире. Хлобучит знатно:)Находим общие взгляды и улавливаем друг друга с полуслова. Захотелось кушать, плотно и с аппетитом поели, перекурили, и дальше изменять окружение.

07:00
Прибиваем с корешами остатки. Планку выше поднять не удалось, да и работа вся сделана, засели в карты попутно отвлекаясь на перекуры и разговоры о всяком. Подрывов и прочей ереси замечено не было.

10:00
Запайки НЕТУ друзья! Перекусили, а на часах 12 ночи, пора и честь знать, провожаю корешей.

14:30 Засыпаю под напас хороших шишек. Проснулся утром из-за дикого голода, напихал желудок всем необходимым и снова в люлю. Проспал до обеда, в сумме часов 8-9. Сказать что свежий? нет, немного подустал и крепатура на пояснице, из-за того что спина всё время была ровная. Ментального ухода даже и не было, ни грамма, ни Мемет капельки.


Итог:
Очень качественный продукт! повар у вас знатный 10/10

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху