Метамфетамин от магазина "Замутись в ЗП"

silent_twilight

Пробы не давать
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
168
Реакции
222
Хочется поблагодорить магазин за пробник, ибо я не ожидал что меня выберут.

Спасибо.

Также хочу отметить что оператор очень приятный и оперативный, что очень радует.





Тестер: М.33\79кг

Толерантность: достаточно высокая, два дня назад покурил немного метамфетамина рацемата

Выдан: Замутись в ЗП

Вещество: метамфетамин

Дозировка: содержимое пробника(40-50 мг)

Способ употребления:испарение/ингаляция

Упаковка/стелс: Дастаточно стандарный стелс и упаковка


IMG_20180509_081814.jpg




Органолептические свойства: Прозрачные кристаллы похожие на сахар/стекло с небольшим желтоватым оттенком.



0:00 Пришлось разрезать зип-пакет чтоб достать содержимое, кристаллы слегка влажноватые и липнут к поверхностям. Высыпаю на фольгу и начинаю греть, кристаллы тают и привращаються в жижу с синним оттенком. Такого я не ожидал. Испаряю и вдыхаю дым.

IMG_20180509_134437.jpg


0:01 Сразу начинает подмазывать и расслабляет. Настроение улучшается и тянет на глубокомысленные разговоры.

0:06 Подразогнало, на месте не сидится. Надо что-то делать. Хожу по комнате туда-сюда. Пока хлопцы крутили лампу над зажигалкой.

Примечание: для теста я приехал к одному другу в его «притон» они как раз курили альфу из лампочки. Я его угостил децелом, естественно после альфы он ничего не понял :)



0:15 Выдвигаемся на улицу(это было 9 мая), народу гуляет порядочно так, шашлыки-машлыки, а меня не оставляет мысль «где бы укрыться и покурить еще». Прогуливаемся на вялике и в кайф.



0:30 Наконец то остановились возле заброшенного недостроенного дома(времён СССР), вокруг никого. Разматываю фольгу и курю еще. Опять расслабляет и наводит на философские размышления. Но при этом внимание и концентрация мыслей на пределе. Для себя отмечаю в очередной раз «насколько же это лучше по сравнению с амфетамином».



Прогуляли, мы так часов 6-7, за это время я всё понемногу скурил. Прогулка получилась на УРА!. Отходняков не было. Уже через 3 часа после окончания прогулки, спал как младенец.




Итог: Метамфетамин это супер! И метамфетамин у ЗАМУТКИ отличнейший! Никакой паранойи, никаких загонов, только прекрасное время препровождения!



Благодарю за пробу.





Спасибо за внимание.





 
скинь телегу в личные сообщения ! я попробую
 
Назад
Сверху